Покопцева Ольга Павловна,врач узи - Сочи
8.8

Покопцева Ольга Павловна
Сочи

2 категорияКандидат наук

Покопцева Ольга Павловна, Сочи: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Вчера записался 1 человек

(8622) 25-71-89

• 1977
    Кемеровская государственная медицинская академия

Покопцева Ольга Павловна
Понравилось
Находясь в Сочи по учёбе, почувствовал лёгкое недомогание в левом боку и решил сделать УЗИ органов брюшной полости. Ольга Павловна подробно и интересно доступным языком объясняла, в каком состоянии находится каждый орган, затем, увидев проблемы с поджелудочной железой, решила проверить щитовидную железу, от которой, как потом оказалось, и пошли все проблемы.
Спасибо большое Ольге Павловне! Всем рекомендую данного врача, в случае необходимости с удовольствием обратился бы ещё раз.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Я делал себе комплексное обследование - сразу же несколько видов УЗИ, посмотреть, что вообще творится с организмом. Печень, почки, щитовидку, селезенку, простату. Порадовало, что всё в норме, но ещё было очень интересно, что Ольга Павловна полностью озвучивала и показывала, и рассказывала. Это было очень интересно и большое ей спасибо за такой подход.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Замечательный врач и очень приятный человек. Все грамотно объясняет и подробно объясняет. Все по делу, общается спокойно, на вопросы отвечает. Приятно иметь с такими людьми дело. На УЗИ теперь только к ней. В самой клинике очень спокойно, тихо, размеренно. Хороший администратор. Хорошо, что в цитре - мне удобно.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Очень помогла врач УЗИ Поковцева Ольга Павловна. Пришлось делать несколько довольно сложных видов УЗИ - артерий и вен, поскольку и тромбофлебит, и атеросклероз, и всё в довольно запущенном состоянии, плюс проблемы с сердцем. Считаю, что мне очень повезло - сделать качественные снимки и профессиональную расшифровку в этой клинике. Врач очень грамотный, настоящий профессионал. Теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Мне очень понравилась Ольга Павловна как специалист. Её заключение очень подробные, взвешенные и грамотные. Я обратилась к кардиологу в эту клинику, тоже прекрасный врач. Решила полностью узнать, что происходит с сердечно-сосудистой системой. Поняла, что уже пора. Как оказалось, Поковцева так же кардиолог. Я прошла полную диагностику. Сделала несколько УЗИ, и сердца и сосудов, и кардиологических тестов, и анализов. На каждом этапе я чувствовала, что в руках профессионалов очень высокого уровня. Не всё оказалось так хорошо, как хотелось, но не жалею, что взялась за своё здоровье. И благодарна специалистам этой клиники.
Очень хороший, совершенно новый аппарт УЗИ, я специально узнавала, в городе больше ни у кого такого нет, что тоже очень оказалось важно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Павловна лучший врач УЗИ, который вообще встречался мне когда-либо в жизни. После двух инфарктов я регулярно проверяюсь и обследую сердечно сосудистую систему регулярно. Удобнее всего было сходить в эту клинику на эхокардиографию, в городе Сочи очень много кабинетов узи, но по моему опыту могу сказать, что очень много совершенного устаревшего оборудования, где врач просто будет гадать, что же у вас там такое, а потом свои фантазии распишет на бумаге. Клиника новая, поэтому я и подумал, что оборудование тоже должно быть новое. И не ошибся. Удивительно, но Ольга Павловна в процессе диагностики полностью рассказала о всех моих проблемах. Ни разу не ошиблась. В процессе общения выяснилось, что она ещё и кардиолог. Так что я очень удачно попал в эту клинику к очень нужному и грамотному специалисту. Советую всем, у кого проблемы по кардиологии делать диагностику именно в этой клинике и именно у Поковцевой.
Врач УЗИ и кардиолог сразу - два в одном. Для сердичников очень удачный вариант. И оборудование новое.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Я очень дотошный человек и многие называют меня просто занудой. Такой характер. Делала в этой клинике УЗИ у Ольги Павловны. Очень очень подробно и четко всё мне расписала и объяснила по моему случаю. Я осталась очень довольна. В основном все отмахиваются и говорят: "Идите к своему врачу, он всё посмотрит и расскажет". Совсем другой случай. И клиника мне понравилась. Идешь по Навагинской - много людей, жарко, суета. Заходишь в эту клинику - тишина, музычка, белые диваны, кофе сделают. Приятное место. А Ольге Павловне большое спасибо за человеческое отношение.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Ольга Павловна - очень приятный врач. Делала УЗИ щитовидной железы. Все объясняет и рассказывает, сразу видно, что опытный и грамотный специалист. Спасибо большое за такое отношение.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Очень внимательный доктор - Ольга Павловна Покопцева. На вопросы отвечает, дает рекомендации. Я не первый раз к ней обращаюсь. Иду всегда именно к этому доктору. Она мне понравилась, очень душевная женщина.