Грант Сюзанна Вазкеновна,диетолог, психолог - Сочи
2.8
7.7

Грант Сюзанна Вазкеновна
Сочи

Грант Сюзанна Вазкеновна, Сочи: диетолог, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (862) 300-03-92.

Обновлено 26.11.2019

Диетолог — от 3000₽ Психолог — от 3000₽
ул. Волжская, д. 34
(862) 300-03-92
Диетолог — от 2000₽
Краснодар, ул. Калинина, д. 260
(861) 201-84-63

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (психология)

Обучение в центре коррекции веса и развития личности в Украине
    обучение инструктора групповых программ: пилатес, силовые и аэробные классы в Санкт-Петербург

Грант Сюзанна Вазкеновна
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Не так давно я попала на мастер-класс по питанию и полезным привычкам к Сюзанне Грант. Хочется поблагодарить за те знания и информацию, которой вы с нами поделились. Я до сих пор применяю ваши рекомендации в жизни и вижу положительные изменения! Начала пить свою норму воды в день и заметила, что моё лицо стало намного чище. Это безумно радует! Недавно перестала употреблять сахар в чистом виде, сейчас перестаю употреблять соль, начала по-новому ощущать вкус продуктов, именно продуктов, а не того, что обычно в них добавляла. Ещё раз спасибо за полезную информацию. Очень хочу попасть ещё раз на ваш мастер-класс.
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Понравилось
Добрый день, друзья! Обращаюсь с большой благодарностью к доктору диетологу-психологу Грант Сюзанне Вазкеновне. На прием в медицинский центр «Амедикум» в Сочи, на Волжской 34, я пришел в конце марта 2019, состояние в психологическом и физическом плане было на три с минусом. С первых же минут на приеме у Сюзанны Вазкеновны меня поразило ее внимательное отношение к пациенту и ее профессионализм. Проведя необходимые замеры, после продолжительной беседы, доктор дала первые рекомендации и четко поставила задачи, которые мне захотелось выполнять, и немедленно. Я с такой энергией и энтузиазмом приступил к выполнению программы и задач поставленных Сюзанной Вазкеновной, а главное она вселила в меня веру, что все будет хорошо и по другому быть не может. Так мы втором - я, "Вера и Надежда" стали бороться с лишним весом, с признаками депрессии. Я научился пить индивидуальную норму воды, а это приличное количество воды, питаться строго по часам и соблюдать индивидуально прописанную диету, ходить по шагомеру не менее 15000 шагов в день. На протяжении всего периода я чувствовал поддержку и в тоже время постоянный контроль доктора. Выполнял все предписания Сюзанны Вазкеновны, еще и дополнительно стал заниматься Калистеникой с Крисом Хериа (комплекс упражнений для брюшного пресса). В результате на контрольном взвешивании показал результат 71 кг, вместо десяти лишних, сбросил 11 килограмм. Как говорится, сбросил все, что накопил непосильным трудом последнее время, и на душе, и в теле стало легче и на много. В теле вернулись ощущения легкости и энергии, да и на душе стало веселее, я бы сказал радостнее. Сейчас работаю над удержанием веса… Выражаю сердечную признательность Сюзанне Вазкеновне и желаю ей удачи, успехов, профессионального роста и процветания, исполнения всех желаний и многие, многие лета. А еще кто по каким-то причинам не посетил кабинет диетолога - психолога Грант Сюзанны Вазкеновны, а нуждается, но сомневается, сделайте это непременно, не сомневайтесь и не откладывайте надолго, потому что, скоро к доктору не так просто будет попасть на прием, она чудесный доктор. С уважением, С. Стрельцов.
Медицинский центр «AVAmedicus» - ул. Волжская, д. 34
