Локтева Анна Евгеньевна,стоматолог - Сочи
8.4
7.9

Локтева Анна Евгеньевна
Сочи

Локтева Анна Евгеньевна, Сочи: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-29.

Обновлено 26.05.2021
Бесплатно

ул. Юных Ленинцев, д. 1
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8622) 25-72-29

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Сертификат специалиста «Стоматология терапевтическая»

Локтева Анна Евгеньевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Анны Евгеньевны, специалист всё мне объяснила. На приёме стоматолог проводила осмотр, также мне были сделаны 3Д снимки. В итоге Локтева установила, что мне необходимо лечить зубы, и она меня записала на следующий приём. Терапию я буду проходить у Анны Евгеньевны. Врач хорошо со мной общалась, это добрый врач, который умеет расположить к себе. Когда доктор что-то мне разъясняла, она говорила на простом и доступном языке, не используя сложной медицинской терминологии. Я думаю, что Анна Евгеньевна профессионал своего дела. Именно к ней изначально я решила пойти потому, что это молодой специалист, всю информацию о ней я нашла в интернете. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Я думаю, что Локтеву можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Восхитительный врач! Делает все мгновенно, что для таких людей, как я (не в восторге от посещения стоматологов) - очень важно! Абсолютно безболезненно ставит анестезию, что звучит фантастически, но так и есть. Лечила несколько глубоких кариесов, со всеми справилась на ура.
Сейчас Анна работает в очень круто оснащённой клинике с прямо невероятным уровнем сервиса. Во время проведения процедур Анна ведёт себя очень профессионально, не отвлекается, у неё очень твёрдая и уверенная рука. Утверждает возможное увеличение суммы приема до того, как приступить к вскрытию зуба. 2 главных особенности, из-за которых я с кариесом буду стараться попадать к ней: 1. Очень быстрая работа; 2. Прикус на пломбе делает на 100% комфортным, не предлагая подождать, пока «сотрется». И это первый стоматолог, к которой я действительно буду ходить дважды в год на осмотр. :)
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес клиники и Анны Евгеньевны! Очень рады,что Вам все понравилось, всегда будем рады видеть Вас на приеме!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тактичный и внимательный доктор. Все аккуратно с комфортом. Составили план лечения без лишних затрат. Хороший доктор. Прекрасная клиника.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечили 6 зубов, с большим кариесом на каждом. Уколы анестезии были действительно не ощутимы! Не встречала такой легкой руки нигде. Также врач очень чуткая и ласковая. Одно удовольствие было лечиться у нее!
У меня установлены брекеты, и она смогла абсолютно аккуратно все подлечить, не повредив систему. :) Умничка! И устраивала мне чаепитие, так как я приходила то голодная, то переживала.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим за высокую оценку работы Анны Евгеньевны!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Просто умничка и талант! Всё понравилось. Очень хороший врач. С трепетом относится к пациенту и очень тщательно к лечению.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все отлично! 👍🏼 Доктор - умница, настоящий профессионал своего дела. 💪🏼 Без боли и нервов все подлечили и привели в порядок.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось, как врач рассказала все про каждый зуб, со мной так было впервые, когда мне дали зеркало в руки и показали, где нужно лечить! Так же не почувствовала укол анестезии совсем, обычно для меня это самое страшно. 😁 Ну и результат конечно порадовал, 3 зуба пролечили, ничего не беспокоит, все красиво!
Не понравилось
Мне все понравилось, от процесса, до результата, никогда не думала, что процесс лечения зубов, может быть таким безболезненным. 🙏
Я выражаю огромную благодарность доктору, мне очень понравился ее подход - она была внимательна ко мне во время всего процесса лечения, в конце также, когда вылечили зубы, она убедилась, что мне не мешают новые пломбы и доктор отполировал их идеально! Спасибо Вам огромное, Анна Евгеньевна, за Вашу добросовестную работу!
«3D Стоматология»-ул. Чайковского 2Б, оф. 59