Арых Ольга Сергеевна,невролог, сомнолог - Сочи
6.8
8.5

Арых Ольга Сергеевна
Сочи

Арых Ольга Сергеевна, Сочи: невролог, сомнолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 24.11.2020

ул. Навагинская, д. 13
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Сомнолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8622) 25-71-89

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)

• 2020
    Европейский университет "Бизнес-Треугольник", Неврология

Арых Ольга Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, я был у нескольких докторов со своей проблемой хронических головных болей, некоторые даже не слушали, сразу назначали курс платных процедур. Этот врач выслушала все жалобы, которые смог вспомнить за час, и проверила все, что доступно. Назначила лечение (таблетки). Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно и профессионально провела консультацию и как сомнолог, и как невролог. Обращались с обструктивным апноэ. Подобрали СИПАП-аппарат. Все данные ею рекомендации действительно очень облегчили состояние мамы - 73 года, которая очень страдала повышенным давлением, сильной головной болью. После сна с использованием СИПАП-аппарата снизилось артериальное давление, не стало головной боли с утра. Спасибо доктору. Очень рекомендуем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор была очень внимательной. Легко нашла общий язык со старшим поколением.
Мой дедушка был на отдыхе в Сочи. Случилось воспаление нервных окончаний, которое проявилось высокой температурой и высыпаниями на теле. Пришлось срочно искать доктора. На приёме Ольга Сергеевна была внимательна, учтива, тщательно осмотрела и дала рекомендации. Дедушка приёмом остался доволен. Через несколько дней лечения по схеме симптомы болезни отступили. Приятно было, что доктор позвонила спустя некоторое время, поинтересовалась самочувствием, была готова проконсультировать дополнительно. К счастью, это не понадобилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, педантичность в осмотре, доброжелательность.
Обращался ранее в различные клиники с проблемой, которую в итоге диагностировала и уточнила Арых Ольга Сергеевна. Так внимательно меня нигде не обследовали. Доктор очень вежливо и тактично вела диалог, расспросила все жалобы. Назначила комфортное лечение, которое устранило мою проблему. Записал на приём свою маму, теперь будем лечиться всей семьёй. Спасибо доктор, за Ваш труд!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не мог работать неделю, ничего не помогало. После визита и назначения лечения - уже вечером всё как рукой сняло. Рекомендую и при необходимости обращусь снова.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм.
Хочу сказать спасибо Ольге Сергеевне за свой вернувшийся сон. С бессонницей мучалась несколько лет и даже отпуск у моря не приносил желаемого облегчения. Решила в Сочи заняться своим здоровьем и обратилась к сомнологу. Доктор такая внимательная, выслушав, дала тщательные рекомендации и даже подсказала психологические приемы по лечению бессонницы. Теперь в постели я сплю с удовольствием и без страха очередной бессонной ночи!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пунктуальность. Внимательность. Грамотность. Эмпатия.
Ольга Сергеевна - очень внимательный, даже где-то по-хорошему «дотошный» невролог! Я долго ходила по врачам, не могли поставить правильный диагноз, а тут после первого приема - правильно установленного диагноза и соответственно корректного лечения - мне сразу стало легче! Огромное спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У этого невролога был впервые. Раньше мне ставили диагноз остеохондроз шейного отдела, в последнее время усилились головные боли, таблетки не помогают. Доктор посмотрела мои прошлые записи, провела осмотр и назначила лечение. Понравилось что сразу нашли общий язык с доктором, она понимающая, уделила мне много внимание, записей делала мало.