Мазайшвили Константин Витальевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Сочи
7.8

Мазайшвили Константин Витальевич
Сочи

Профессор

Мазайшвили Константин Витальевич, Сочи: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 23 года, запись на приём ☎ (862) 300-03-92.

Обновлено 16.12.2019

• 2016 — н. в.
    СурГУ
    Профессор кафедры факультетской хирургии

• 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Мазайшвили Константин Витальевич
Понравилось
Спасибо, Константин Витальевич, за отлично проведённую операцию, все было выполнено профессионально. Вы мастер своего дела. Я даже не думала, что так быстро можно избавиться от варикоза. Отдельно хочу поблагодарить за непринужденную беседу во время операции, это очень здорово отвлекало меня от процесса.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и позитивного настроения.
Медицинский центр «AVAmedicus» - ул. Волжская, д. 34
Понравилось
Константин Витальевич, огромное спасибо за профессионально проведенную операцию! Не знаю, сложная это операция или нет... Ну мне сделали протез фистулы на ноге. Всё работает, большое спасибо. Хороший человек, приятно с ним общаться!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Понравилось
Константин Витальевич врач с большой буквы, во многом благодаря ему я до сих пор живой. Поставить мне диагноз пытались 7 часов и все безуспешно, только на следующий день, когда меня осмотрел Константин Витальевич принял моментальное решение, экстренная операция.
Мы всей семьей благодарны ему.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Понравилось
Добрый день! Был на приеме у Константина Витальевича 18.11.2013. (2-й Боткинский, 8) с варикозным расширением поверхностных вен. Проведено тщательное обследование. Назначена операция. Операцию проводил Константин Витальевич - золотые руки. Все замечательно. 5,5 лет - результат отличный. Константин Витальевич, спасибо Вам.
Инновационный сосудистый центр
Константин Витальевич - замечательный врач! Внимательно нас выслушал, затем доходчиво все объяснил. Так приятно, когда попадаешь к таким врачам. Спасибо ему огромное за его работу!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - ул. Спортивная 6/1
Всем его рекомендую и сама только к нему. Делала у него склеротерапию. Он и врач, и человек очень хороший.
Константин Витальевич, огромное спасибо за профессионально проведенную операцию! Спасибо за доброе, внимательное, чуткое отношение! Оперировалась в июле 2013, с этого времени "ножки как новенькие"! Самые искренние пожелания здоровья, благополучия, Божьей милости и благодати Вам, Вашей семье, всей Вашей команде!
16 апреля я сделала операцию на вторую ногу, оперировал врач Мазайшвили Константин Витальевич. И в тот день он оперировал моего сына Геннадия! Мы от всей души благодарны ему за его золотые руки и его золотое сердце! Такие врачи только от Бога! Желаем ему и его семье крепкого здоровья, и чтобы он спас миллион людей, которые страдают сосудистыми заболеваниями! Наша семья благодарна Вам!
Уважаемый Константин Витальевич, спасибо Вам за профессиональную работу. Вы грамотно и спокойно выполняете свое дело. Знаю Вас уже давно, оперировалась дважды, все прошло хорошо, без осложнений. Удачи Вам и Вашей команде в оказании помощи нуждающимся. Рекомендовала Вас уже многим своим знакомым и отзывы были только положительными.
Константин Витальевич, спасибо громадное за помощь. Два года мы не могли справиться с проблемой и вот у нас уже положительная динамика, и есть надежда, что с этой проблемой мы распрощаемся навсегда. Два года нас не только неправильно лечили, но и не могли даже поставить диагноз. А затем сказали, что это заболевание не излечимо. Вам было достаточно одного взгляда на ногу, чтобы правильно начать лечение. И нам уже значительно легче. Спасибо Вам огромное и низкий поклон вашему врачебному таланту. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями к вам!
Спасибо, Константин Витальевич, за чуткое отношение к такой деликатной проблеме. Про диагноз мне всё рассказали, объяснили, успокоили и назначили лечение. С первых минут исчезло чувство неловкости, благодаря доброжелательному отношению со стороны врача. Ещё раз хочется поблагодарить такого грамотного специалиста.