Шигорина Галина Михайловна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Сочи
Терапевт
5.5

Шигорина Галина Михайловна
Сочи

Шигорина Галина Михайловна, Сочи: врач общей практики, педиатр, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8622) 25-74-85.

Обновлено 06.01.2020

Врач общей практики — от 1200₽ / на дом — от 3500₽ Педиатр — от 1300₽ / на дом — от 3500₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 3500₽
ул. Дагомысская, д. 42В
(8622) 25-74-85
Врач общей практики — от 1800₽ / на дом — от 4500₽ Терапевт — от 1800₽ / на дом — от 4500₽
Адлер, с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
(862) 225-71-83

• 1986
  • 1993
    Vienna School of Interdisciplinary Dentistry (стажировка в дании)
  • 1993
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (семейный врач)

Шигорина Галина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Так случилось, что я заболела воспалением лёгких, и обстоятельства сложились так, что лечь в больницу я никак не могла, и судьба подарила мне Галину Михайловну. Когда я приняла решение лечиться самостоятельно, я понимала всю ответственность. Во-первых, Галина Михайловна провела полное обследование и назначила мне лечение, которое подняло меня на ноги, я выздоровела. Галина Михайловна всегда была со мной на связи и каждый раз по голосу я слышала, как она переживает. Могу сказать одно - врач от Бога! Очень её рекомендую.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Я легко поставил бы доктору "5". Она очень хорошо провела полноценную консультацию и осмотр. Несмотря на то, что мой 2-х летний ребенок капризничал из-за болезни, врач была весьма доброжелательна, у нее не было никакой агрессии, какая бывает у родителей, когда ребенок не совсем хорошо себя ведет во время заболевания. Мы получили помощь от врача. Когда нам нужно было показать ребенка педиатру, то у нас не было времени искать специалиста, потому что у малыша была температура после ночи 38,9. Врач определила, что с ним. Она сказала, что у нас нет ничего страшного и назначила лечение. Она оставила свой номер телефона для связи. К лечению мы приступили и температура уже спала, ребенок чувствует себя отлично, по сравнению с тем, что было. Он пошел на улучшение. Скорее всего, что мы не пойдем к доктору повторно, потому что уже можем сами справиться. Я хочу пожелать Галине Михайловне продолжать также и дальше работать, потому что таких докторов как она осталось мало.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11