Турченко Инна Викторовна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Сочи
8.1

Турченко Инна Викторовна
Сочи

Турченко Инна Викторовна, Сочи: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 21.01.2020

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1800₽ Кардиолог — от 1200₽ Функциональный диагност — от 500₽
ул. Навагинская, д. 13
(8622) 25-71-89

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (врачебное дело)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (кардиология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (функциональная диагностика)
    Академия делового администрирования (терапия)

Турченко Инна Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сдавала в клинике анализы и решила сходить на прием к кардиологу. Мой лечащий кардиолог переехала в другой город, так что я уже несколько месяцев в поиске хорошего врача. Осмотр был правильный, доктор не спеша все послушала, померила давление, сама сделала ЭКГ, просмотрела все мои записи со старыми анализами, обследованиями и назначениями. Меня сразу это подкупило, понятно, что врач грамотная и относится по-серьезному, пытается понять и разобраться в диагнозе. Конечно же я подробно рассказала свою историю, как началась моя гипертония и что я делаю в последнее время. Доктор узнала, какие анализы я сдала и одобрила их, больше ничего досдавать не отправила, это мне тоже понравилось. Что я хочу сказать в итоге - кардиолог мне понравилась, с результатами анализов приду к ней снова. Буду ли я у нее наблюдаться - пока не знаю, нужно послушать, что она скажет по поводу анализов и что назначит. Но пока она мне нравится.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые обратилась к Турченко около месяца назад по причине постоянного высокого давления и плохого самочувствия. Доктор сразу назначила мне ЭКГ и список анализов. Я всё сделала и пришла на повторный осмотр. Тогда доктор уже поставила мне диагноз и назначила лечение. Огромная благодарность, что доктор была на связи первое время, когда моё давление скакало, по моей реакции на лекарства она подобрала нужную мне дозировку. И уже почти месяц как моё давление не поднимается, стабильно 120/90! Спасибо, Инна Викторовна, я Ваш пациент теперь навсегда!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в поликлинику с острой болью в области груди, кардиолог толком мне ничего не рассказала, что-то записала в карту и отправила домой пить валерьянку. Поэтому впервые решила посетить частную клинику, кардиолога Турченко И. В. мне посоветовали коллеги с работы, очень положительно о ней отзывались. На приеме врач спокойно и не спеша опросила меня, послушала, сама сделала ЭКГ, ничего страшного на ней нет. Отправила сдавать анализы, я не жалуюсь, ведь для заключения диагноза нужна полная картина! А без анализов она объяснила мне, от чего могут быть такие боли, разложила все по полочкам, успокоила меня. Пока лекарств никаких не прописала, приду к ней еще раз с анализами, тогда она посмотрит и решит, что делать дальше. Такое отношение к пациенту мне нравится, я считаю что все врачи должны так относиться к своим больным вне зависимости от возраста и сложности заболевания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетила кардиолога Турченко по совету своего лечащего врача для заключения по моей болезни. Во-первых, мне понравился грамотный, на мой взгляд, и тщательный сбор анамнеза. Отношение врача было спокойное, доброжелательное, внимательное, она выслушала про мое основное заболевание, и для чего мне нужна ее консультация. Сделала и сразу расшифровала ЭКГ. Лечение мне никакое не понадобилось, доктор только сделала несколько рекомендаций по питанию, с которыми я полностью согласна. В целом, уделила мне достаточно много времени. Думаю, при необходимости могу обратиться к ней как кардиологу снова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оставлю отзыв о посещении врача-кардиолога. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор! Первый раз попали к ней на прием в конце декабря. Перед консультацией сделала кардиограмму, получила подробное разъяснение и лечение. Врач очень понравилась, поэтому решила привести на прием еще и свою маму, будем наблюдаться всей семьей. Очень благодарна доктору за внимание и индивидуальный подход к пациентам, и за то что не навязывает дополнительные дорогие обследования или лекарства, все доступно и понятно для чего. Рекомендую!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Обратилась в клинику к кардиологу, т.к. нужно было второе мнение. Получила квалифицированную, грамотную, очень развернутую консультацию. Мне по душе, что врач за комплексное оздоровление всего организма, и это не только на словах! Она спрашивала у меня про общие жалобы и симптомы, многое объяснила. В поликлинике, конечно, такую консультацию не окажут, во-первых, по времени консультация достаточная, чтобы и опросить пациента, и осмотреть, и прописать лечение, во-вторых, в поликлинике каждый врач узкой направленности, и организм в целом не оценивает. Неожиданно компетентное "второе мнение", пожалуй, теперь буду наблюдаться у этого кардиолога.