Богдашкин Алексей Николаевич,проктолог, хирург - Сочи
8.3

Богдашкин Алексей Николаевич
Сочи

Богдашкин Алексей Николаевич, Сочи: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Врач-хирург хирургического отделения
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Екатерининская" Сочи
    Врач-хирург

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (колопроктогия)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (узи диагностика)

Профессиональная переподготовка по колопроктологии

• Ассоциация колопроктологов России

Богдашкин Алексей Николаевич
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный специалист, осмотр проводит тщательно и объясняет.
Не понравилось
Маленький нюанс, гинекологическое кресло.
Обратилась к врачу как к проктологу. Врач проводил тщательное обследование, прислушиваешься к мнению. Единственный нюанс лично для меня - аноскопия проводится в гинекологическом кресле, что вызывает некоторый дискомфорт при обследовании. Но, несмотря на это, действиями врача осталась довольна и буду рекомендовать знакомым. К тому же врач ещё и хирургического профиля. Принял раньше времени, хотя я не просила, но получилось приехала раньше и до приема оставалось 40 минут, врач увидел, что оформилась и принял на прием.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Алексей Николаевич, выражаю Вам огромную благодарность. Вы врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
В 2017 г. меня прокесарили. Через 5 месяцев начались проблемы. Рубец очень сильно болел, сидела постоянно на обезболивающих. Обратилась к Алексею Николаевичу. И не пожалела. Операцию провели через неделю, чувствую себя прекрасно, наконец-то за 2,5 года сплю спокойно. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Внимателен, опытен.
После колоноскопии обострился геморрой до пугающих размеров. Обратился к Богдашкину А.Н., он назначил лечение, подробно рассказал, показал и всё очень подробно объяснил. Через две недели всё прошло. Очень рад, что попал к этому врачу, и очень надеюсь, что больше не придётся идти к проктологу.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за положительный отзыв. Алексей Николаевич очень внимательный врач. Рады, что консультация Алексея Николаевича и назначенное лечение дали быстрый результат и помогли Вам.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Всё понравилось, всё по доброму, очень чисто и быстро. Доктор хороший, буду ходить только к нему. Сделала операцию, ходила на перевязки, и сняли швы, всё у одного хирурга. Если что-то случится и нужна будет консультация, буду обращаться в клинику "Екатерининская".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
27 июня был на приеме у Богдашкина Алексея Николаевича. Была проведена операция лазером по удалению родинки на лице. Доктор очень понравился. Добрый, отзывчивый и внимательный. Сразу видно, мастер своего дела! В случае необходимости рекомендую посетить Екатерининскую больницу и хирурга Алексея Николаевича! Удачи и дальнейших достижений в профессии!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Клиника "Екатерининская", ул. Дагомысская-42А. В июне 2019 года была на приеме у врача-хирурга Богдашкина А.Н. Осталась очень довольна приемом. Доктор был очень внимательный, вежливый и грамотный в подходе лечения. Лишних назначений не было. Спасибо Вам, уважаемый Алексей Николаевич! Я рада, что в городе Сочи, есть такие врачи, которые прекрасно относятся к своим пациентам!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Прекрасный, умный, грамотный, а самое главное, внимательный доктор! Спасибо Вам большое за то, что так грамотно лечите, спасибо, что не забываете своих пациентов и следите в дальнейшем за их здоровьем. Мы рады, что в Сочи есть такие врачи! Могу пожелать только одного в профессии - самых Вам высоких высот по карьерной лестнице! Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Была на приеме у А. Н. Богдашкина в клинике "Екатерининская". Осталась довольна. Очень внимательный врач. Лишних назначений не было. Все доступно объяснил, мне показался грамотным и корректным.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
14 июня 2019 года была в клинике "Екатерининская", очень понравилось лечение, на все 100. Отношение к людям очень внимательное, подход к людям очень тонкий. Мне сделали операцию под местным обезболиванием, после чего разрешили полежать в палате пока нога плохо чувствовала, на следующий день приходила на перевязки. Большое Вам спасибо, доктор. Также огромное спасибо перевязочной сестре Анне Николаевне. Кудрова Нина Федоровна.