Кузнецов Даниил Евгеньевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Сочи
8.9

Кузнецов Даниил Евгеньевич
Сочи

2 категорияКандидат наук

Кузнецов Даниил Евгеньевич, Сочи: нарколог, психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 20.09.2019

от 14 лет
Психиатр — от 2500₽ Психотерапевт — от 2500₽
ул. Навагинская, д. 13
(8622) 25-71-89
Адлер, ул. Кирова, д. 121

Информация доктора о себе

Приветствую Вас на моей страничке портала ПроДокторов!

Расскажу немного о себе. Родился и вырос я на Урале, в замечательном городе Пермь, столице Пермского края.
Профильное образование получил там же. Во время обучения в медицинской академии брал ночные дежурства в краевой психиатрической больнице, так как душа моя тянулась к познанию глубины человеческой психики. Тем самым я определил выбор своей специализации. После окончания академии поступил в интернатуру, и приступил к лечебной деятельности в должности психиатра. Спустя некоторое время решил расширить свой профиль и прошёл профессиональную подготовку по психиатрии-наркологии и психотерапии.
В дальнейшем организовал на базе центральной районной больницы не большое наркологическое отделение с круглосуточным и дневным стационаром, кабинетом наркологических экспертиз, центром психологической поддержки и психотерапии, кабинетом приема детского и подросткового возраста, а так же кабинетом профилактики наркологических расстройств. Но реальность столкнула меня с проблемой государственного регулирования деятельности наркологов и желаний самих пациентов. Пришло осознание того, что мои пациенты желают сохранения абсолютной анонимности, и для того, чтобы обеспечить им такую возможность было необходимо уйти из государственного сегмента медицинской помощи в сегмент частный.

• 2007 — 2010
    Санитар
  • 2010 — 2014
    Медицинский брат
  • 2014 — 2017
    Врач психиатр
  • 2017 — 2019
    ГБУЗ ПК "Добрянская центральная районная больница"
    Заведующий наркологической службой
  • 2017 — 2017
    ООО "Наркологический центр ПОБЕДА"
    Врач психиатр-нарколог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (психиатрия - наркология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (профессиональная патология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (организация здравоохранения)
    Международная академия экспертизы и оценки (психотерапия)

Профессиональная подготовка по вопросам в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Российское общество психиатров
  • Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Национальное наркологическое общество

