Бочманова Юлия Петровна,кардиолог - Сочи
2.8

Бочманова Юлия Петровна
Сочи

Бочманова Юлия Петровна, Сочи: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 29.10.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1200₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74

• 1971

Бочманова Юлия Петровна
Не понравилось
Отношение к пациенту, тщательность обследования.
Не рекомендую обращаться к данному врачу, ужасная квалификация, сидя в клинике, где за приём берут 1200 р., думает, что до сих пор сидит в бесплатной поликлинике. Если у вас не порок сердца, то заниматься она вами не будет, и уделит осмотру не больше 5 минут. Если ваша фамилия необычная, она может вам в лицо засмеяться и сказать, что это "ужас" быть с такой фамилией. Принес ей кучу анализов ЭКГ, ЭХО, холтер, врачи до этого рекомендовали обратиться к опытному специалисту, так как судя из анализов, есть проблема в сердце, но уважаемая Юлия Петровна решила даже не смотреть результаты обследования, а просто сказала: "Да у вас всё отлично, зачем вы вообще пришли, попейте ромашку и пустырник". В общем, никому никогда не порекомендую данного "специалиста".
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Меня постоянно мучает гипертония. Особенно, когда резкая перемена погоды. И, когда я своими силами не могу понизить давление, то обращаюсь в клинику. По совету дочери обратился в клинику Екатерининская к кардиологу Бочмановой Юлии Петровне. Доктор очень быстро разобралась в причине обострения, скорректировала лечение. Самочувствие хорошее. Спасибо большое за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Юлия Петровна лучший кардиолог! Я в Сочи недавно, переехала из Санкт-Петербурга и совершенно не знала куда идти, не каждому то врачу можно довериться, тем более проблемы с сердцем! Про Юлию Петровну узнала у соседки и сразу обратилась к ней, потому что самочувствие ухудшилось от акклиматизации и переезда. Рассказала ей все мои жалобы, симптомы, но то, что знаю диагноз, не говорила. И она правильно установила мне диагноз! Я тогда поняла, что он умная и хороший кардиолог. Она мне назначила лечение и стало лучше очень скоро, даже от ее таблеток мне лучше, чем от лечения питерских врачей! Юлию Петровну не стыдно порекомендовать знакомым!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Уважаемая Юлия Петровна! Южная ассоциация Международного Общества Прав Человека благодарит Вас за своевременно оказанную помощь заслуженному педагогу, награжденному медалью за благоустройство г. Сочи Архиповой А. Г. Наш коллектив желает Вам здоровья, долгих лет жизни и трудовых подвигов. Такой профессионал, как Вы необходим нашему городу-курорту, как и нам, сочинцам. С уважением, Президент Ю. А. МОПЧ генерал-полковник Чурганов А. П.
Дорогая Юлия Петровна, вы - замечательный руководитель. Под вашим руководством в отделении чистота и порядок. Я был дважды свидетелем, как в экстремальных случаях весь коллектив - от санитарок до врачей, действовал слаженно и энергично, благодаря чему спасаются жизни людей. Спасибо вам за ваш труд.
Спасибо, Юлия Петровна, за спасение моей мамы! Вы высокопрофессиональный специалист и вся ваша команда врачей. Спасибо!