Зиновьева Ольга Сергеевна,детский психолог - Сочи
6.4

Зиновьева Ольга Сергеевна
Сочи

Зиновьева Ольга Сергеевна, Сочи: детский психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

Информация доктора о себе

Направления работы клинического психолога : диагностический, коррекционный и профилактический.

В рамках диагностичекой работы проводиться обследование, которое помогает определить актуальные причины проблем, скрытые признаки нарушения развития, определить структуру данных нарушений и их взаимосвязь. Грамотно проведенная диагностическая работа клинического психолога может помочь доктору с выставлением более точного диагноза, а так же позволяет выбрать адекватную стратегию взаимодействия и помощи пациенту.

Психотерапия и психокоррекция как разновидности клинико-психологической интервенции в рамках которой осуществляется внутриличностная или межличностная, индивидуальная или групповая психокоррекция или психотерапия.

Профилактический аспект применения клинико-психологических знаний у здоровых людей с целью предотвращения нарушений в психической деятельности личности и поведении, а также с предупреждением развития обострений и психосоциальной дезадаптации у пациентов имеющих личностные и поведенческие особенности, и у компенсированных больных, перенесших острые психические расстройства. Профилактической следует признать и деятельность, направленную на формирование в обществе толерантной среды по отношению к людям имеющим те или иные особенности личности, психологического статуса или развития.

• 2001 — 2011
    Восточно-Казахстанский Государственный университет, кафедра Прикладной психологии
    Преподаватель
  • 2011 — 2016
    Восточно-Казахстанский психиатрический диспансер
    Клинический психолог
  • 2018 — н. в.
    Сочинский филиал государственного бюджетного учреждения "Центр диагностики и консультирования" Краснодарского края
    Клинический психолог

Зиновьева Ольга Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были на консультации у Ольги Сергеевны. Что сказать? Рады что попали именно к ней! Прекрасный и грамотный специалист, каких в Сочи мало. Деликатный подход к ребенку, заинтересованность. Сразу видно огромный опыт работы с детьми и взрослыми, самые благоприятные впечатления у нас, от посещения этого спциалиста. Очень понравилась. Рекомендую этого психолога всем!
Зиновьева О. С.
Благодарю за добрые слова!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ольга Сергеевна - очень внимательный и грамотный специалист. Сразу нашла подход к ребёнку, за три месяца полностью добилась нужного результата (у малыша были отклонения раннего развития). На данный момент даже бежим вперёд.
Зиновьева О. С.
Большое спасибо за добрые слова!
«Центр диагностики и консультирования» - ул. Чебрикова, д. 18
Мы с Ольгой Сергеевной больше полгода занимаемся. Мой сын к ней с большим удовольствием бежит и занимается с радостью, а это один из самых важных показателей. Наш ребёнок занимается с ней 45 минут и это с единственным человеком и специалистом, с кем он столько времени вообще высиживает. Каждый раз у Ольги Сергеевна новые игры, методики работы и это очень привлекает сына. Она всегда поможет и подскажет. Бывает, нам, родителям, сложно порой, но она всегда поддержит. Мы очень рады, что судьба нас связала с таким хорошим специалистом своего дела и хорошим человеком.
Зиновьева О. С.
Благодарю за Ваш отзыв) А главное, за доверие самого ценного--детей!