Покопцева Ольга Павловна,врач узи - Сочи
5.3

Покопцева Ольга Павловна
Сочи

2 категорияКандидат наук

Покопцева Ольга Павловна, Сочи: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 13.02.2020

• 1977
    Кемеровская государственная медицинская академия

Покопцева Ольга Павловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору УЗИ Покопцевой Ольге Павловне! Раньше я думала, что добросовестных врачей не найти, но после приема поняла, что все не так. Она доброжелательная, очень внимательно провела осмотр, не торопилась, отвечала на мои вопросы, которых было немало. Ситуация у меня неоднозначная, лечащего врача нет, в поликлинике каждый врач хочет поскорее отделаться и отправляет к другому доктору. Она успокоила мои волнения, объяснила к какому врачу обратится. Проходила у нее УЗИ почек, еще она посмотрела и надпочечники. Врач по призванию и от Бога! Спасибо большое!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Находясь в Сочи по учёбе, почувствовал лёгкое недомогание в левом боку и решил сделать УЗИ органов брюшной полости. Ольга Павловна подробно и интересно доступным языком объясняла, в каком состоянии находится каждый орган, затем, увидев проблемы с поджелудочной железой, решила проверить щитовидную железу, от которой, как потом оказалось, и пошли все проблемы.
Спасибо большое Ольге Павловне! Всем рекомендую данного врача, в случае необходимости с удовольствием обратился бы ещё раз.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Я делал себе комплексное обследование - сразу же несколько видов УЗИ, посмотреть, что вообще творится с организмом. Печень, почки, щитовидку, селезенку, простату. Порадовало, что всё в норме, но ещё было очень интересно, что Ольга Павловна полностью озвучивала и показывала, и рассказывала. Это было очень интересно и большое ей спасибо за такой подход.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Очень помогла врач УЗИ Поковцева Ольга Павловна. Пришлось делать несколько довольно сложных видов УЗИ - артерий и вен, поскольку и тромбофлебит, и атеросклероз, и всё в довольно запущенном состоянии, плюс проблемы с сердцем. Считаю, что мне очень повезло - сделать качественные снимки и профессиональную расшифровку в этой клинике. Врач очень грамотный, настоящий профессионал. Теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Мне очень понравилась Ольга Павловна как специалист. Её заключение очень подробные, взвешенные и грамотные. Я обратилась к кардиологу в эту клинику, тоже прекрасный врач. Решила полностью узнать, что происходит с сердечно-сосудистой системой. Поняла, что уже пора. Как оказалось, Поковцева так же кардиолог. Я прошла полную диагностику. Сделала несколько УЗИ, и сердца и сосудов, и кардиологических тестов, и анализов. На каждом этапе я чувствовала, что в руках профессионалов очень высокого уровня. Не всё оказалось так хорошо, как хотелось, но не жалею, что взялась за своё здоровье. И благодарна специалистам этой клиники.
Очень хороший, совершенно новый аппарт УЗИ, я специально узнавала, в городе больше ни у кого такого нет, что тоже очень оказалось важно.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Я очень дотошный человек и многие называют меня просто занудой. Такой характер. Делала в этой клинике УЗИ у Ольги Павловны. Очень очень подробно и четко всё мне расписала и объяснила по моему случаю. Я осталась очень довольна. В основном все отмахиваются и говорят: "Идите к своему врачу, он всё посмотрит и расскажет". Совсем другой случай. И клиника мне понравилась. Идешь по Навагинской - много людей, жарко, суета. Заходишь в эту клинику - тишина, музычка, белые диваны, кофе сделают. Приятное место. А Ольге Павловне большое спасибо за человеческое отношение.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Ольга Павловна - очень приятный врач. Делала УЗИ щитовидной железы. Все объясняет и рассказывает, сразу видно, что опытный и грамотный специалист. Спасибо большое за такое отношение.