Коновалова Анна Валерьевна,стоматолог - Сочи
7.1

Коновалова Анна Валерьевна
Сочи

1 категорияКандидат наук

Коновалова Анна Валерьевна, Сочи: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-29.

Обновлено 11.12.2020
Бесплатно

ул. Юных Ленинцев, д. 1
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8622) 25-72-29

Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Краснодарская государственная медицинская академия, квалификация стоматолог-терапевт
    «Согласование теорий, концепций и мнений в современной эндодонтии – актуальность проблемы» Т. В. Шорина
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий (Swiss Dental Academy)
    «Перелечивание. Клинические решения и техники».
    «Все о трещинах, переломах и открытом апексе»
    «Эндо-перио поражения и резорбции» Соломонов.
    «Принципы препарирования и особенности фиксации виниров» С. И. Маланьин
    «Современные методы инструментации и обтурации каналов»
    «Неотложная помощь при соматической патологии и безопасное применение местных анестетиков в стоматологии». А.Б. Бигун
    г. Краснодар повышение квалификации «Стоматология терапевтическая» 2019 г – «Современные методы инструментации

Коновалова Анна Валерьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора я была впервые, прием прошел отлично, мне все вполне понравилось! О Коноваловой А.В. я могу отметить, что она внимательная и все рассказывает, полностью расспрашивает. У специалиста я проходила лечение, чувствую себя отлично, никаких нареканий нет, все хорошо. Крайне хороший доктор, мне понравилось все, болевых или неприятных ощущений нет, все было безболезненно! Врачу я ставлю "5"! Я бы порекомендовала специалиста другим, также я поведу туда дочку на прием, уже записала, и к этому врачу обращусь повторно! Анна Валерьевна также дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Приняла доктор вовремя и уделила она времени вполне достаточно.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе, нам очень приятно. Анна Валерьевна, действительно, большой профессионал с неоценимым опытом работы. Всегда рады Вас видеть на приеме.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора ко мне как к пациенту, оно было просто прекрасным. Врач мне все доходчиво рассказала, все было понятно и ясно. У меня была консультация, врач провела осмотр, после чего указала на проблемы и составила план лечения. С предварительной стоимостью всех манипуляций она меня ознакомила заранее. Пока я не готова приступить к лечению, в связи с финансовыми возможностями. Думаю, минут 15 или 20 мы общались. Со слов врача мне все было понятно и доступно. Профессионализм доктора я бы оценила на 10 баллов по десятибалльной шкале. Обязательно всем буду рекомендовать такого стоматолога к посещению, а сама я нашла ее по отзывам в интернете, теперь я с мнением людей в интернете согласна, все вполне оправдано.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. Анна Валерьевна – действительно, замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Рады, что Вам всё понравилось. Ждем Вас!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, который мне встречался. Профессионал своего дела. И что самое важное, очень легкая рука.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброе отношение к пациенту, профессионализм в работе (лечение безболезненно и аккуратно). Так комфортно мне не было еще в стоматологии.
Всегда внимательное и теплое отношение. 100% доверие, качественное лечение.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике!