Дадей Владимир Николаевич,врач узи - Сочи
9.2
8.4

Дадей Владимир Николаевич
Сочи

Дадей Владимир Николаевич, Сочи: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 04.11.2020

ул. Навагинская, д. 13
от 400₽
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 400₽
(8622) 25-71-89

Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Дадей Владимир Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Записалась на УЗИ органов малого таза, меня не предупредили, что врач мужчина, сначала я засмущалась, хотела перенести, но УЗИ мне нужно было именно на 14 день цикла, чтобы исключить предварительный диагноз, поставленный другим врачом в прошлом месяце, где мне поставили гипотрофия эндометрия, хотя с чего такие выводы, я сразу задумалась, так как доминантного фолликула не было, соответственно, и эндометрий был тонкий, так как ему просто незачем расти, если не будет овуляции, это норма! Владимир Николаевич сказал то же самое, что говорит о его уровне знаний выше, чем у врача гинеколог-УЗИ. Мне назначали гормоны, которые я решила не принимать и сходить на УЗИ в следующем цикле, в результате эндометрий 12,5 при наличии фолликула 19 мм., что является нормой, советую девушкам, идите сразу к Владимиру Николаевичу, он вам точно не навредит, 👌 если бы я не знала свой организм, испугалась бы после первого УЗИ и принимала бы ненужные мне гормоны.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, компетентность в своём деле.
Хороший врач. Подробно все объяснил, разложил по полочкам. Если колеблетесь к какому врачу пойти в Сочи - однозначно к Владимиру Николаевичу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у Дадей Владимира Николаевича на УЗИ молочных желез. Врач очень внимательно делает осмотр, рассматривая все до конца. Во время осмотра рассказывает о тех проблемах, которые видны на УЗИ, доброжелательно отвечает на все возникшие вопросы. Беспокойства по поводу болезненного образования в молочной железе не подтвердились, оказалось, просто большое количество кист и уплотнение железистой ткани. Теперь нам не надо искать других УЗИ специалистов. В скором времени придем обследовать щитовидную железу. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Владимир Николаевич проводил мне УЗИ органов малого таза. Очень компетентный специалист, все подробно комментировал, объяснял увиденное на мониторе, провел очень внимательное обследование. Дал свои рекомендации в заключении. Сразу исключил один уже поставленный диагноз, что немаловажно, но порекомендовал обратить внимание на другой важный момент. Прицельно исследовал проблемные участки и нашел образование, но оно без динамики (даже уменьшилось) по прошлому УЗИ у другого доктора. Очень рекомендую, как грамотного специалиста, знающего свое дело. Большое спасибо!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Хочется отметить очень приветливый персонал в клинике. Вежливо и вовремя встретили, быстро оформили все документы, проводили меня в кабинет. После УЗИ приняли оплату без задержек, пока я ждала заключение от Владимира Николаевича. Большое спасибо девочкам за обслуживание!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Врач очень быстро работает, при этом тщательный осмотр непосредственно на аппарате. Заключение на фирменном бланке большое. Также объяснил, к кому обратиться с моей проблемой, специалистов своей клиники не навязывал. Тут же я записалась к гастроэнтерологу, по результатам УЗИ и осмотру мне назначили лечение, все очень оперативно, не нужно ходить месяцами. Приду наблюдаться за изменением состояния после лечения.
Во всех кабинетах и в коридоре чисто, врачи одеты опрятно, все приветливы, сервис на уровне. Визитом довольна, буду рекомендовать друзьям.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Врач направил сделать УЗИ лимфатических желез, была затяжная ангина с осложнениями и с воспалением лимфоузлов, в итоге с одной стороны шеи осталась небольшая припухлость. Выбирала платного врача, чтобы быстро получить результа,т и чтобы оборудование было покачественнее, чем в поликлинике. Оказалось, моя подруга недавно тоже делала УЗИ в этой клинике именно у этого врача. Решила записаться к нему. Во-первых, близко, в центре, во-вторых, цена невысокая - всего 700 рублей за мое обследование. Теперь по поводу приема. Доктор достаточно долго обследовал шею с двух сторон, я рассказала свою ситуацию, он подробно отвечал на мои вопросы и объяснил что за процессы происходят, и почему сохраняется воспаление. Заключение достаточно объемное и, на мой взгляд, подробное. В итоге ничего страшного у меня нет, спасибо доктору за мое спокойствие!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Была на приеме у Владимира Николаевича уже не один раз, последний 5 декабря. На мой опытный взгляд очень грамотный специалист, каждое обследование проводит хорошо, тщательно, нет такого отношения, "раз постоянный пациент, можно и похалтурить". Всегда все объясняет и показывает, мне это нравится. Я очень довольна каждым приемом этого специалиста!
