Турченко Инна Викторовна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Сочи
Функциональный диагност
8.0

Турченко Инна Викторовна
Сочи

Турченко Инна Викторовна, Сочи: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 01.11.2020

ул. Навагинская, д. 13
(8622) 25-71-89
ул. Армавирская, д. 105
(8622) 77-79-23

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (врачебное дело)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (кардиология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (функциональная диагностика)
    Академия делового администрирования (терапия)

Турченко Инна Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Плохо себя чувствовала полгода, были частые головокружения, упадок сил, одышка по легкой нагрузке. Тремор, постоянная тревожность. Сначала игнорировала, потом начала беспокоиться и не знать что делать. Сдала кучу анализов. Обычно мне говорили, что анализы в порядке, и не давали рекомендаций. Инна Викторовна назначила капельницы и витамины, и после пары капельниц одышка прошла, голова стала кружиться меньше. Буду повторять каждые полгода.
Не понравилось
Все понравилось!
Мягкий человек, ей комфортно говорить, что беспокоит.
Клиника Кургузкиной
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В конце лета 2020 года по состоянию здоровья пришлось обратиться к кардиологу. Инна Викторовна Турченко оказалась доктором очень располагающим к беседе. Было назначено адекватное обследование, ничего лишнего, а следом и лечение. Были даны рекомендации по образу жизни. Назначенное лечение довольно быстро дало результат. На повторный приём я уже пришла без жалоб, просто на проверку. Очень рада, что попала на приём к компетентному доктору. Рекомендую.
Не понравилось
Всё понравилось.
Удобно, что доктор принимает в Дагомысе, не надо ехать в город.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам Важно мнение каждого пациента. Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о докторе Турченко Инне Викторовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И пусть поводом для обращения в Медицинский центр «Семейный» будут только профилактические приемы.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Инна Викторовна лечила мою маму. Несколько месяцев мама задыхалась, был непонятный кашель, приняли несколько курсов антибиотиков, но не помогло. Инна Викторовна сразу разобралась, что причина в сердечной недостаточности, маме стало лучше, теперь наблюдаемся только у нее. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К Инне Викторовне попала несколько лет назад. Текущее заболевание выявила быстро и назначила успешное лечение. Попутно вскрыла еще ряд проблем, не связанных с кардиологией. Инна Викторовна – умнейший доктор, обладает универсальными знаниями и умело их применяет. Еще у Инны Викторовны качественный уровень общения с пациентами – с ней легко и надежно, она вселяет веру, что все преодолимо. Инна Викторовна, спасибо Вам! Удачи, здоровья, успехов в Вашем предназначении.
Турченко И. В.
большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Инна Викторовна просто волшебница! Страдала от недуга около 4-х, Инна Викторовна сразу поняла, в чём проблема, назначила комплексное лечение, спустя пару недель стала себя намного лучше чувствовать, симптомы ВСД прошли. Врач грамотный, отношение к пациентам замечательное, если есть вопросы, всегда ответит в Вайбере (за это огромное спасибо). Сейчас мама проходит у неё лечение, сразу отметила, что перестала жаловаться на артериальное давление.
Не понравилось
Всё понравилось.
Помогла вылечить ВСД и синдром беспокойных ног!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Кардиолога мне посоветовала мама, которая была у нее сама на консультации. Мне нужно было проверить работу сердца, особых жалоб у меня не было. Кардиолог послушала меня, сделали ЭКГ, спросила, какие у меня еще жалобы на здоровье, назначила анализы. Их я сдала здесь же на следующий день и с результатами пошла на повторную консультацию через несколько дней. По анализам у меня оказалось не все так хорошо, в сочетании с моей повышенной утомляемостью в конце дня последний месяц. Ничего серьезного у меня не оказалось, нужно только пропить курс витаминов и сделать капельницы. Мне понравился подход врача, она вызвала у меня доверие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась к кардиологу Турченко И. В. с повышенным давлением. Мое самочувствие ухудшилось давно, но только недавно я решилась сходить к доктору, когда терпеть уже не осталось сил. Врач мне очень понравилась. Она внимательно выслушал меня, не стала ругать за то что я запустила болезнь. Мне тут же сделали ЭКГ, дополнительно назначили сдать анализы. Я сдала анализы на следующий день и пришла на повторную консультацию, тогда врач поставила диагноз и прописала лечение. Сейчас проблемы высокого давления у меня уже нет, лечение мне помогает, но я не буду его бросать, буду лечиться дальше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я была на приеме у данного специалиста, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Она