Кусраева Зарина Анатольевна,детский лор, лор - Сочи
2.0
7.7

Кусраева Зарина Анатольевна
Сочи

Кусраева Зарина Анатольевна, Сочи: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Обновлено 31.07.2020

ул. Армавирская, д. 105
На дом
Детский ЛОР — от 1500₽
Детский ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 2500₽
(8622) 77-79-23
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кусраева Зарина Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Врач осмотрела ухо и дала рекомендации по лечению. Она все объяснила и рассказала, сделала письменное заключение по итогам приема. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там есть все необходимое. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача и они помогают мне. Есть положительный результат.
Мы впервые были на консультации у Зарины Анатольевны. Другие врачи были заняты, а нам нужно было срочно попасть на прием. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Мне понравилось как общалась врач. Я осталась довольна! Доктор поставила диагноз и выписала лечение моему 9-летнему сыну. Прошло уже несколько дней и уже почти все у него в порядке. У Зарины Анатольевны есть подход к детям. Ребенок был к ней расположен. Она приятная и милая, хорошо иметь с ней дело. У нас будет повторный визит к ней.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Очень понравился врач. Все подробно расспросила, рассказала о лечении. Расположила к себе ребенка, подсластила прием конфетами. После первого приёма оставила свой личный номер телефона, если вдруг возникнут какие-либо вопросы (не пришлось воспользоваться, но сам факт такого внимания очень приятный). Прием осуществлялся без задержек и опозданий.
Медицинский центр «Семейный»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Семейный.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Очень хорошие впечатления остались об этом докторе. Кусраева З.А. знает свою работу. Мы у нее были впервые, пришли после посещения врача в детской поликлинике. Нам там поставили неправильный диагноз. Зарина Анатольевна определила точный диагноз и назначила нужное лечение. Я всем советую к ней идти, потому что у нее добродушное отношение к детям и она даст правильное направление в лечении. Мы обратились к ней, потому что срочно нужно было попасть к врачу, а у нее была ближайшая запись. Встретила она нас хорошо, сразу определила, что с ребенком. Мы уже выздоровели, улучшения от лечения есть, оно нам помогло.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Я обратился к врачу с тем, что у меня было заложено ухо. Очередей не было, всё чисто, вежливо, аккуратно и замечательно. Доктор Кусраева помогла мне сразу же - мне на приёме промыли ухо, врач сказала, из-за чего это случилось. Зарина Анатольевна посмотрела и мой нос, и другое ухо, там всё было нормально. Сейчас меня ничего не беспокоит. Рекомендации доктор Кусраева мне выдала, сказала, чтобы купание было в берушах, а также назначила капли. Профессионализм у врача я отметил сразу. Всё было очень оперативно и грамотно, всё помогло. Я на приём записывался заранее, с вечера. Приняла доктор Кусараева меня вовремя, пробыл я у неё наверное минут 20, спешки не было.
Не понравилось
Абсолютно не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
К доктору Кусраевой Зарине Анатольевне ходил лично я. Это был мой первый визит к этому специалисту. Врача я выбирал через интернет, смотрел на близость нахождения и на отзывы. Мне всё понравилось, я бы порекомендовал этот медицинский центр к посещению.
Медицинский центр «Семейный»
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы довольны работой и профессиональным подходом Зарины Анатольевны. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Доктору ставлю самую высокую оценку. Она просто умничка. Очень внимательный доктор. Мне сразу было видно, что она профессионал. Мы уже лечимся, все помогает. Обращалась я к ней с ребенком. К моей 8-летней дочери она нашла подход. У меня девочка миролюбивая. На доктора она отреагировала нормально. Все, что ей говорили, она делала. Врач посмотрела и уши, и горло, и нос. Мы обращались с ушками, они у нас болели: просто ребенок понырял. Врач выписала лечение, поставила нам начало отита. Мы вовремя к ней пришли. Она сказала, что через 3-4 дня уже будет виден результат. Во всяком случае, ребенку не хуже. Вчера вечером мне дочка сказала, что слышит лучше. Я думаю, что повторного приема не будет. У нас не так все серьезно. По поводу доктора у меня нет отрицательных эмоций. Лечение она назначила хорошее, это 100%.
Обратились к этому специалисту, потому что до этого я уже ходила в клинику на УЗИ. "Семейный" для меня находится поблизости. На прием зашли четко по записи, были где-то 20 минут. В принципе, доктор полностью и подробно все нам рассказала, на все вопросы ответила. У меня нет к ней никаких претензий.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-отоларингологе Кусраевой Зарине Анатольевне. Наши специалисты, действительно, удивительно быстро находят подход к маленьким пациентам. Потребуется помощь – ждем Вас. С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра «Семейный».