Вихарева Марина Витальевна,врач узи, эндокринолог - Сочи
Эндокринолог
7.7

Вихарева Марина Витальевна
Сочи

Вихарева Марина Витальевна, Сочи: врач узи, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 05.03.2021

ул. Навагинская, д. 13
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1800₽
(8622) 25-71-89
ул. Дагомысская, д. 42А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1100₽
(8622) 25-71-74

• 2003
    Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, Эндокринология

Вихарева Марина Витальевна
Понравилось
Понравилось отношение эндокринолога, пришла к ней по поводу гормонов, мне другой врач хотел их назначить и утверждал, что без них никак. Я очень не хотела их начинать принимать, поэтому решила прийти к эндокринологу, чтобы она помогла мне разобраться с проблемой. Посмотрев мои анализа, она сказала, что мне достаточно пить витамины и будет все в порядке, так и получилось. Пью месяц витамины, сдала анализы и все нормализовалось.
Спасибо за качественное отношение к пациенту и его желаниям.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Врач был ко мне внимателен, все очень подробно объяснял. Увидев ошибку другого врача, не стала критиковать его, а просто назначила правильный план лечения.
Посетили врача Январь 2021
Я делала УЗИ брюшной полости. Мне понравился подход доктора, всё быстро и чётко слаженно. У меня был вопрос про желчный пузырь, доктор мне показала и объяснила без нервов и грубости. У меня хронический гастродуоденит и нужно делать УЗИ постоянно, я делаю примерно раз в полгода, думаю, что теперь буду делать у доктора. По общению понятно опытность и ум доктора, заключение тоже большое, у меня никакого негатива нет, всё понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось и я планирую к Вихаревой Марине Витальевне приходить на обследования в течение года. На прошедшем приеме я проконсультировалась с доктором, она выписала мне лечение на основании моих результатов, и повторный визит будет через месяц. К лечению я уже приступила, однако еще сложно что-то говорить об эффективности. Объясняла врач все понятным и доступным языком, мне в общем понравилась ее работа, не мой взгляд, все неплохо. Я побывала у многих эндокринологов, но у нее мне хочется продолжать лечиться, Марина Витальевна вызвала к себе доверие.
Не понравилось
Единственный момент, который был — анализы должны были прийти вечером, и от врача я услышала, что можно все сделать без них, так что получилось, что не было обращено внимания на некоторые исследования.
К доктору Вихаревой на прием я попала впервые. Мне нужно было срочно записаться к эндокринологу. К специалисту я обратилась в связи с тем, что у меня есть осложнения эндокринной системы. Приняли меня вовремя, и уделила врач мне где-то около часа. Думаю, что, скорее всего, при необходимости, я бы порекомендовала этого доктора к посещению.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень не люблю ходить по врачам, но по счастливой случайности попал именно к Марине Витальевне. Сразу поняла проблему и объяснила, как с ней бороться. Спасибо большое вашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые был у этого врача, и вообще к эндокринологам раньше не обращался. Меня заставила жена, потому что вычитала в интернете, что высокий сахар - это очень опасно, мои родственники болеют сахарным диабетом, поэтому я пошёл на консультацию. Я принёс с собой анализы из поликлиники, доктор посмотрела их, и сказала, что всё в порядке, но нужно наблюдаться. Я получил понятное объяснение, какое заболевание могу приобрести, что нужно делать, чтобы его не было. Доктор не навязывает непонятно что и не выкачивает деньги.
Не понравилось