Липчанская Лариса Анатольевна,терапевт - Сочи
Терапевт
3.8

Липчанская Лариса Анатольевна
Сочи

Липчанская Лариса Анатольевна, Сочи: терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 18.12.2020

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Липчанская Лариса Анатольевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выбирая врача-гастроэнтеролога, при всем моем уважении ко всем прочим врачам, конечно же, я пойду к Ларисе Анатольевне. И хожу уже не первый год! Потому что это врач высокой квалификации с большим опытом. Грамотная, доброжелательная, лаконичная. Очень доходчиво объясняет сложившуюся ситуацию, методы лечения и конечный результат.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не понравилось
Без маски, бестолково.
В центре никто не ходит в масках, врач тоже. Пришли ко врачу, в итоге ничего толкового не сказали! «Сдайте кучу анализов только в нашем центре...». Кучу брошюр дали и при этом сказали кушать соленья. Я, как человек, который ответственно относится к питанию, могу сказать точно, что соления никак не помогут человеку похудеть. Даже принесут вред. Конкретного меню нет, какие физ. нагрузки можно/нельзя ничего об этом не было сказано. Хотя спрашивали. Врач просто на своей волне и зациклена на определённых витаминах. Хотелось бы найти нормального врача, который будет контролировать похудение человека на мед. уровне, а не втюхивать ненужные препараты.
Клиника «ВегаМед»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Мы сожалеем, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас негативное впечатление. В профессионализме врача мы не сомневаемся, поскольку у нее очень большой опыт работы, она постоянно проходит курсы повышения квалификации, а также стажировки в различных медицинских учреждениях. Хотим отметить, что Вы записывались только на консультацию врача, дополнительных обследований не проходили и не предоставили. Составление индивидуального меню и план физических нагрузок - это две дополнительные услуги. Врачи нашей клиники пользуются методами доказательной медицины, это значит, что без фактических данных обследования врач не сможет сказать какие физические нагрузки Вам разрешены, а какие запрещены. Безусловно, в процессе лечения очень важно иметь контакт с врачом, этот процесс полностью субъективный, поэтому мы желаем Вам найти "своего" врача!
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Посещала клинику и гастроэнтеролога. На приеме все было хорошо, на консультации Лариса Анатольевна дала мне направление на анализы. По времени прием длился около 40 минут, отношение доброжелательное. Во время приема она делала пометки в компьютере, но большую часть внимания и времени уделила мне, ответила на все вопросы, все мне объяснила. Я получила много новой информации. Так же она попросила меня лечь на кушетку и прощупала живот. Я считаю, что доктор профессиональный. На следующей неделе сдам анализы и приду на повторный прием. Мне очень понравилась врач.
Клиника «ВегаМед»
Благодарим за оставленное мнение. Успехов в лечении!
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ответственность врача, серьезное отношение.
Недавно была на приеме у гастроэнтеролога Липчанской Л. А. У меня уже был опыт неудачного посещения двух гастроэнтерологов, которые если можно так выразиться - залечили меня. Мое состояние оставляло желать лучшего. Попала случайно, выбирала по отзывам в интернете. Врач меня выслушала, осмотрела, обследовала, посмотрела старые анализы, рассказала о моих проблемах с органами ЖКТ. Прием длился долго, я узнала очень много новой информации, голова шла кругом. Назначила УЗИ органов брюшной полости, после которого поставила диагноз, прописала лечение. Результат был уже в конце первой недели. Лариса Анатольевна - это гастроэнтеролог, которому я доверяю!
Понравилось
