Кольчук Вадим Петрович,детский лор, лор - Сочи
ЛОР
7.8

Кольчук Вадим Петрович
Сочи

Кольчук Вадим Петрович, Сочи: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.11.2020

Кольчук Вадим Петрович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач!
Наблюдаемся у него всей семьей уже 6 лет! Лечит и взрослых, и деток! У сына заболело ушко, сразу позвонила Вадиму Петровичу. Сказал, приезжайте. Поставил диагноз, назначил адекватное лечение. Мужу делал операцию! Муж доволен. Очень хороший врач и человек! В городе встретишь, всегда узнает. Благодарю Вас, Вадим Петрович, за то, что вы есть. 🙏🏻 Все наши знакомые обращаются уже только к Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Быстрая диагностика и эффективное лечение. Будучи на отдыхе, хочется быстро справиться с вирусной инфекцией. Врач прописал средства для горла (без антибиотиков горло перестало болеть через 1,5 дня!) и противовирусное. Через 3 дня - нет температуры и убитого состояния. Спасибо большое Вадиму Петровичу. Советую каждому! Маргарита.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Профессиональный подход и отношение к пациенту.
Целый месяц от тонзиллита меня пытались вылечить доктора государственной поликлиники 4, затем госпитализировали в инфекционку. На протяжении всего времени меня кололи антибиотиками, в связи с чем нанесли большой удар по иммунитету. Безрезультатно! И только Вадим Петрович нашёл причину и в кратчайший срок помог восстановить мое здоровье! Только благодаря ему я забыла о бесконечной боли в горле и повышенной температуре! И пусть каждый врач будет таким профессионалом! Благодарю!
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Понравилось
Очень грамотный специалист, внимательный, тактичный. Обращалась с буллёзным отитом. Лечение длительное, посещала доктора неоднократно, и сложилось однозначно положительное мнение, как о профессионале своего дела. Если вы ищете квалифицированного и опытного доктора, то обратитесь к Вадиму Петровичу - не пожалеете! Здоровья всем!
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Понравилось
Хороший специалист. Помогает быстро. Принимает и взрослых, и детей. Возможность сделать необходимые обследования и процедуры в одном кабинете.
Вадим Петрович для нас уже семейный доктор, были уже все без исключения. Причем, помимо ЛОР заболеваний, с которыми он нам всегда помогал справляться, помог моей маме с восстановлением голоса и связок. И посторонние предметы из носа вытаскивал у старшего и меня, беременную, лечил. Абсолютно все, кому порекомендовала (а таких немало), остались довольны! Вадим Петрович! Большое Вам спасибо, успехов и процветания!
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Понравилось
Бегала по городским поликлиникам, лечили антибиотиками и угробили мне всю иммунную систему. Мама нашла Вадима Петровича по отзывам в интернете. С тех пор, я со своим хроническим тонзиллитом, появляюсь стабильно только у этого врача. Никакого развода на дорогущие препараты, выслушает, поможет, а во время лечения проконсультирует по смс или звонку (были трудности с приемом антибиотика - помог). Вылечивает и без антибиотиков, чему несказанно рада. Очень довольна, что могу прийти к Вадиму Петровичу со своими гландищами и знать, что через пару дней уже встану на ноги.
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Понравилось
Очень приятный врач, приводила ребёнка с заложенностью носа. При осмотре никуда не торопился, внимательно выслушал жалобы. Подсказал, какие лучше анализы сдать, сейчас проводим лечение (также порекомендовал лекарство от кашля), ребёнку уже гораздо лучше, стал дышать носом, обязательно придём на повторный осмотр.
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Начиталась хороших отзывов и записалась на приём, у ребёнка проблемы с заложенностью носа. К сожалению, нам Кольчук не помог, хоть и делали все назначения, сдавали анализы и т. д.. Жаль потраченного времени и денег, лучше нам не стало, лечение никак не помогло.
Кольчук В. П.
Спасибо за отзыв.К счастью, не всё измеряется деньгами, здоровья Вам и вашим детям.Надеюсь , что найдётся и «ваш» доктор.По всем не решённым вопросам , постараюсь дать исчерпывающие ответы ( если конечно это не фейковый топ) Звоните, пишите...
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Наблюдаюсь более 10 лет в виду хронического полипоза. Один из лучших ЛОРов в Сочи. 1. В кабинете установлено самое современное оборудование. Все болячки изнутри можно посмотреть на экране и понять, что и как будут делать. Все манипуляции проводит аккуратно, в сложных случаях направит на операцию и порекомендует лучших врачей (две успешные операции в моем случае). 2. Доктор в курсе всех последних методов лечения и новинок в области фармацевтики. Не назначает лишнего, всегда объективно расскажет о препарате и даст на выбор аналоги на любой кошелёк. 3. Никогда не разводит на деньги и всегда окажет психологическую поддержку в сложных случаях, особенно актуально для тех, кто отчаялся найти своего врача.
Кабинет оториноларинголога Кольчук - ул. Навагинская, зд. 8
Хороший врач, наблюдаемся всей семьей с 2013 года. Всегда внимательное отношение, не назначает ребёнку лишних антибиотиков. Увидела сайт и решила написать отзыв.
Человек и врач от Бога. Сколько ходила я с проблемами и отправляла к нему знакомых с ЛОР болячками, то все в восторге. Проблема решается на третий день лечения. Всегда! Настолько эффективно лечит Вадим Петрович. Повторно обращаться не требуется, так как через неделю, а то и меньше, вообще про болячку забываешь. Спасибо вам за профессионализм.
Узловая поликлиника РЖД - ул. Горького, д. 48
Очень хороший врач. Отличный диагност. Долгое время я мучилась с ангинами. Пришла к нему в слезах с просьбой удалить гланды, которые постоянно были с гнойниками и мешали жить. Он очень внимательно отнесся, разобрался и отправил на операцию аппаратную, единственно возможную в моем случае. Болеть постоянно я перестала. С редкими проблемами после всегда помогал, диагноз всегда верный и лечение помогало. Очень благодарна Вадиму Петровичу, настоящий врач, что для Сочи просто редкость.
Очень хороший, профессиональный врач, дающий точную диагностику и качественное лечение. Часто болею отитами и вот уже несколько лет хожу только к нему!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Петровичу! Не ожидала такого хорошего отношения к пациентам! Очень радует то, что у нас есть такие профессионалы-доктора, которые знают и любят свое непростое дело. От всей души благодарю своего доктора Кольчук Виктора Петровича. Доктор и человек с большой буквы! Спасибо Вам!
Дай Бог здоровья Вадим Петровичу. Он действительно помог моему сыну. До этого обращались к другим врачам, результат - ноль. Ребенок был с осложненным отитом, уже начал садиться слух и только у Вадима Петровича мы получили лечение, которое помогло. Очень благодарны. Спасибо ему огромное.
Понравилось
Прошла с дочкой немало врачей в Сочи и Адлере, результата не было. Обратилась за консультацией к этому доктору, не надеясь услышать что-то новое. В итоге, нас внимательно осмотрели, поставили диагноз, назначили лечение, все расписали, объяснили. Я очень довольна. Будем лечиться. Спасибо Вам огромное!