Не понравилось
Нет такого, все понравилось, моего лечащему врачу тоже нравится заключения, несколько раз я даже просила записать видео на диск.
Последний раз делала УЗИ печени, кстати цены очень низкие.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Перед приемом у врача УЗИ немного переживала, как все пройдет, думала, что ничего нового для себя не услышу. Оказалось, что совершенно зря! Врач внимательно выслушал мои жалобы и мой опыт работы с разными врачами УЗИ, провел осмотр УЗИ достаточно долго. Все рассказывал и даже показывал на экране, по моей просьбе распечатал несколько изображений. В общем, врач оставил у меня приятное впечатление грамотного врача. Наверно, постоянно развивается в своей сфере, так мне показалось. Скорее всего, в следующий раз снова обращусь к нему.
Делала УЗИ мочевого пузыря, почек.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Компетентный специалист, всё доступно объясняет (не медицинскими терминами), достаточно понятно человеку, далёкому от медицины. Если нужно сделать УЗИ брюшной полости - советую данного врача (не знаю, в какой области он ещё работает). В общем, советую!
Сегодня (20.11.2019) посетила данного специалиста. Обследование было повторное, срочное, первое делала вчера в государственной поликлинике. Врач посоветовала перепроверить, предупредив о некомпетентности специалиста, которая поставила диагноз холецистит (беременность 34-35 недель). Соответственно нарастала паника... Нужно было сделать УЗИ селезёнки, но врач поинтересовался, по какой причине я обратилась, выслушал, объяснил некоторые детали и по собственной инициативе перепроверил все органы брюшной полости. Успокоил о подозреваемом диагнозе, в итоге всё в порядке. Есть небольшие изменения, но это из-за срока беременности. И здоровью малыша, и моему ничего не угрожает. Цена порядка на 1000 (+/- 200 рублей) дешевле, чем в других частных медицинских учреждениях.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Делала УЗИ органов брюшной полости у Дадей Владимира Николаевича. Врач пунктуальный, приветливый, компетентный, деликатный, очень внимательный. Обследование провел аккуратно, быстро и качественно. Обсудили результаты, разъяснил, что непонятно. Впечатления хорошие. Спасибо большое! Рекомендую!
Отличная цена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Самый лучший диагност УЗИ, спасибо вам огромное! Каждый раз исследования на высшем уровне, всегда очень подробно отвечает на все вопросы, объясняет так, чтобы было понятно. С учетом того, что я очень дотошная и задаю слишком много вопросов. Дай Бог, чтобы каждый врач так относился к своим пациентам.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
В этой клинике была первый раз, необходимо было срочно сделать УЗИ желчного пузыря, клиника в центре, очередей нет, записалась и в этот же день сделала. Доктор показался очень грамотным, когда человек уверен в своей работе это видно. Мне понравилось как он все объяснил и рассказал как моя проблема связана с другими органами и от чего это зависит. Хороший доктор, советую тем кто ищет грамотного и опытного специалиста для понимания своей болезни!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Впервые делала УЗИ у этого врача, сразу скажу: специалист понравился. Обследование большое – УЗИ органов брюшной полости. Врач подробно и внимательно все осмотрел, не торопясь, делал хорошо, ответил на все вопросы. Написал большое детальное заключение для моего лечащего врача. Приятно, когда врач старается и хорошо делает свою работу, а не просто берет деньги.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Столкнулся с непредвиденной ситуацией. Я сам из Москвы, и понадобилось срочно сделать УЗИ глаз, поскольку не местный, специфики не знаю, пришлось наугад звонить в разные клинике. Только в этом месте мне сказали, что есть специалист, который может это сделать. Врач понравился. Профессионал чувствуется сразу, кроме того, было очень приятно, что сразу же эти снимки отправили моему специалисту по электронной почте, и даже Владимир Николаевич проконсультировал моего окулиста по телефону по поводу снимка. В общем, сервис реально на высшем уровне. Спасибо.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Мне нужно было после эндокринолога делать УЗИ - врач посоветовала именно эту клинику, поскольку они знают, где хорошие врачи. И тут самый лучший, Владимир Николаевич, все посмотрел - и щитовидку, и лимфоузы, и досконально объяснил мне. Расписал очень подробно и четко для другого врача. В целом я осталась очень довольно подходом и вниманием, и профессионализмом. Чувствуется, что он досконально знает о чем говорит и отвечает за свою работу.