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Хороший врач УЗИ - Ольга Павловна. Делала дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, сложное название, но я его помню, поскольку делаю регулярно. Делается долго, стоит не так уж и мало. И с моим диагнозам нужно делать регулярно. Пошла в эту клинику, поскольку живу в центре и она ближайшая, где можно сделать УЗИ. И мне очень понравилась Ольга Павловна, как врач и как человек. Приятная женщина, отвечает очень подробно на все заданные вопросы. Я уже и сама немного в медицине начала понимать, пока лечишься, можно чему-то и научиться. Заключения написала очень подробно, четко и понятно, но очень профессионально. В следующий раз опять пойду сюда к Ольге Павловне. Здоровья ей. Мой лечащий очень остался доволен результатом УЗИ, спросил даже, где и у кого делала. Оказывается, в этой клинике очень хороший аппарат. Но и Ольга Павловна - молодец!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Во-первых, нужно сказать пару слов о клинике - очень приятное место, в центре, красиво. Всё новое. Врач каридолог направила меня на УЗИ, и хотя в поликлинике есть свои врачи и аппарат, сказала, что мне нужно сходить именно к Ольге Павловне Поковцевой, которая принимает именно в этой клинике. Мне на самом деле было поближе в другое место, но работу врача УЗИ оценивает не пациент, а именно врач, которому нужно исследование. В моём случае надо было и сердце и ещё много чего связанного с кардиологией. Как мне сказала кардиолог "Узист узисту рознь", поэтому настояла, чтобы я пошла именно к Ольге Павловне. На самом деле я ещё молодая женщина, мне всего 29 лет и вот возникла необходимость, конечно всё это большие нервы, когда есть подозрения на не самые приятные диагнозы, начинаешь сильно нервничать и многого опасаться, поэтому и анализы и УЗИ и диагностика крайне важны. В моём конкретном случае предположительный диагноз не подтвердился, и это благодаря многолетнему опыту Ольги Павловны, которая ещё очень приятный человек и замечательная женщина. Я несколько раз к ней ходила и всегда это крайне комфортно. Большое спасибо.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Ольга Павловна - очень тактичный и вежливый врач и доктор. Не всегда приятно и раздеваться и вообще иногда даже общаться с врачами. Тот самый случай, когда я осталась всем довольна. Сама клиника располагает. И УЗИ мне не простое надо было делать, деликатное, и сама я чувствовала себя неловко. Но в целом благодаря такту и профессионализму осталась в крайне приятном впечатлении от сервиса и профессионализма. Спасибо.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Было подозрение на аневризму, и надо было обязательно провериться на начало атеросклеротических процессов. Нужно было делать УЗИ, причём у знающего, грамотного специалиста, который реальный профессионал. Именно поэтому меня послали в эту клинику к Ольге Павловне. Не всё оказалось настолько плохо, но и не радужно. Но нужна было объективная картина. Делал дуплексное сканирование. Теперь есть чёткое понимание, что и как лечить, и с чем работать. Хорошо, что есть настоящие профессионалы в своей области.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Очень хороший флеболог из другой клиники направил меня к данному специалисту на дуплексное УЗИ нижних конечностей, поскольку было подозрение на образование тромбов, что не влечет за собой ничего хорошего и нужно было провериться у очень хорошего специалиста, поэтому направили меня к Ольге Павловне. Осталась вдвое довольна, поскольку выяснилось, что ситуация не настолько критична. Врач мне сама очень подробно рассказала, показала так, чтобы я могла понять про эффект Доплера, кровотоки и прочее. Ну, меня, конечно, эти технические моменты мало волновали, но после всех разъяснений я поняла, как у меня обстоят дела с венами и сосудами на ногах, чем грозит дальнейшее развитие варикоза и так далее. Ни один врач УЗИ никогда для меня такого не делал. Успокоила, внушила оптимизм и тщательно обследовала. Большое спасибо!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Так случилось, что из-за неких проблем, которых множество, про которые не буду писать здесь, регулярно приходится делать УЗИ. По меньшей мере раз в полгода надо делать обязательно. Букет болезней, если уже не вылечить, то нужно обязательно следить за динамикой. Соответственно, за несколько лет я уже изучил все места в городе, где вообще можно сделать УЗИ. По сути, это распространённая диагностическая процедура и делают её во многих местах. Но, как и везде, есть свои нюансы. Оборудование и врачи. Хочу сказать, что Ольга Павловна - один из лучших специалистов в нашем городе. Я очень рад, что обратился к ней несколько лет назад. И теперь я стараюсь обязательно ходить именно к ней. Как специалист – выше всяких похвал. Меня ведь на УЗИ направляют другие врачи, прежде всего кардиолог. Всегда довольны результатами. Полная расшифровка, подробно и четко изложена картина состояния органа. Для меня это крайне важно. Большое спасибо, доктор!