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Прошёл терапию у доктора Грант Сюзанны Вазкеновны. Похудел на 16 кг. Получил результат которого ждал. Таблеток для похудения не принимал, оказывается, они не нужны были. Никаких сказок про суперрезультаты, пришлось реально потрудится. Благодарен доктору за грамотную работу и железобетонное терпение. Рекомендую всем кто реально готов менять уровень своей жизни.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Обратилась в доктору весной. Хотелось к лету достойно выглядеть, и так как испробовала много диет, которые со временем перестали приносить прежние наглядные результаты, отдала себя в руки специалиста. По итогу, у меня была поставлена цель на 4 месяца, определили мой идеальный вес, и к тому же я узнала, сколько во мне висцерального жира. Мы вместе составили мой режим сна, отдыха и тренировок. Рацион, который был мне подобран приятно удивил. Открыла для себя новые фрукты и блюда. Стало приятнее готовить. Я думала, что работа над собой будет тяжело даваться, но оказалось даже в радость заниматься собой. Доктор всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала весь период. В августе пришла к своему идеальному весу, обрела невероятную легкость, и главное, на море перестала стесняться своего тела. Очень довольна результатом и безмерно благодарна доктору, Сюзанне Вазкеновне за профессионализм, доброе отношение и поддержку!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В прошлом году за 8 месяцев я набрал 35 кг. Ел много. Остановиться не получалось. Может, странно, но было ощущение, что я перестал управлять своим телом. Ощущение, что кто-то изнутри меня контролировал. Вдобавок ко всему начались проблемы с сердцем. Испугался не на шутку. По совету кума обратился к его диетологу. Якобы нужно начинать с питания. Не очень верил в эффективность и думал, что к диетологам только женщины ходят от нечего делать. Поэтому пришёл ещё с 10 лишними кг, пока думал. Доктор лояльно подошла к моей проблеме, без нравоучений чётка поставила цель на каждый месяц и на 1 год. Это мне очень понравилось, стал понимать, что делать дальше. Прошло 5 месяцев - минус 17 кг, и это только пока. Это очень круто, я ведь даже таблетки не принимал. У меня прошла одышка, сердце перестало барахлить, появилась энергия и бодрость по утрам, желание жить. Жалею только об одном, что не взялся за себя раньше. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Сюзанне Грант за доброе, внимательное отношение и правильный подход к решению моей проблемы. Вы замечательный и очень терпеливый врач! Рекомендую всем моего диетолога, и не тяните проблему за хвост как я! Это не страшно, и результат того стоит.
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Хочу выразить огромную благодарность Сюзанне Вазкеновне за помощь в достижении моей цели по улучшению моей физической формы и общего самочувствия. За праздники я не только не набрал, но и скинул 4 кг. Не ел, что попало, как раньше, и активно отдыхал, катаясь на лыжах и борде. В октябре решился на перемены в жизни и начал искать информацию по диетам и тренировкам. Информации в сети море. Меня смутило, что было слишком много разных вариантов, и они противоречили друг другу. Время свое убивать не стал. Обратился к профессионалу своего дела. Очень удачно попал. Доволен своим выбором, так как доктор смог навести порядок в голове и направить мои силы в правильное русло. Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Рекомендую всем начать меняться сейчас и не откладывать на потом. И главное, обратиться к грамотному специалисту.
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Понравилось
Была на лекции и личной консультации Сюзанны Вазкеновны, вдохновилась и начала действовать. Результаты потрясли не только меня, но и близких. Всю семью стала на здоровый лад настраивать. Теперь наслаждаемся легкостью, отличным самочувствием и крепким иммунитетом. Советую всем, кто хочет быть стройными и здоровыми. Огромное спасибо за проделанную работу и внимательное отношение!
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Понравилось
Проходила консультацию и последующее лечение у Сюзанны в июне 2018. Сразу чувствуется, что человек - специалист в своей теме! Грамотно всё рассказала, сделала замеры, составила программу для коррекции веса. И главное - замотивировала! Я смогла за 1,5 месяца сбросить свои несчастные кг, от которых уже полгода не могла избавиться. Самое сложное - это скинуть именно небольшой вес. Я весила 62 кг когда пришла, и через полтора месяца пришла к своим любимым 56 кг!
Не понравилось
Даже не к чему придраться.
Веду к ней свою маму, у неё проблемы посерьёзней, но я ожидаю чудесного результата!