Чепрагина Ольга Владимировна Солнечногорск

Стаж 21 год

Чепрагина Ольга Владимировна, Солнечногорск: педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.07.2024

ул. Промышленная, стр. 5

Доктор о себе

Расскажу все про иммунитет, помогу выздороветь без лишних лекарств, научу жить с аллергией. С заботой о вашем здоровье.

ИП Чепрагина О.В. Медицинский кабинет «Наш Доктор»
2022 — н. в.

2003
Аллергология и иммунология
Институт иммунологии ФМБА России
Аллергология и иммунология

«Заболевания детей раннего возраста, заболевания детей старшего возраста»
Диагностика и лечение врожденных инфекций, ОРЗ капельные инфекции, ОКЗ вирусные генотипы, нейроинфекции
Организация экспертизы временной нетрудоспособности

Союз педиатров России

Наконец-то нашли самого лучшего педиатра. Ольга Владимировна - врач от Бога! Спасибо большое за грамотное лечение, отношение. Сын болел почти месяц от лечения наших педиатров в поликлинике, после приёма у Ольги Владимировны буквально за день пошёл на поправку. Теперь мы только с ней будем лечиться.
Очень всё понравилось.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Обращалась с дочкой! Прием с Ольгой Владимировной прошел просто безупречно. Наблюдались в детской поликлинике 1, 5 месяца, улучшений никаких у ребенка не было, но после приема у Ольги Владимировны ребенок пошел на поправку. Наш лучший доктор, теперь всегда только к Ольге Владимировне.
Понравилось
Правильное лечение, отношение к деткам просто на высшем уровне, а самое главное - правильное лечение.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
6 лет я вожу своих детей на прием только к Ольге Владимировне. До этого были длительные и мучительные поиски " своего педиатра". И вот попав к ней, я поняла, что мои поиски наконец можно заканчивать. Ни одного промаха, всегда все четко, понятно и, что самое важное, эффективно! Всегда на связи, всегда доброжелательна. 😁 Дети ее любят, доверяют, говорят "пойдем только к Ольге Владимировне".
Понравилось
Нет безумного перечня лекарств, при этом всегда эффективное лечение. Точные четкие диагнозы.
Не понравилось
Такого не имеется.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Ольгу Владимировну знаем не первый год. Наблюдаемся и с сыном, и с дочкой. Все вопросы по части детских болезней только к ней! Приятная, отзывчивая, всегда на связи. Специалист, который постоянно повышает квалификацию, придерживается принципов доказательной медицины.
Понравилось
Всегда на связи, порой это очень важно!
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
После полного безразличного отношения врача из обычной поликлиники решили обратиться к платному, нашли клинику "Наш Доктор". Почитала информацию, посоветовалась с мужем, решили, что поведем ребёнка туда. Прием прошёл отлично, в тёплой и уютной атмосфере как для нас, родителей, так и для наших детей (их двое, одной 2,8 года, второй полгода). Старшая не хотела уходить, а мы с мужем поняли, что вернёмся туда обязательно ещё!
Понравилось
Компетентность врача. Внимательно проводит осмотр. Ответит на все вопросы понятными словами и с полной аргументацией. Приятная атмосфера как в самом помещении, так и в беседе с врачом. Везде чисто, есть все для ожидания как для родителей, так и для детей. Врач отлично находит правильный подход к детям.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Все 3 моих ребенка наблюдались у Ольги Владимировны на протяжении нескольких лет. Ольга Владимировна - очень отзывчивый доктор, никогда ничего лишнего не посоветует, всегда на связи, следит и выявляет "хронь", если она есть, и смотрит на заболевание в динамике, производит коррекцию состояния пациента в соответствии с "частотой" появления заболеваний. А главное, оптимизм, который она внушает своим присутствием даже в серьезных ситуациях! Вселяет спокойствие и уверенность в излечении, даже когда кажется, что болеют все и вся и конца этому не видно! Рекомендую.
Приём был в феврале 2019
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Врач замечательный! У моих деток, у обоих аллергии, резные. Я без страха иду на прием и с полной уверенностью, что детям назначат подходящее лечение. Ольга Владимировна учитывает особенности детей. Это очень ценно!
Понравилось
Да, место уютное, светлое, детям интересно и спокойно.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Обращались к Ольге Владимировне с ларингитом. Сыну 3 года. Врачи из детской поликлиники назначили сразу антибиотики и вообще невнятное лечение в целом. По скорой вообще поставили бронхит с абструкцией. Легче не становилось. Ольга Владимировна успокоила и назначила максимально грамотное лечение, которое в кратчайшие сроки помогло. Без кучи лекарств и ненужных анализов с минимальным стрессом для ребёнка и родителей. :) Уже на следующий день ребёнок стал лучше себя чувствовать. Очень тактичная, всегда выслушает, ответит даже на самые дурацкие вопросы. :) Ответы всегда четкие и понятные. Есть обратная связь онлайн. Очень приятный светлый кабинет, уютный холл, парковка. Наш самый лучший доктор! Не первый год только к ней!
Понравилось
От души и как мама рекомендую! Хоть раз к ней обратитесь, к другим уже не пойдёте.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Обратились к Ольге Владимировне с отёком лица и сильными покраснениями (малышу 2 месяца). Вызывали из детской поликлиники врача на дом, он только отмахнулся и назначил непонятно что. Когда обратились к Ольге Владимировне, то она сразу поняла, что это аллергия, и мы начали лечение, также она порекомендовала сдать необходимые анализы, чтобы исключить инфекции.
Понравилось
Ничего не назначает лишнего, всегда даёт обратную связь.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Мы обратились к доктору с высокой температурой и тошнотой, выяснили, что это вирусная ангина, ребенку 2,5 года. Врач назначила квалифицированное лечение, и ребенок через день был бодр и здоров. Спасибо, всегда обращаемся и будем обращаться к Ольге Владимировне!
Понравилось
Доктор хорошо осмотрел, отношение к ребенку, всё подробная рассказала как и что лечить.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Ольга Владимировна ведёт 2-х моих сыновей, всегда верные диагнозы, только необходимые анализы и грамотное адекватное лечение! Всегда на связи, отвечает на все вопросы четко, конкретно и быстро. Приятна в общении, кабинет «Наш доктор» очень уютный. После приёма всегда хорошее впечатление и полная информация. Найти такого врача детям - большая удача, радость и спокойствие за их здоровье!
Понравилось
Грамотный специалист. Адекватное лечение. Полные ответы на все вопросы. Анализы только необходимые. Связь онлайн.
Чепрагина О. В.
Благодарю за доверие. Рада помочь в любой ситуации.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Обратились к Ольге Владимировне по совету друзей, были проблемы по части аллергии. Доктор очень внимательная, всё рассказала, нашла причину нашей проблемы, объяснила, успокоила. С детьми быстро нашла общий язык. Побольше бы таких грамотных и внимательных докторов. Обязательно буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь.
Кабинет Чепрагиной «Наш Доктор»-ул. Промышленная, стр. 5
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.

ЛОР Палажук О. А. рекомендует как аллерголога (27.01.2023)

“Ольга Владимировна чуткий, грамотный специалист. Пациенты ее любят и с удовольствием обращаются. Знают, что всегда получат высококвалифицированную помощь.”