Арых Ольга Сергеевна,невролог, сомнолог - Сочи
9.4
1.2

Арых Ольга Сергеевна
Сочи

Арых Ольга Сергеевна, Сочи: невролог, сомнолог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 08.06.2021
-10%
от 2000₽

ул. Навагинская, д. 13
Невролог (от 18 лет) — от 2000 1800₽
Сомнолог (от 18 лет) — от 2500 2000₽
(8622) 25-71-89

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)

• 2020
    Европейский университет «Бизнес-Треугольник», Неврология
  • 2020
    «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ, «Диагностика и лечение нарушений сна»

Арых Ольга Сергеевна
Мне 25 лет. Начал испытывать недосыпание и усталость с самого утра. Днем на работе засыпал перед компьютером. В итоге каждый день как будто с похмелья себя чувствовал. Хотя у меня свободный график и могу позволить спать себе 12 часов в день. Не понимал в чем суть. Живу один. Но однажды у меня ночевал родственник и сказал, что я во сне не храплю, а как будто задыхаюсь. В интернете пишут, что нужно срочно обратиться к сомнологу. Естественно, выбрали врача по отзывам от пациентов и надежности клиники. Им оказала Ольга Сергеевна. Врач с одного взгляда на меня предположила мой диагноз. После проверки он оказался подтвержденным и в тяжелой форме. Не буду вдаваться в подробности, но спустя два месяца лечения я вышел на показатели абсолютно здорового человека. А улучшения стал чувствовать на следующий день, после начала терапии. Большая Вам благодарность, Ольга Сергеевна! Вы - супер специалист! С полной уверенностью ставлю все 5 баллов. Всем братьям и сестрам по несчастью советую обязательно проконсультироваться у данного врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, тщательность осмотра, добродушие и искреннее желание помочь пациенту.
Ольга Сергеевна - очень компетентный доктор, осмотр проводит тщательно. Обращался к ней как к сомнологу. В глаза сразу же бросается доброта и отзывчивость.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, приветливость, открытость.
Боль в плече. Сделал МРТ. Пришел на консультацию узнать возможную причину.
Посетили врача Май 2021
Я была сильно напугана своим недугом и даже прошла МРТ. Обратилась в клинику "Вега Мед" к специалисту-неврологу Арых Ольге Сергеевне. Выбрала именно её, потому что большую часть её стажа она практиковала в отделении.
Арых О. С.
Я рада, что мне удалось решить Вашу проблему. Благодарю за обратную связь.
Посетили врача Май 2021
Прекрасная консультация. Провела массу тестов для определения диагноза. Хороший доктор. Все доходчиво объяснила и назначила лечение.
Арых О. С.
На фоне назначенной терапии буду рада услышать о Вашем самочувствии. Я всегда на связи.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Находясь в отпуске, возникла необходимость визита к врачу, выбирала из тех докторов, у кого было ближайшее время приёма... В выборе не ошиблась, Ольга Сергеевна - прекрасный специалист, сделала все возможное для того, чтобы я смогла продолжить отпуск. Рекомендую!
Арых О. С.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам крепкого!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Обратилась с чувством ватной, мутной головы, усталостью. Врач тщательно осмотрела меня, назначила необходимые анализы, а также терапию. Я приёмом довольна, Ольга Сергеевна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшую тактику лечения. Рекомендую.
Арых О. С.
Спасибо за обратную связь! Ваш организм будет благодарен Вам за уделённое внимание и заботу о своём здоровье.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Внимательность. Берется за сложные случаи. Из анализов назначает только нужные, а не все подряд. Всегда можно связаться. Весьма продолжительное время приема.
От приемов Ольги Сергеевны у меня остались только положительные впечатления. У меня довольно сложные и нетипичные проблемы со здоровьем, и только она отнеслась ко мне внимательно. Если снова понадобится лечение, приеду снова в Сочи из Москвы!
Арых О. С.