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Во-первых, нужно сказать пару слов о клинике - очень приятное место, в центре, красиво. Всё новое. Врач каридолог направила меня на УЗИ, и хотя в поликлинике есть свои врачи и аппарат, сказала, что мне нужно сходить именно к Ольге Павловне Поковцевой, которая принимает именно в этой клинике. Мне на самом деле было поближе в другое место, но работу врача УЗИ оценивает не пациент, а именно врач, которому нужно исследование. В моём случае надо было и сердце и ещё много чего связанного с кардиологией. Как мне сказала кардиолог "Узист узисту рознь", поэтому настояла, чтобы я пошла именно к Ольге Павловне. На самом деле я ещё молодая женщина, мне всего 29 лет и вот возникла необходимость, конечно всё это большие нервы, когда есть подозрения на не самые приятные диагнозы, начинаешь сильно нервничать и многого опасаться, поэтому и анализы и УЗИ и диагностика крайне важны. В моём конкретном случае предположительный диагноз не подтвердился, и это благодаря многолетнему опыту Ольги Павловны, которая ещё очень приятный человек и замечательная женщина. Я несколько раз к ней ходила и всегда это крайне комфортно. Большое спасибо.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Ольга Павловна - очень тактичный и вежливый врач и доктор. Не всегда приятно и раздеваться и вообще иногда даже общаться с врачами. Тот самый случай, когда я осталась всем довольна. Сама клиника располагает. И УЗИ мне не простое надо было делать, деликатное, и сама я чувствовала себя неловко. Но в целом благодаря такту и профессионализму осталась в крайне приятном впечатлении от сервиса и профессионализма. Спасибо.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Было подозрение на аневризму, и надо было обязательно провериться на начало атеросклеротических процессов. Нужно было делать УЗИ, причём у знающего, грамотного специалиста, который реальный профессионал. Именно поэтому меня послали в эту клинику к Ольге Павловне. Не всё оказалось настолько плохо, но и не радужно. Но нужна было объективная картина. Делал дуплексное сканирование. Теперь есть чёткое понимание, что и как лечить, и с чем работать. Хорошо, что есть настоящие профессионалы в своей области.
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Так случилось, что из-за неких проблем, которых множество, про которые не буду писать здесь, регулярно приходится делать УЗИ. По меньшей мере раз в полгода надо делать обязательно. Букет болезней, если уже не вылечить, то нужно обязательно следить за динамикой. Соответственно, за несколько лет я уже изучил все места в городе, где вообще можно сделать УЗИ. По сути, это распространённая диагностическая процедура и делают её во многих местах. Но, как и везде, есть свои нюансы. Оборудование и врачи. Хочу сказать, что Ольга Павловна - один из лучших специалистов в нашем городе. Я очень рад, что обратился к ней несколько лет назад. И теперь я стараюсь обязательно ходить именно к ней. Как специалист – выше всяких похвал. Меня ведь на УЗИ направляют другие врачи, прежде всего кардиолог. Всегда довольны результатами. Полная расшифровка, подробно и четко изложена картина состояния органа. Для меня это крайне важно. Большое спасибо, доктор!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Была на приеме у Покопцевой О. П. (УЗИ брюшной полости). Увидела в Биглионе акцию в медицинском центре "Dia Accura" - за 500 руб.. Можно сделать УЗИ брюшной полости. Несмотря на то, что не так давно была у специалиста, решила, лишним не будет. К сожалению, помимо улыбок, вежливого отношения и скорости ничего не получила. Вся процедура от момента входа в кабинет и до выхода продлилась не более 6 минут, ощущение было, что врачу все это надоело и с натянутой улыбкой, Ольга Павловна пыталась побыстрее со всеми закончить и уже уехать домой, ибо это был вечер, около 19:00. Принимает в этой клинике она только по вечерам, так понимаю, после основной работы. Наличие у меня медицинского образования (о котором, конечно же, всегда молчу, если не знаю врача) дает мне возможность увидеть полноту картины и решить стоит ли далее связываться с данным специалистом или нет. Врач некомпетентен во многих медицинских вопросах, ну здесь ладно, можно сделать скидку, что все знать невозможно, помимо всего прочего, как УЗИ-специалист. Если бы я не знала о своих проблемах, вышла бы за дверь и жила бы себе спокойно, пока бы резко не загнулась в недалеком будущем. При наличии панкреатита, гастрита, застуженных почек с песком в них, дискинезией желчевыводящих и несколько увеличенной печенью, мне сказали, что у меня здоровье как у младенца и все органы брюшной полости в идеальном состоянии. Я как стандартный пациент начала говорить, что и где, и как у меня болит, на что мне было сказано: "Это что-то другое, точно не органы брюшной полости"... "Ну да, что я несу вообще, это 100% позвоночник болит после еды, ну и ребро иногда" - подумал я. Так что, те, кто хотят знать в действительности, что происходит в их организме - проходите мимо, здесь Вам точно не помогут.
Клиника восточной медицины «Dia Accura» - ул. Виноградная, 67