Яшков Сергей Валерьевич,эндоскопист - Сочи
Эндоскопист
7.8

Яшков Сергей Валерьевич
Сочи

Яшков Сергей Валерьевич, Сочи: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 25.10.2020

ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Горького, д. 48

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Циклы усовершенствования по эндоскопии, НижГМА, ПИМУ
    Циклы усовершенствования по хирургии, Нижегородский военно-медицинский институт ФСБ России

Яшков Сергей Валерьевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Яшков С. В. - специалист своего дела. Все манипуляции проделал быстро, безболезненно, все доступно объяснил и посоветовал, что делать дальше. Было приятно находиться на приёме. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный врач, который быстро и качественно провел, прямо скажем, не самую приятную процедуру. Очень подробно описал проблемы и предложил варианты их решения.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность Сергею Валерьевичу и медсестре Алене Петровне за безукоризненно проведенную процедуру ФГДС (при том, что я - очень беспокойный пациент)! Кроме того, в первый раз встретила доктора, настолько подробно, во всех деталях объяснившего и показавшего все нюансы, касающиеся результата исследования. Я получила не только результат, но и полноценную консультацию грамотного специалиста. Рекомендую этого доктора всем, кому нужен не формальный, а профессиональный подход к пациенту и его здоровью.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу всем порекомендовать этого замечательного доктора - Сергея Валерьевича: добрый, внимательный, уважительный, таких в Сочи очень мало. Также хотелось бы оставить отзыв о медсестре Сергейкиной Алёне Петровне, работающей вместе с Сергеем Валерьевичем - большое спасибо за отношение к пациентам, к каждому индивидуальный подход. Благодаря профессионализму доктора, процедура прошла быстро и безболезненно. На сегодняшний день это единственная поликлиника, которая имеет современное оборудование, что позволяет сократить время обследования от 0,5 часа до 1 часа, до 15-20 минут в среднем.
Узловая поликлиника РЖД - ул. Горького, д. 48
Понравилось
Сегодня экстренно, по острой боли попала к Сергею Валерьевичу на ФГДС. Все-таки есть Бог на небесах и поэтому я попала именно к нему. Просто отличный врач! Какой он внимательный, какой добрый и сразу понятно, что высококлассный специалист. За свою жизнь я "глотала лампочку" более 20-ти раз и поэтому в докторах я уже прилично стала разбираться! Просто поверьте и сходите один раз к нему на прием и вы будете безгранично ему благодарны также как и я!
Узловая поликлиника РЖД - ул. Горького, д. 48
Понравилось
Проверяла желудок в поликлинике РЖД у врача-эндоскописта Яшкова Сергея Валерьевича. Супер врач! Золотые руки! Процедура прошла легко, затем все доступно объяснил и даже показал на видео все мои проблемы. Такого внимательного и чуткого отношения у меня не было никогда! Однозначно рекомендую всем этого врача!