Мы с Вами проделали хороший путь к улучшению Вашего состояния. Здоровья Вам крепчающего с каждым днём! И в этом я всегда готова помочь!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Я была в Сочи по работе. Было время и я случайно попала к врачу Ольге Сергеевне. Была проблема: сильнейшее головокружение, до потемнения в глазах, при повороте головы и при смене положения тела. Лечь стало проблемой. Пройдя все обследования, никто не помог. У меня медикаментозная аллергия. Лечение препаратами - не мой случай от слова совсем. После подробного опроса мне был выставлен и диагноз. Но самое главное - путем манипуляций на кушетке мне за пару минут сняли все головокружение. Для меня это было удивление. Я не могла поверить, что я встала не держась и не шатаясь. Совсем скоро я разговаривала с врачом, не замечая, что свободно поворачиваю голову. Для взрослого человека с тремя высшими образованиями с очень ответственной работой такой подход врача это наивысший профессионализм. Я безмерно благодарна врачу. Я уверена, что есть люди, страдающие головными болями и не могут найти причину. Я советую обратиться к Ольге Сергеевне.
Арых О. С.
Для врача огромное удовольствие помогать людям эффективно и, если есть возможность, нормализовать состояние быстро. Рекомендации по предупреждению подобных состояний у Вас на руках, Вы молодец, я знаю, что будете им следовать.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Прекрасный врач! Очень внимательное отношение, и компетентный, отвечала на все вопросы доходчиво разъясняла и дала рекомендации по лечению. Визитом довольна! Благодарю Ольгу Сергеевну Арых.
Арых О. С.
Благодарю за тёплые слова! Здоровья Вам!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Да весь предыдущий абзац как раз об этом.
Не понравилось
Клиника тоже классная, кстати. Впервые вижу, чтобы оплату брали после приёма, а не до него, это тоже высокий показатель, на мой взгляд.
Обратилась к Ольге Сергеевне с болями в шее, которые приводили к болям в голове, которые мне совершенно не свойственны. На фоне ухудшения общего состояния - бессонница, раздражительность, какая-то странная истеричность - все это выглядело крайне странно для 30-летней девушки. Ольга Сергеевна собрала полный анамнез, назначила анализы и лечение, которые действительно помогли, не отнеслась к проблеме, как предыдущий невролог, которого я покинула после слов «ну головные боли на протяжении 3-х дней - это несерьёзно, бывает же намного хуже!», она внимательно выслушала всех проблемы, задала кучу вопросов, выписала только нужные анализы, помогла в них разобраться и назначила лечение. Ребят, я всем желаю найти специалиста, который не будет обесценивать ваши проблемы, который не профдеформировался до такой степени, когда ему плевать на пациента, и который не будет бессмысленно тянуть из вас деньги, с чем я неоднократно сталкивалась. Ольга Сергеевна такой врач, который реально хочет и может помочь. Если вам нужен нормальный невролог, который не будет назначать лечение наобум, а будет заинтересован в вашем выздоровлении, вам к ней.
Арых О. С.
Все тёплые эмоции абсолютно взаимны) Я всегда на связи, Вы знаете. Если будут вопросы, я рада помочь! Здоровья Вам!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась к врачу с болью в пояснице, накануне обследовалась у уролога. Доктор выявила, что процесс имеет смешанный характер, присутствует и воспалительный процесс в позвоночнике, и воспаление в органах мочевыделения. Доктор осмотрела, ознакомилась с анализами, назначила терапию. Прекрасный доктор! Очень внимательна и заботлива. Рекомендую!
Арых О. С.
Благодарю за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Прекрасный, эффективный, опытный врач. Большое спасибо Ольге Сергеевне!
Не понравилось
Минусов нет.
Обратилась с болью в шее, врач тщательно провела обследование и назначила нужные анализы. Всё объяснила по факту и доходчиво. Добрая и внимательная, приятно общаться с человеком. Назначила эффективное лечение. Обязательно буду советовать этого врача!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Искренне благодарю врача Арых О. С. за подробные консультации, понимание и доброжелательность. С первого приема расположила к себе, проконсультировала, ответила на все заданные мной вопросы достаточно развернуто. Доктор подходит к лечению очень профессионально, умеет выслушать, вовремя назначает нужные препараты, после курса лечения всегда видно результаты. Спасибо за такого хорошего врача, я очень довольна лечением и клиникой.
Да
Понравилось
Ольга Сергеевна - ответственный специалист, выслушала все жалобы и предположения, связанные с моим обращением (протрузия L5-S1, закрепощённые мышцы задней поверхности бедра, скованность в движениях следствие многочисленные травмы во время игры в футбол). Провела осмотр, ознакомилась с показаниями МРТ и заключением травматолога и назначила лечение + распечатала специализированные упражнения при проблемах с поясницей. Ответила на каждый вопрос, что очень важно для понимания позиции врача, минуя врачебную терминологию. Спустя неделю выполнения всех назначений, стало лучше... Лечение продолжаю, вернусь на повторный прием после сдачи анализов.
Не понравилось
Все хорошо. Замечаний на данный момент нет.
Исключительно положительные впечатления после встречи с Ольгой Сергеевной, после прописанного курса лечения и занятием спортом, дополню отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Ольге Сергеевне я попала по отзывам, проблема сложная, мало кто с таким работает. Доктор внимательно выслушала, взялась за решение проблемы, провела необходимый осмотр. Затем назначила эффективную схему лечения. Всегда можно позвонить в клинику, если есть вопросы, доктор не откажет в разъяснении.
Персонал клиники вежливый, отзывчивый.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника отличная, все обходительные и вежливые, врач все объяснила и помогла с лечением. Спасибо, было приятно посетить такую клинику.
Хороший отзывчивый доктор Арых Ольга Сергеевна, профессионал своего дела, все разложила по полочкам. Советую, не пожалеете. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2021
Мне очень понравилось на консультации невролога. У меня сильные головные боли, лечилась очень давно, потом - только таблетки, снимающие боль. Не жалею, что посетила врача и потратила свое время и деньги на прием, очень хороший доктор! Заботливая и внимательная, у такого доктора хочется лечиться!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качественное проведение осмотра. Приятное отношение. Чуткость и внимательность к деталям. Я пришел к доктору с болью в груди. Боялся, что это сердце. Оказалось - неврология. Назначили очень действенные, а так же бюджетные лекарственные средства, которые быстро поставили на ноги. Побольше бы таких докторов.
Если мне вдруг когда-нибудь будь понадобиться помощь, то обращусь я именно к этому врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо хотим выразить Ольге Сергеевне. Очень грамотный, внимательный специалист! Все подробно рассказала, объяснила. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился 09. 11. 2020 в «МегаМед»к неврологу Арых О. С. с параличным левого лицевого нерва. Была проведена диагностика, потом назначено лечение, дальше наблюдался у этого врача. Лечение помогло, все постепенно восстановилось. Очень благодарен клинике, конкретно Арых Ольге Сергеевне за прекрасное отношение и эффективное лечение. Рекомендую обращаться.
Прекрасный приём Арых Ольги Сергеевны, лечение эффективное, рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника очень чистая, администраторы вежливы и улыбчивы! Спасибо большое Арых Ольге Сергеевне за профессионализм, внимательность, отзывчивость. Врач с большой буквы, 2 года мытарств в Сочи в поисках достойного врача! С удовольствием буду советовать знакомым!
Посетили врача Декабрь 2020
Большое спасибо Ольге Сергеевне за её профессионализм! Её назначения и лечение мене очень помогли, заново родился. Очень рад, что у нас в городе есть такая клиника, где к тебе отнесутся уважительно и профессионально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. За эти деньги, которые я заплатила за прием, то есть 1500 рублей, врач все проверила. Прием начался в назначенное время. Я целый час была в кабинете у доктора. Ольга Сергеевна направила меня на анализы, которые мне нужны, и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила мне по поводу того, какая проблема у меня есть и что нужно сделать. Она посоветовала мне сделать МРТ головы и выписала лекарства. Анализы врач сказала сделать чуть позже, когда я проставлю все уколы. По итогам приема она сделала письменное заключение, причем напечатала не одну страничку. Я просто скажу, что Ольга Сергеевна - профессионал своего дела. Никаких отрицательных моментов я отметить не могу. Врач даже позвонила мне на следующее утро, чтобы спросить, как мое самочувствие. Она очень внимательно отнеслась ко мне как к пациенту. В кабинете, в котором принимает специалист, очень комфортные условия. Светлая сторона; идеально для того, чтобы врач осмотрела полностью все тело. Все прекрасно. Сейчас я ставлю уколы по рекомендации врача и чувствую себя намного лучше. Раньше у меня рука отнималась. О результате пока что рано говорить, но сейчас уже есть положительная динамика.
