Липчанская Лариса Анатольевна,врач общей практики, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Сочи
8.1

Липчанская Лариса Анатольевна
Сочи

Липчанская Лариса Анатольевна, Сочи: врач общей практики, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 05.12.2019

от 18 лет
Врач общей практики — от 1600₽ Гастроэнтеролог — от 2500 1600₽ Диетолог — от 1600₽ Терапевт — от 2500 1600₽
ул. Навагинская, д. 13
(8622) 25-71-89

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Липчанская Лариса Анатольевна
Понравилось
Долго выбирала нового гастроэнтеролога по советам знакомых и отзывам, из всех гастроэнтерологов Сочи выбрала Липчанскую Л. А. После приема присоединяюсь ко всем положительным отзывам! На мой взгляд, грамотный специалист, с первых мгновений располагает к себе, вызывает доверие, хочется слушать ее и выполнять все рекомендации. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и сразу назначила УЗИ. Я сделала обследование здесь же у другого специалиста и вернулась к гастроэнтерологу. Она поставила мне диагноз, назначила лечение на месяц. По стоимости практически не отличается от того, что мне назначали ранее, но препараты новые для меня. Уже начала лечение, не терпится узнать результат. После приема у Ларисы Анатольевны до сих пор в отличном настроении, считаю, что именно так и должно быть после приема врача!
Консультация гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Очень понравилось! Я посетила кабинет гастроэнтеролога.
Липчанская Лариса Анатольевна - врач от Бога! Очень внимательно меня выслушала, поставила диагноз, затем посмотрела мои документы. Они подтвердили диагноз. Она не только гастроэнтеролог, но и диетолог, и терапевт, что для меня очень важно. Жалею, что раньше не познакомилась с Ларисой Анатольевной. Теперь только к ней. И всем буду советовать. Галина Сорочинская.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Хочется отметить отличную работу терапевта Липчанской Л. А. Лечусь у нее уже несколько месяцев. Это настоящий профессионал своего дела! Предельно точно выявляет возможные причины заболевания и назначает только необходимые анализы, а не все подряд. Последовательно подбирается к сути проблемы, каждый раз восхищаюсь ее умом и опытом! Спасибо Вам, желаю успехов и удачи в благородном и таком нужном труде!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Совершенно случайно я оказалась в этой клинике и очень благодарна судьбе, что она так удачно распорядилась. Всегда понимала, что медицина очень наука сложная и к каждому человеку нужен свой подход. Этот взгляд подтвердился в беседе с Ларисой Анатольевной, которая мне очень подробно рассказала, какие анализы сегодня можно сделать, чтобы учесть индивидуальные особенности организма. Я сделала два теста - микробиоту кишечники по Осипову и Иммунохэлс. Узнала крайне много интересного и поучительного, мало того мне ещё дали исчерпывающий анализ и расшифровку как мне правильно питаться, с учетом моего организма, что нужно пропить, чтобы улучшить состояние ЖКТ и усилить иммунитет. На мой взгляд каждый, кто заботится о своем здоровье должен сделать эти анализы и если следовать рекомендация врача, то будет огромная польза. Больше спасибо замечательному доктору, с которым я так удачно познакомилась.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Лариса Анатольевна - один из лучших врачей, который мне встречался на пути. Очень внимательно слушает, дает высказаться и обрисовать полностью проблему, с которой приходишь. Это очень важно, поскольку я уже давно хожу по различным врачам со своими проблемами с ЖКТ и накопилось много всего, в том числе негативного опыта общения с врачами. Подход данного врача мне очень нравится - анамнез собрала полный, буквально с детства. У меня проблемы и с лишним весом, и гастрит, и уже много чего накопилось, решила на пенсии заняться своим болячками, чтобы потом уже не совсем поздно было, пока ещё в состоянии. Подход врача конструктивный - прежде всего анализы, помимо обычных сделал на микробиоту и иммунохелс, и уже мне врач многое разъяснила по результатам, что я делала неправильно. Начала корректировать питание и пропила специальный курс таблеток для поддержания микрофлоры. И реально начала себя чувствовать лучше. Прекрасный врач, настоящий специалист.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
