Вихарева Марина Витальевна,врач узи, эндокринолог - Сочи
Эндокринолог
6.5

Вихарева Марина Витальевна
Сочи

Вихарева Марина Витальевна, Сочи: врач узи, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 05.11.2020

ул. Навагинская, д. 13
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8622) 25-71-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74

• 2003
    Кемеровский государственный медицинский университет (врач педиатр)
    Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, Эндокринология

Вихарева Марина Витальевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось и я планирую к Вихаревой Марине Витальевне приходить на обследования в течение года. На прошедшем приеме я проконсультировалась с доктором, она выписала мне лечение на основании моих результатов, и повторный визит будет через месяц. К лечению я уже приступила, однако еще сложно что-то говорить об эффективности. Объясняла врач все понятным и доступным языком, мне в общем понравилась ее работа, не мой взгляд, все неплохо. Я побывала у многих эндокринологов, но у нее мне хочется продолжать лечиться, Марина Витальевна вызвала к себе доверие.
Не понравилось
Единственный момент, который был — анализы должны были прийти вечером, и от врача я услышала, что можно все сделать без них, так что получилось, что не было обращено внимания на некоторые исследования.
К доктору Вихаревой на прием я попала впервые. Мне нужно было срочно записаться к эндокринологу. К специалисту я обратилась в связи с тем, что у меня есть осложнения эндокринной системы. Приняли меня вовремя, и уделила врач мне где-то около часа. Думаю, что, скорее всего, при необходимости, я бы порекомендовала этого доктора к посещению.
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень не люблю ходить по врачам, но по счастливой случайности попал именно к Марине Витальевне. Сразу поняла проблему и объяснила, как с ней бороться. Спасибо большое вашей клинике!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые был у этого врача, и вообще к эндокринологам раньше не обращался. Меня заставила жена, потому что вычитала в интернете, что высокий сахар - это очень опасно, мои родственники болеют сахарным диабетом, поэтому я пошёл на консультацию. Я принёс с собой анализы из поликлиники, доктор посмотрела их, и сказала, что всё в порядке, но нужно наблюдаться. Я получил понятное объяснение, какое заболевание могу приобрести, что нужно делать, чтобы его не было. Доктор не навязывает непонятно что и не выкачивает деньги.
Не понравилось