Разоренков Максим Валерьевич,психолог - Сочи
7.2

Разоренков Максим Валерьевич
Сочи

Специалист с психологическим образованием

Разоренков Максим Валерьевич, Сочи: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-73-05.

поблагодарить
Обновлено 03.07.2021

Записаться на прием к специалисту

Адлер, г. Сочи, Адлер, ул. Садовая, д. 75
На дом
Психолог (от 18 лет) — от 4500₽
Психолог — от 9000₽
(862) 225-85-50
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
Стоимость выезда специалиста к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать специалиста

• Алкоголизм;
• Наркомания;
• Игромания (азартные игры);
• Табакокурение.

Сочинский государственный университет (психолого-педагогическое образование)
  • 2020
    Саратовский областной базовый центр повышения квалификации работников здравоохранения (клинический психолог)

Основы консультирования зависимых и созависимых

Профессиональные награды

• 2021
    Грамота от мэра города Сочи

Посетили специалиста Июль 2020
Этот человек вернул меня к нормальной жизни. И по сей день я благодарен и знаю, что при необходимости помощи и поддержки, он не останется в стороне.
Наркологический центр «Благодар»
Благодарен вам за отзыв 🙏
Посетили специалиста Февраль 2021
Обратился к Максиму с проблемой алкоголизма, точнее его последствий. Я закодирован, но жизнь моя превратилась в ад. В процессе работы с Максимом много разобрали, я очень благодарен, после терапии с Максимом ко мне стала возвращаться яркость жизни, мои близкие очень довольны.
Разоренков М. В.
Спасибо вам за такой приятный и теплый отзыв обо мне. Очень приятно и полезно слышать о своей работе
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Уделяет достаточного внимания, проработка глубинных проблем. Всегда пунктуален, отзывчивый к проблемам и трудностям в понимании процесса.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился с проблемой зависимости, работаю с данным специалистом уже более полугода, в стабильной ремиссии.
Разоренков М. В.
Благодарю вас за столь широкий отзыв про мою деятельность, как психолога специалиста центра Благодар.
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Уделяет много внимания. Глубокая проработка. Постоянно учится и повышает свою квалификацию. Оказывает поддержу и помощь после выхода из центра.
Прекрасный специалист, которому не все равно на своих клиентов. Разбирает проблему не поверхностно, как многие, а глубинно, помогая проработать многие психологические травмы и проблемы. До этого я лежала в другом центре, где мне не помогали, а просто мучили и вводили в страх, после я попала к Максиму Валерьевичу. Он оказал много внимания, мы проработали очень много моих травм детства и разобрались с тем, кто я вообще и чего хочу в жизни, переписали мой жизненный сценарий. После центра он помог с дальнейшей реабилитацией в жизни, и до сих пор я чувствую поддержку и помощь от него. Я считаю его прекрасным специалистом. На сегодняшний день я трезвая 2 года и 3 месяца. И очень благодарна ему за это.
Разоренков М. В.
Спасибо вам за такой приятный отзыв о моей работе.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Я очень благодарен Максиму Валерьевичу Разоренкову за помощь и поддержку меня в это непростое время, поскольку я много у кого был в Сочи, вроде, всех обошел и не нашел более компетентного специалиста. Я - сложный человек, но и специалисты многие в Сочи, прямо скажем, не очень [...], а когда встречают таких как я, которые хотят нырять в глубину процесса - сразу включают заднюю скорость и прощаются со мной. Поэтому Максима Валерьевича с гордостью могу рекомендовать любому.
Наркологический центр «Благодар»
Здравствуйте. спасибо за такой приятный отзыв и оценку нашего специалиста Максима Разоренкова
Разоренков М. В.
Здравствуйте, да я вас помню, прекрасное время на наших консультациях видимо дали свой положительный эффект. Очень рад за вас и ваше состояние. Всегда к вашим услугам