К Ларисе Анатольевне обратился, как к гастроэнтерологу. Прием длился небывало долго, что меня реально очень удивило. Но она - врач "старой школы". Полностью собрала весь анамнез, включая образ жизни и многое другое. Насколько я понял, в этой клинике именно такой подход - каждому пациенту - индивидуальное лечение. В итоге я сдал два анализа: один - на микробиоту, второй - на иммунохэлз. Как объяснила мне врач, мои постоянные проблемы с ЖКТ именно из-за того, что я совершенно не слежу за тем, что ем, когда ем и даже не интересуюсь вопросами правильного или хотя бы здорового питания. Если раньше организм справлялся, то после 50-ти это стало проблематичным. Я набрал вес, изжога, метеоризм и плохой сон стали постоянными спутниками. Вот теперь буду стараться перестраивать хотя бы питание. Врач мне очень понравилась. Очень тщательно всё объясняет, и видно, что неравнодушный человек.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Мы увидели рекламу по телевидению и решили узнать более подробно какими методами в данной клинике работают над снижением веса и улучшением здоровья. Пришли вдвоём, семьей. Попали на прием к Липчанской Ларисе Анатольевне. Врач нам очень понравилась, приятная женщина. Прочитала нам целую лекцию фактически, показала всю клинику, рассказала какие анализы и диагностику нужно проходить. Времени на нас не пожалела, около 90 минут мы были на приёме, но времени даже не заметили. Теперь после всей полученной информации мы поняли, что нам делать и как. Большое спасибо!
Центр выглядит очень хорошо, администратор тоже нам понравилась.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Пока нам понравилось, все хорошо. Специалист объяснила все. Доктор визуально проводила осмотр, она руками проверила живот девочки, и назначила нам анализы, еще направила пройти УЗИ. Лариса Анатольевна мне показалась крайне доброжелательной и вежливой, рассказывает она все понятно, очень много говорила о заболевании. Доктор общалась и со мной, и с ребенком, про самочувствие она спрашивала дочку, а я добавляла. Объясняет специалист все, в принципе, доступно, мы все поняли. На вопросы все врач ответила, были также даны рекомендации, по лечению и диете, по образу жизни. Если необходимо будет, то доктора я посоветую. Лечение нам назначили, медикаменты выписали. Приняли нас вовремя, у врача мы пробыли достаточно долго, наверное, больше часа. Липчанская Л.А. работает спокойно, вообще это очень хороший доктор, по моему мнению. Лечение ребенок принимает с сегодняшнего дня, тошнота прошла сразу.
Я начала искать гастроэнтеролога, так как ребенку было плохо и случайно попали к ней. Обратились к врачу в связи с тошнотой у ребенка, на протяжении трех-четырех дней. Мы не приносили с собой ничего на прием. Диагноз врач пока не поставила, так как нужно предоставить результаты УЗИ и анализов.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Прекрасный специалист. Пришла на бесплатный ознакомительный прием. После рождения первого ребенка сильно набрала в весе, как и многие, а после второго уже поняла, что, скорей всего, былой стройности не вернуть никогда. Но тем не менее, надежды не теряю. Диеты мне никакие никогда не помогали, хотя как и многие мои подруги перепробовала многое. "Волшебной пилюли" так и не нашлось, время идет, а вес только набирается. Лариса Анатольевна очень грамотно проконсультировала, показала всю клинику, объяснила, как именно строится программа по снижению весу, какие анализы нужно обязательно сделать. Объяснила про диагностику, которую проводят в этой клинике и многое другое. Меня очень впечатлил профессиональный подход в этой клинике. Как-то даже и не ожидала, что всё настолько серьёзно, с другой стороны и проблема сама собой не уйдет. Понравилось, что есть и психолог, и эндокринолог, и гастроэнтеролог, и другие специалисты, к которым придется обращаться. Решила приобрести программу "Старт" и сделать тесты микробиоты и иммунохэлз. В целом я довольна, думаю, что выбрала правильное место для того, чтобы сбросить вес, и если не вернуть себе прежние параметры, то хотя бы сбросить лишнее.