Медицинский центр «Никор-Мед», Солнечногорск - фото
2.4
6.5

Медицинский центр «Никор-Мед»
Солнечногорск

Медицинский центр «Никор-Мед», Солнечногорск: 49 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Солнечногорска (78/100), адрес - Солнечногорск, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6..

с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6. Закрыто до 08:00
Обновлено 19.07.2021

Врачи

ООО "Никор-Мед"

Медицинский центр «Никор-Мед» расположен в рабочем поселке Андреевка, на территории Солнечногорского городского округа Московской области. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах предлагается полное медицинское обследование и проводится широкий спектр процедур, затрагивающих более 20 областей современной медицины.

Деятельность медицинского центра «Никор-Мед» лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ему 23 августа 2018 года. Прием посетителей ведется на протяжении всей недели. Руководит организацией доктор медицинских наук Голоусиков И. Я.

Услуги, которые предоставляются медицинским центром «Никор-Мед», охватывают следующие направления: аллергологию-иммунологию, неврологию, онкологию, оториноларингологию, ортопедию, терапию, проктологию, хирургию, урологию, эндокринологию и флебологию. Врачи компании проводят все виды необходимых исследований: электрокардиографию, эхокардиографию, холтеровское мониторирование сердечного ритма, СМАД, тест на инфекцию «Хеликобактер Пилори», допплерометрию, УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру «Никор-Мед» можно проехать автобусами № 319, 357, 374, 495, 497, 1016 или маршрутным такси «ТЦ Selgros – Голубое». Двигаться нужно до остановочной площадки «Андреевка». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого многоэтажного здания № 27, корп. 6 (ул. Жилинская). Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

Медицинский центр «Никор-Мед»
25 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июнь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 04.08.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

25 июля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июнь 2021

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В Солнечногорской области медицинский центр «Никор-Мед» - это самый удобный и многофункциональный медицинский центр. Мне помогли сразу по всем вопросам, без очередей. Все крайне понятно, вежливо и высокоточно. Не сравнить с бюджетными клиниками. Огромная благодарность врачам и руководителям за такую хорошую клинику!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание к пациенту.
Не понравилось
Получила консультацию врача-пульмонолога Ионичевской Ирины Игоревны. Очень довольны, информативно и с большим вниманием к пациенту, как впрочем, и весь персонал клиники: процедурные сестры, ресепшн. Успехов вам! Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Огромное спасибо доктору Зурабу Ильичу. Вся операция прошла на высшем уровне, а также огромное спасибо медицинской сестре Юле. Я просто в восторге. "Никор-Мед" Андреевка - отличный медцентр недалеко от дома с прекрасной атмосферой и обслуживанием.