Кузнецов Даниил Евгеньевич
Понравилось
Жизненного опыта, конечно, у Даниила ещё маловато, врач молодой, и это поначалу как-то меня сильно смущало, но решили рискнуть и привели нашего ребенка на прием, углубляться в проблему не особо хочется. Дело интимное и семейное. Но, может потому что разница с пациентом как раз не такая большая, это сработало. Пока довольны, проходим психотерапию всей семьей. Я редко и нерегулярно, а ребенок доволен. Посмотрим, может хоть в этот раз что-то получится.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Настоящий профессионал, хорошо и чутко понимающий контингент, с которым работает, и реально помогающий в сложных ситуациях. Обращались по поводу проблем родственника, у которого всё в достаточно запущенном состоянии, и сам он уже не в состоянии как-то вырваться из порочного круга, и мы уже много чего испробовали, но особого результата не получили. Искали грамотного специалиста, который смог бы привести в состояние, хотя бы не пугающее окружающих. Повезло - нашли. Без сомнения, очевидное достоинство этого врача - его многопрофильность. Может работать и как психиатр, и как психотерапевт, что в нашем конкретном случае оказалось очень важно. Мы в процессе, но уже на первых порах видим очевидные сдвиги в лучшую сторону.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение врача, грамотное лечение и эффективный результат!
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога! Даниил Евгеньевич - чуткий, внимательный, вежливый, и самое главное, компетентный специалист. Проблемы, которыми он занимается, не из лёгких, деликатные, и порой так тяжело найти врача, который бы с таким же рвением и уверенностью помогал избавляться от них. Спасибо вам, доктор! Советую и буду советовать вас всем! За такую работу не жалко ни копейки, тем более все было оправдано по цене.
Центр профилактической медицины
Благодарим Вас за отзыв, рады что вам понравилось качество обслуживания
Кузнецов Д. Е.
Спасибо Вам! Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Долго пытались найти специалиста, с кем бы муж смог работать (он вспыльчивый и плюс не мог смириться со своей проблемой). Обратиться к Кузнецову Д. Е. нам посоветовали знакомые (он помог их родственнику). Я даже не ожидала, что муж сможет высидеть все время приёма, выйти от доктора "окрыленным", а потом ещё самостоятельно записываться на занятия (я это так называю)! В итоге с проблемой удалось совладать. Даже не знаю, куда мы будем обращаться, если возникнут новые сложности! Надеюсь, Данил Евгеньевич работает дистанционно.
Кузнецов Д. Е.
Спасибо за отзыв! Будем надеяться, что проблема больше никогда вернётся. Берегите себя. Будьте здоровы!
Добрянка
Понравилось
Серьезный, начитанный, добрый, вежливый.
Не понравилось
Дорого.
По работе часто приезжаю в Сочи обычно пассажиром или на самолёте. На встречах с партнёрами приходится выпивать и не только. Когда возвращался в Москву, вызывал на дом врача, чтобы спокойно выйти из этого состояния. В этот раз пришлось ехать на машине за рулём самому. За руль в таком состоянии не сядешь, конечно. Спросил у своих в Москве, куда обратиться. Оказалось, что у них в Сочи есть тоже свой врач. Дали телефон Данила. Вот это, я понимаю, сервис. Позвонил, полностью проконсультировали. Потом приехал Данил с фельдшером (имя не запомнил), осмотрели, что-то там измеряли, записали, предложили поехать в клинику. На машине меня увезли. Клиника где-то в центре, вид из окна красивый. Лечили по другому, не как в Москве. Через часа четыре примерно закончили. На машине увезли меня обратно. Удобно, конечно. Данил всё время был рядом, рассказывал интересные истории с работы, теперь даже как-то страшно пить. После этого ночь спокойно поспал и утром сел за руль. Честно, как будто и не пил вообще. Спасибо!
Кузнецов Д. Е.
Спасибо за отзыв! Рад помочь. Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Видно, что он - профессионал, что он разбирается во всех своих сферах, что указаны на сайте. К тому же он очень внимательный и понимающий: если видит, что тема неприятна, то сам задает наводящие вопросы, которые помогают раскрыться и понять проблему. Из всех врачей, у которых я был, он мне показался тем, кто старается решить проблему, а не содрать с тебя побольше денег. Если кому-то была бы нужна какая-то помощь, я естественно его порекомендовал бы!
Кузнецов Д. Е.
Большое спасибо! Очень приятно видеть такие отзывы. Рад стараться. Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Компетентность. Высокий опыт. Образованность. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Не совсем недостаток, как посмотреть: заполнение приличного количества документов.
Давно пытался бросить курить самостоятельно, обращался к различным врачам (бесплатным и платным) - безуспешно... Обратился за медицинской помощью к Даниилу Евгеньевичу. Сначала смутил возраст, но, как показала практика, зря. Опыт не по годам, что очень порадовало. Даниил Евгеньевич подробно объяснил, что да как, подобрал подходящую именно для меня терапию! А не как везде делают: пропей то, пожуй это, и все. Одним словом, под копирку. 3 месяца живу без никотиновой зависимости. Теперь отправил к вам свояка и тестя. Спасибо, Даниил Евгеньевич!
Кузнецов Д. Е.
Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Приехал на отдых и ушел в запой сам того не понимая, знакомые предложили обратиться к наркологу Данилу Евгеньевичу, поначалу думал, что будет как везде, сдерут деньги и не помогут, но уже после первого сеанса с Евгеньевичем я осознал, что могу меняться в лучшую сторону и держать себя в руках! Спасибо вам огромное, Данил Евгеньевич, вы лучший на свете нарколог, для лечения буду приезжать только к вам!
Кузнецов Д. Е.
Очень рад, что смог Вам помочь! Спасибо за отзыв! Стараемся во благо Вашего здоровья! Берегите себя!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Скорость. Цена. Качество.
Не понравилось
Не обнаружила.
Давно пыталась бросить курить. Перепробовала все, что советовали. Жвачки, спреи, книги читала какие-то, короче - ничего не помогло. Недавно переехала в Сочи из Перми, друзья рассказали про врача-земляка, который, типа, может помочь бросить курить. Пришла к нему на прием в начале мая. Назначил какие-то таблетки - желание курить почти сразу пропало. Потом ходила в эту же клинику на иглоукалывание и гирудотерапию. После праздников закончили процедуры, сходила на повторный прием. Врач назначил витамины. Сейчас, получается, уже месяц не курю. Здорово. Не думала, что будет так легко бросить. Спасибо.
Кузнецов Д. Е.
Большое спасибо Вам, за отзыв! Рад, что мы вместе смогли справиться с вашим недугом! Вы молодец! Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Отзывчивый. Вежливый. Добрый.
Не понравилось
Дороговато.
Приехала на отдых с мужем. Муж немного перебрал местного вина и чачи. На утро было сильное похмелье. Искала врача по отзывам в интернете. Нашла Даниила Евгеньевича, позвонила - подсказал, как себя вести и куда подъехать. Приехали на приём в клинику на Пластунскую, 82а. Врач встретил нас, проводил в свой кабинет, потом мы пошли в процедурный кабинет. Медсестра Марина поставила мужу три капельницы, и ему стало заметно легче. На вечер и следующий день мужу выписали таблетки. И мы благополучно улетели домой. Большое спасибо!
Кузнецов Д. Е.
Всегда пожалуйста! К сожалению, в нашем городе, во время отпуска никто не застрахован от таких случаев. Мы всегда рады помочь, тем, что в наших силах и возможностях! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Быстро, удобно, анонимно, недорого, качественно.
Не понравилось
Спасибо вам доктор! Сын остался очень доволен вашим профессионализмом. Обращался к наркологу анонимно - сын уехал работать в Сочи и ушел в запой. Долгое время нам ничего не рассказывал. О проблеме узнали от родственников. Связались с доктором по телефону, объяснили ситуацию. Врач достаточно быстро отреагировал, приехал к нашему сыну, провел обследование и назначил лечение. Потом оставил с сыном фельдшера на сутки, который выполнил то, что сказал доктор. На следующий день сын уже сам пришел в Данилу Евгеньевичу на прием в клинику. Сейчас он уже месяц не пьет - спасибо доктору! Ходит по пятницам к нему же на психотерапию. Еще раз спасибо. Добрый и умный врач.
Кузнецов Д. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Понравилось
Молодой амбициозный врач. Внимательный и доброжелательный. Я обратился с семейной проблемой, жена собралась уходить на фоне моего злоупотребления алкоголем. Пил 17 дней водку, коньяк, пиво, вообщем фиеста. Даниил Евгеньевич приехал к почти трезвому почти трезвого; провел консультацию, назначил лечение, провели первую процедуру. Пришло долгожданное облегчение. Последующие встречи были в клинике их было 4. День отдохнул и на кодировку. Честно до этого момента не верил в них, но он мне разъяснил: доступно что зачем, и какие последствия. Сейчас идет вторая неделя без алкоголя. Тяги не ощущаю, как будто проснулся после страшного сна. Спасибо большое.
PS: Жена довольна, отношения налаживаются.
Кузнецов Д. Е.
Спасибо за отзыв!Очень рад за Вас и за Вашу семью. Уверен, больше вы себе такого не позволите! Добиться такого результата получилось только совместными усилиями, поэтому - благодарны Вы, в первую очередь, должны быть себе! Будьте здоровы!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Очень благодарна данному молодому специалисту! Была очень удивлена багажу знаний и практических навыков Данила Евгеньевича! Помог поставить задачи, достигнуть желаемого результата в состоянии моего душевного и физического здоровья! Этот человек отличается от других врачей, никогда не откажет и всегда подскажет, и поможет выбрать правильный путь! Главное, всегда можно поговорить и раскрыть свои страхи. Выходя из его кабинета, хочется жить и радоваться жизни, после одного разговора! Помогает найти верное решение! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за здоровье!
Кузнецов Д. Е.
Очень приятно! Спасибо Вам за такие теплые слова! Всегда рад помочь! Будьте здоровы и берегите себя!
Центр профилактической медицины - ул. Пластунская, д. 82а
Очень грамотный специалист для своих лет, внимательно выслушал и помог справиться с наркотической зависимостью, эффективно вывел из состояния ломки, подсказал специалистов, которые помогли определиться с дальнейшим курсом лечения в реабилитационном центре. Благодаря ему у меня уже 1 год и 6 месяцев трезвой жизни (употреблял вещества 15 лет). Огромная благодарность этому молодому светилу российской медицины. Кстати, и по сей день помогает в некоторых вопросах моего психологического здоровья. Спасибо.
Кузнецов Д. Е.
Всегда пожалуйста, мой дорогой друг! Ты знаешь куда можно обратиться в любой момент! Всегда помогу, лишь бы ты был здоров и трезв! Поддержка! Будь здоров!