внимательная, с самого начала консультации понятно, что врач владеет широким кругом знаний, профессионал, еще и с большим опытом! Я полностью довольна приемом, планирую и дальше обращаться к ней как к кардиологу. На сегодняшний день моя проблема решена, все в порядке, просто требуется наблюдение и контроль анализов. Кстати, врач мне объяснила - в моем случае нет необходимости 2 раза в год делать УЗИ сердца, как я делала это раньше. Для контроля состояния можно делать примерно раз в год. Врача я безусловно посоветую всем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В поликлинике сделать ЭКГ очень проблематично. Нужно несколько раз записываться, ждать месяц. Потом ждать расшифровки кардиограммы, кардиолога вообще не дождешься. Поэтому записалась в частную хорошую клинику. Мне сделали ЭКГ, кардиолог сама сделала УЗИ сердца, тут же на приеме поставила диагноз, все очень оперативно! А главное - без лишних нервов и очередей! Понравилась сама консультация доктора, она была очень внимательна ко мне, спрашивала о симптомах и как я раньше лечилась. Отношение совершенно не такое, как в поликлинике, мне все понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Недавно муж был на консультации у кардиолога. Мы обратились именно в этот центр по совету нескольких наших знакомых, они были на приеме у разных врачей центра и все остались довольны. После приема, который длился около сорока минут, мужу был поставлен диагноз, назначено лечение и рекомендации по режиму питания и физических нагрузок. Муж остался доволен результатом. Врач подробно изучала принесенные обследования, задавала вопросы. Назначенное лечение вполне подъемное, даже были предложены несколько аналогов, чтобы было проще купить. Посмотрим, конечно, на результат лечения, но пока и муж, и я смело можем рекомендовать этого кардиолога.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сдавала в клинике анализы и решила сходить на прием к кардиологу. Мой лечащий кардиолог переехала в другой город, так что я уже несколько месяцев в поиске хорошего врача. Осмотр был правильный, доктор не спеша все послушала, померила давление, сама сделала ЭКГ, просмотрела все мои записи со старыми анализами, обследованиями и назначениями. Меня сразу это подкупило, понятно, что врач грамотная и относится по-серьезному, пытается понять и разобраться в диагнозе. Конечно же я подробно рассказала свою историю, как началась моя гипертония и что я делаю в последнее время. Доктор узнала, какие анализы я сдала и одобрила их, больше ничего досдавать не отправила, это мне тоже понравилось. Что я хочу сказать в итоге - кардиолог мне понравилась, с результатами анализов приду к ней снова. Буду ли я у нее наблюдаться - пока не знаю, нужно послушать, что она скажет по поводу анализов и что назначит. Но пока она мне нравится.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в поликлинику с острой болью в области груди, кардиолог толком мне ничего не рассказала, что-то записала в карту и отправила домой пить валерьянку. Поэтому впервые решила посетить частную клинику, кардиолога Турченко И. В. мне посоветовали коллеги с работы, очень положительно о ней отзывались. На приеме врач спокойно и не спеша опросила меня, послушала, сама сделала ЭКГ, ничего страшного на ней нет. Отправила сдавать анализы, я не жалуюсь, ведь для заключения диагноза нужна полная картина! А без анализов она объяснила мне, от чего могут быть такие боли, разложила все по полочкам, успокоила меня. Пока лекарств никаких не прописала, приду к ней еще раз с анализами, тогда она посмотрит и решит, что делать дальше. Такое отношение к пациенту мне нравится, я считаю что все врачи должны так относиться к своим больным вне зависимости от возраста и сложности заболевания!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оставлю отзыв о посещении врача-кардиолога. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор! Первый раз попали к ней на прием в конце декабря. Перед консультацией сделала кардиограмму, получила подробное разъяснение и лечение. Врач очень понравилась, поэтому решила привести на прием еще и свою маму, будем наблюдаться всей семьей. Очень благодарна доктору за внимание и индивидуальный подход к пациентам, и за то что не навязывает дополнительные дорогие обследования или лекарства, все доступно и понятно для чего. Рекомендую!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Обратилась в клинику к кардиологу, т.к. нужно было второе мнение. Получила квалифицированную, грамотную, очень развернутую консультацию. Мне по душе, что врач за комплексное оздоровление всего организма, и это не только на словах! Она спрашивала у меня про общие жалобы и симптомы, многое объяснила. В поликлинике, конечно, такую консультацию не окажут, во-первых, по времени консультация достаточная, чтобы и опросить пациента, и осмотреть, и прописать лечение, во-вторых, в поликлинике каждый врач узкой направленности, и организм в целом не оценивает. Неожиданно компетентное "второе мнение", пожалуй, теперь буду наблюдаться у этого кардиолога.