Долго выбирала нового гастроэнтеролога по советам знакомых и отзывам, из всех гастроэнтерологов Сочи выбрала Липчанскую Л. А. После приема присоединяюсь ко всем положительным отзывам! На мой взгляд, грамотный специалист, с первых мгновений располагает к себе, вызывает доверие, хочется слушать ее и выполнять все рекомендации. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и сразу назначила УЗИ. Я сделала обследование здесь же у другого специалиста и вернулась к гастроэнтерологу. Она поставила мне диагноз, назначила лечение на месяц. По стоимости практически не отличается от того, что мне назначали ранее, но препараты новые для меня. Уже начала лечение, не терпится узнать результат. После приема у Ларисы Анатольевны до сих пор в отличном настроении, считаю, что именно так и должно быть после приема врача!
Консультация гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости.
Понравилось
Очень понравилось! Я посетила кабинет гастроэнтеролога.
Липчанская Лариса Анатольевна - врач от Бога! Очень внимательно меня выслушала, поставила диагноз, затем посмотрела мои документы. Они подтвердили диагноз. Она не только гастроэнтеролог, но и диетолог, и терапевт, что для меня очень важно. Жалею, что раньше не познакомилась с Ларисой Анатольевной. Теперь только к ней. И всем буду советовать. Галина Сорочинская.
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Совершенно случайно я оказалась в этой клинике и очень благодарна судьбе, что она так удачно распорядилась. Всегда понимала, что медицина очень наука сложная и к каждому человеку нужен свой подход. Этот взгляд подтвердился в беседе с Ларисой Анатольевной, которая мне очень подробно рассказала, какие анализы сегодня можно сделать, чтобы учесть индивидуальные особенности организма. Я сделала два теста - микробиоту кишечники по Осипову и Иммунохэлс. Узнала крайне много интересного и поучительного, мало того мне ещё дали исчерпывающий анализ и расшифровку как мне правильно питаться, с учетом моего организма, что нужно пропить, чтобы улучшить состояние ЖКТ и усилить иммунитет. На мой взгляд каждый, кто заботится о своем здоровье должен сделать эти анализы и если следовать рекомендация врача, то будет огромная польза. Больше спасибо замечательному доктору, с которым я так удачно познакомилась.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лариса Анатольевна - один из лучших врачей, который мне встречался на пути. Очень внимательно слушает, дает высказаться и обрисовать полностью проблему, с которой приходишь. Это очень важно, поскольку я уже давно хожу по различным врачам со своими проблемами с ЖКТ и накопилось много всего, в том числе негативного опыта общения с врачами. Подход данного врача мне очень нравится - анамнез собрала полный, буквально с детства. У меня проблемы и с лишним весом, и гастрит, и уже много чего накопилось, решила на пенсии заняться своим болячками, чтобы потом уже не совсем поздно было, пока ещё в состоянии. Подход врача конструктивный - прежде всего анализы, помимо обычных сделал на микробиоту и иммунохелс, и уже мне врач многое разъяснила по результатам, что я делала неправильно. Начала корректировать питание и пропила специальный курс таблеток для поддержания микрофлоры. И реально начала себя чувствовать лучше. Прекрасный врач, настоящий специалист.
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пока нам понравилось, все хорошо. Специалист объяснила все. Доктор визуально проводила осмотр, она руками проверила живот девочки, и назначила нам анализы, еще направила пройти УЗИ. Лариса Анатольевна мне показалась крайне доброжелательной и вежливой, рассказывает она все понятно, очень много говорила о заболевании. Доктор общалась и со мной, и с ребенком, про самочувствие она спрашивала дочку, а я добавляла. Объясняет специалист все, в принципе, доступно, мы все поняли. На вопросы все врач ответила, были также даны рекомендации, по лечению и диете, по образу жизни. Если необходимо будет, то доктора я посоветую. Лечение нам назначили, медикаменты выписали. Приняли нас вовремя, у врача мы пробыли достаточно долго, наверное, больше часа. Липчанская Л.А. работает спокойно, вообще это очень хороший доктор, по моему мнению. Лечение ребенок принимает с сегодняшнего дня, тошнота прошла сразу.
Я начала искать гастроэнтеролога, так как ребенку было плохо и случайно попали к ней. Обратились к врачу в связи с тошнотой у ребенка, на протяжении трех-четырех дней. Мы не приносили с собой ничего на прием. Диагноз врач пока не поставила, так как нужно предоставить результаты УЗИ и анализов.
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.