Мельничук Зоя Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Сочи
6.1

Мельничук Зоя Анатольевна
Сочи

Мельничук Зоя Анатольевна, Сочи: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Вчера записался 1 человек

• 1999 — 2004
    Буковинская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры
  • 2004 — 2016
    МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника №4»
    Врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением, заместитель главного врача по медицинской части

• 1996
    Буковинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Буковинский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Буковинский государственный медицинский университет (госпитальная терапия и клиническая фармакология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Мельничук Зоя Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все полностью устроило, все прошло нормально. На первичном приеме у доктора Мельничук Зои Анатольевны у меня была консультация, и назначение различных анализов, а также процедур УЗИ. Мне показалось, что Екатерина Владимировна была заинтересована моей ситуацией, она проявляла должное внимание, задавала мне вопросы о моем состоянии. Предварительный диагноз ею тоже был поставлен, все распечатано. По времени мы с ней общались довольно-таки долго, но сколько точно я не скажу, не запомнил, но в тоже время спешки никакой не было, все было вполне спокойно. Сама Зоя Анатольевна показалась мне очень внимательной, очень хорошей женщиной. Я набрал в интернете гастроэнтерологи Сочи, в итоге выбрал врача, который работает в медицинском центре «Семейный» на ул. Армавирской, потому что это совсем рядом с моим домом. Повторно с результатами исследований я определенно вернусь к ней же. А с профессионализмом мне кажется у доктора все нормально.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-терапевт Зое Анетольевне Мельничук. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и только профилактических обращений за медицинской помощью. С уважением, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Мельничук Зоя Анатольевна очень хороший терапевт, лечилась у неё в прошлом году по простуде. Она профессионал своего дела, я благодарна ей за качественное лечение. Мне она, как доктор, очень понравилась, проводит очень качественное лечение! Теперь буду обращаться только к ней. Зоя Анатольевна теперь мой любимый доктор!
Не понравилось
Медицинский центр «Семейный»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего терапевта Зои Анатольевны Мельничук. Рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мельничук Зою Анатольевну я знаю уже на протяжении 10 лет. О ней у меня только хорошие впечатления, ничего плохого сказать не могу. Врач очень компетентный и квалифицированный. Насчет личных качеств могу сказать, что она очень добрая, отзывчивая и добродушная. Просто так к врачам я не хожу, поэтому обратился к ней с небольшой проблемой. Зоя Анатольевна поставила мне диагноз, назначила курс лечения и дала много рекомендаций. Прием у данного врача начинается всегда вовремя, задержек никогда не бывает. Доктор уделяет мне столько времени, сколько необходимо и отвечает абсолютно на все вопросы. Рекомендую всем обращаться именно к доктору Мельничук.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно слышать Вашу высокую оценку профессионализма Зои Анатольевны Мельничук. Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Зоя Анатольевна, спасибо Вам большое! Очень хороший доктор! Вылечила меня! Были проблемы с желудком. Два года ходил по разным докторам и не было эффекта. Приехал в медицинский центр "Премиум" в Дагомысе по совету знакомых. Врач внимательно выслушала, по всем вопросам проконсультировала, объяснила все подробно и понятно. Сейчас и ем и пью, и даже танцую, и ничего не болит! В медцентре чисто аккуратно и уютно!
Медицинский центр «Семейный»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта Зои Анатольевны Мельничук. Мы рады, что благодаря профессионализму доктора Вы получили эффективное лечение. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!