Груздева Татьяна Александровна,педиатр, детский психиатр, невролог - Сочи
Невролог
2.2

Груздева Татьяна Александровна
Сочи

Груздева Татьяна Александровна, Сочи: педиатр, детский психиатр, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 08.07.2021

Адлер, пгт. Красная Поляна, Турчинского, д. 24
Адлер, ул. Свердлова, д. 55
п. Красная Поляна, ул Трудовой Славы, д. 4

• 1998
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Ярославский государственный медицинский университет
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

первичной специализации по клинической электроэнцефалографии

Профессиональные награды

Почетная грамота УЗ ВАО г. Москвы (приказ № 214)

Груздева Татьяна Александровна
Посетили врача Июль 2021
Отдыхали в Адлере, подхватили проблемы с животиком: мутило, тошнило, кишечные проблемы по полной программе. Помогла доктор Груздева Татьяна, простыми средствами за день поставила на ноги! Огромное спасибо Татьяне Александровне за чуткое отношение и профессионализм! В дали от дома нашли своего доктора!
Диагностический центр «Семья»-ул. Свердлова, д. 55
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Пришли к врачу, чтобы опираясь на мнение, точнее определить процедуры, которые будем проводить у невролога. Специалист Груздева Татьяна Александровна, как по мне, в плане назначений и подхода к ребенку - садись, 2. Хотя, ссылается аж (!) на профессора в Москве, детского психиатра по всей России. То, что бросается в глаза мне, не специалисту: 1. Тест Люшера у неё обрёл оранжевый цвет. 2. Побочных эффектов у лекарств нет, оказывается! 3. Не нравятся побочные действие и отсутствие положительных результатов в течение 3 месяцев - лечь в ПНД (!). 1. Видимо, с 1949 года карточки выцвели и коричневый стал оранжевым... Или на жёлтый пролили какао и он потемнел? Что там было и какие выводы сделала в своей голове этот врач, неизвестно, мне остается только шутить, чтобы говорить литературным языком. 2 От врача я слышала, что побочных действий лекарств просто не бывает (?!). Даже у таких тяжёлых, которые используются при острых (!) психозах и тяжёлых (!) формах шизо, биполярки (чего у нас нет и не было!). Нет побочных первый месяц, когда ребёнок лежит пластом и голова "раскалывается". Нет второй, когда сердце болит, нет третий, когда уже замечаешь, что глаз, о ужас (!), косит. Не бывает, с ее слов, побочных, если не было передозировки (это неправда, конечно, как известно мне: есть побочные у любого простого антибиотика или аспирина). Видимо, если ребенку "штырь воткнули в грудь" и вдохнуть не может - это всё тоже не от лекарств, если у мальчика грудь выросла, вес скакнул, это не от лекарств, а просто хорошо кушает. Прошу сменить препарат, где не будет набор веса побочкой - от нее слышу, что у этого препарата нет таких побочных. Хотя я сама видела это в справочнике. 3. Услышанное от врача предложение уложить милого ребёнка в психушку нас не прельстило... Сдали анализы на немаленькую сумму - все нарушения ровно по побочным эффектам. Считаю, что если бы мы слушались и смирно принимали год по назначению своего врача лекарства - из мальчика бы он превратился в девочку, если бы ещё выжил. На мой взгляд, некоторым психотерапевтам остро необходима психотерапия. Но некоторые, похоже, просто не учились в вузе. А некоторые и не научатся. P. S. Надо ли говорить, что другой психотерапевт был в шоке от диагноза, в особенности (!) от назначений, отправил на анализы, прописал не так много всего...
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Были у врача Груздевой Т. А. в медицинском центре "Зимамед", который расположен на Красной Поляне. Обратились как к педиатру. Очень внимательная, добрая, подробно все спросила, объяснила как лечить. Она быстро нашла контакт с ребенком, завлекла его игрушками, после чего ребенок спокойно дал себя послушать и осмотреть. Посмотрела еще как невролог, подсказала в какие развивающие игры нужно играть, рассказала, что такое папин и мамин массаж, как нужно разговаривать с ребенком. Большое спасибо, если заболеем, побежим сразу к Вам!
Клиника «Зимамед» на Красной поляне-п. Красная Поляна, ул Трудовой Славы, д. 4
Прекрасный врач! Терапевт заподозрил отклонения и нас отправили к Татьяне Александровне. Она очень хороший, внимательный врач, к которому можно обратиться со всеми вопросами. Она обязательно всё объяснит, расскажет и даст совет. Нам прописали лечение массажем и показали разные полезные упражнения, которые мы должны были выполнять дома. Мы строго следовали всем предписаниям, прошли курс массажа и теперь совсем как новенькие. Спасибо огромное доктору за профессионализм, хорошее отношение и грамотный подход к делу.