Я первый раз была на консультации у Ольги Сергеевны. Выбрала врача по рейтингу в интернете. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, я был у нескольких докторов со своей проблемой хронических головных болей, некоторые даже не слушали, сразу назначали курс платных процедур. Этот врач выслушала все жалобы, которые смог вспомнить за час, и проверила все, что доступно. Назначила лечение (таблетки). Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно и профессионально провела консультацию и как сомнолог, и как невролог. Обращались с обструктивным апноэ. Подобрали СИПАП-аппарат. Все данные ею рекомендации действительно очень облегчили состояние мамы - 73 года, которая очень страдала повышенным давлением, сильной головной болью. После сна с использованием СИПАП-аппарата снизилось артериальное давление, не стало головной боли с утра. Спасибо доктору. Очень рекомендуем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор была очень внимательной. Легко нашла общий язык со старшим поколением.
Мой дедушка был на отдыхе в Сочи. Случилось воспаление нервных окончаний, которое проявилось высокой температурой и высыпаниями на теле. Пришлось срочно искать доктора. На приёме Ольга Сергеевна была внимательна, учтива, тщательно осмотрела и дала рекомендации. Дедушка приёмом остался доволен. Через несколько дней лечения по схеме симптомы болезни отступили. Приятно было, что доктор позвонила спустя некоторое время, поинтересовалась самочувствием, была готова проконсультировать дополнительно. К счастью, это не понадобилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, педантичность в осмотре, доброжелательность.
Обращался ранее в различные клиники с проблемой, которую в итоге диагностировала и уточнила Арых Ольга Сергеевна. Так внимательно меня нигде не обследовали. Доктор очень вежливо и тактично вела диалог, расспросила все жалобы. Назначила комфортное лечение, которое устранило мою проблему. Записал на приём свою маму, теперь будем лечиться всей семьёй. Спасибо доктор, за Ваш труд!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не мог работать неделю, ничего не помогало. После визита и назначения лечения - уже вечером всё как рукой сняло. Рекомендую и при необходимости обращусь снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм.
Хочу сказать спасибо Ольге Сергеевне за свой вернувшийся сон. С бессонницей мучалась несколько лет и даже отпуск у моря не приносил желаемого облегчения. Решила в Сочи заняться своим здоровьем и обратилась к сомнологу. Доктор такая внимательная, выслушав, дала тщательные рекомендации и даже подсказала психологические приемы по лечению бессонницы. Теперь в постели я сплю с удовольствием и без страха очередной бессонной ночи!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пунктуальность. Внимательность. Грамотность. Эмпатия.
Ольга Сергеевна - очень внимательный, даже где-то по-хорошему «дотошный» невролог! Я долго ходила по врачам, не могли поставить правильный диагноз, а тут после первого приема - правильно установленного диагноза и соответственно корректного лечения - мне сразу стало легче! Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У этого невролога был впервые. Раньше мне ставили диагноз остеохондроз шейного отдела, в последнее время усилились головные боли, таблетки не помогают. Доктор посмотрела мои прошлые записи, провела осмотр и назначила лечение. Понравилось что сразу нашли общий язык с доктором, она понимающая, уделила мне много внимание, записей делала мало.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Умничка! Врач с большой буквы. Грамотная, толковая, отзывчивая. Спасибо ей огромное за ее работу! Обратилась и не пожалела, а до этого бродила по врачам и никакого эффекта от лечения.

Гинеколог Корниенко Е. Б. рекомендует как невролога (18.12.2020)

“Очень рада, что нашла врача невролога для своих пациенток и своих близких людей. Заболевания репродуктивной системы (тазовые боли, вульводиния) и проблемы с недержанием мочи часто находятся на границе двух специальностей. Мои пациентки возвращались после консультаций от данного доктора в восторге. Очень грамотный врач, дает современные рекомендации по диагностике и лечению.”