Гугулян Рита Акоповна,кардиолог - Сочи
Кардиолог
7.1

Гугулян Рита Акоповна
Сочи

Гугулян Рита Акоповна, Сочи: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 20.09.2019

ул. Навагинская, д. 13
Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8622) 25-71-89
ул. Островского, д. 67

• 1986
    Смоленский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1987
    Смоленский Государственный медицинский институт (терапия)
    Новокузнецкий Государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей (кардиология)

Гугулян Рита Акоповна
Понравилось
Риту Акоповну хорошо и давно знаем, обращаемся к ней по всем медицинским вопросам, связанным с сердцем, давление и так далее. Можно сказать, что она наш "семейный доктор", и всем своим знакомым и родственникам советуем только её. Все-таки таких опытных врачей не так много. В этой клинике нам нравится, что сразу можно сделать ЭКГ, сдать анализы и УЗИ, всё в одном месте, поэтому ходим теперь сюда.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Великолепный врач, прекрасный специалист. Никаких особых проблем у меня никогда не было, пока не начало темнеть в глазах и не появились острые боли. Думала, от жары и духоты. Но знакомая, моих лет, сказала, что это уже может начались проблемы с сердцем. Обратилась в эту клинику. Рита Акоповна сначала сделала ЭКГ и по нему уже сказала, чтобы я делала полное обследование сердца. В результате диагноз на первом приеме подтвердился. Стенокардия. Вот, что значит не любить ходить по врачам - нужно было раньше следить за собой. Мне делали и УЗИ, и анализы, и полное кардиологическое обследования. Хорошо, что это можно было сделать в одном месте. По такой жаре мотаться куда-то в разные концы города было бы тяжело. В целом получилось, что у меня целый букет заболеваний. И это оказалось неприятным сюрпризом. Но в любом случае, лучше узнать раньше и начать лечение, чем запустить совсем. Так, что спасибо Гугулян и другим специалистам этой клиники.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Мне понравилось, что в этой клинике времени зря не теряешь. Очереди нет, что бывает даже в платных клиниках. Сразу всё оперативно. Мне сначала сделали ЭКГ, потом отправили на УЗИ, и даже пришлось сделать анализ крови. Всё в одном месте. В моём конкретном случае, ещё понадобился Холтер. Подход, на мой взгляд, очень правильный: прежде всего - правильная диагностика. Рита Акоповна - очень грамотный, знающий специалист. Очень рекомендую в сложных ситуациях, когда вы неоднократно ходили к кардиологам, но так вам никто не помог. Действительно, врач с огромным опытом.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К сожалению, ни мне, ни супругу местный южный климат не очень подошел. Всё таки жизнь проведенная в Сибири, в Сургуте, дала о себе знать. Мы как и многие приехали на пенсию к морю и начали сильно болеть. Вот уже пару лет не проходит акклиматизация, возможно уже никогда и не пройдет. Естественно стал вопрос о хороших врачах и прежде всего нужен был хороший кардиолог. Нам посоветовали Риту Акоповну, и мы теперь постоянно у неё наблюдаемся. Очень довольны оба, поскольку жить с высоким давлением просто невыносимо, жару переносим не так чтобы хорошо. Вот и спасаемся таблетками, препаратами, диетами и всякой профилактикой. Фактически для нас она уже семейный доктор. Хороший специалист, прекрасный доктор и как человек очень приятная женщина. Рады, что вообще попался нам такой врач. Было много и негативного опыта с другими кардиологами. Есть с чем сравнить. Если вы попали в такую же ситуацию, что поменяли резко климат и теперь не очень хорошо с сердечно сосудистой системой, то обращайтесь к данному врачу. Она обязательно поможет.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Пока не могу сравнить ни с кем из врачей подобного направления. Первый раз в жизни сходил к кардиологу, поскольку случилось очень неприятное событие с моим одногодкой - инфаркт. А у нас разница в полгода. Живем приблизительно одинаково. Возраст к полтиннику. Я перепугался, поскольку понятно, что пока не особо хочется думать о здоровье, но сама жизнь подсказывает, что пора. Нашел клинику поближе к работе, где есть кардиолог. И как я потом выяснил, мне очень повезло, что попал именно к Рите Акоповне (о ней многие хорошо отзываются), и в этой клинике есть прекрасное оборудование для полной диагностики - Холтер и ЭКГ, и в целом всё можно сделать, что касается кардиологии. Что я и сделал. Сердце у меня здоровое, и всё у меня в порядке. Что меня несказанно обрадовало. Но в любом случае буду внимательнее следить за собой.
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Хороший врач, мне понравился прием у неё. Внимательно просмотрела мою карту, много вопросов задавала. Прослушала, сделала сама мне ЭКГ в соседнем кабинете. Всё как-то очень профессионально. И отправила на полную кардиологическую диагностику. У женщин во время менопаузы может случиться с организмом всё, что угодно. У меня это как-то начало на сердце сказываться. Вот хожу по врачам тем, кого знакомые врачи посоветуют. Ритой Акоповной довольна! Прекрасный врач.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы - Рите Акоповне Гугулян. Была на приеме у нее, когда она работала в поликлинике, выслушала, послушала, измерила АД и все подробно рассказала, и прописала лекарственные препараты и капельницы. Словно заново родилась, почувствовала себя другим человеком. Через год стало плохо с сердцем, долго искала Риту Акоповну и наконец нашла у вас в клинике. Как же была рада снова встретить Вас. Спасибо Вам за профессионализм и доброе сердце. Вы творите чудеса. Долгих Вам лет и крепкого здоровья. Кстати, клиника находится в самом центре города, напротив ЖД, мне как раз удобно с электрички добираться. И можно подняться пешком, так как я боюсь заходить в лифт. Белая и уютная атмосфера клиники располагает. Сделала там же ЭКГ и Холтер. Есть еще новые аппараты, которые проверяют состав тела, сколько калорий тратится в покое и при нагрузке, но это для молодых... В общем, советую эту клинику.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Довольно продолжительное время уже наблюдаюсь у кардиолога, поскольку было пару инфарктов, поэтому приходится. Обошёл множество врачей и специалистов. Поскольку делал анализы и УЗИ в этой клинике, то обратился по одному вопросу к Рите Акоповне. Я уже слышал, что она прекрасный специалист, и множество лестных отзывов о её квалификации. Я уже во врачах довольно хорошо разбираюсь, поэтому могу сказать, что это прекрасный специалист. После консультации я остался крайне доволен. Кое-что нового для себя почерпнул. И проверил диагнозы, и рекомендации моего лечащего врача. Рекомендую для тяжёлых сердечников данного врача.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Большое спасибо, Рита Акоповна, за высокий профессионализм и отзывчивость. Прекрасный специалист. Очень рада, что попала к ней на приём. Опытного, знающего специалиста всегда видно.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
В этой клинике работает один из лучших кардиологов в городе Сочи - Рита Акоповна Гугулян. Это действительно врач по призванию и прекрасный специалист. Если ищете себе специалиста по сердечно-сосудистой системе, обязательно обращайтесь именно к ней. Все, кто давно живет в нашем городе, хорошо её знают. Я специально нашел, чтобы сказать ей огромное спасибо, надеюсь, она прочитает эти теплые слова. У меня проблемы начались после 50 лет, лишний вес, курение, нездоровый образ жизни и много чего. Фактически было прединфарктное состояние. Если бы не Рита Акоповна, то не факт, что я вообще смог бы нормально жить и работать.
Клиника «ВегаМед»
Спасибо большое. Мы очень рады, что Рита Акоповна в нашем коллективе.