Клиника «Панацея»
Сосновый Бор

Клиника «Панацея», Сосновый Бор: 43 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 10900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Соснового Бора (70/100), адрес - Сосновый Бор, ул. Молодежная, 9а.
Клиника «Панацея», Сосновый Бор - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Панацея"

Клиника «Панацея» находится в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Она представляет собой многопрофильную компанию, в которой оказывается высококвалифицированная помощь, охватывающая основные сферы медицины. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные документы получены 2 ноября 2017 года.

В клинике «Панацея» трудятся дипломированные специалисты. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность персонала составляет 44 человека.

В стенах клиники «Панацея» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: терапия, урология, гинекология, хирургия, ортопедия, флебология, проктология, онкология, неврология, кардиология, офтальмология, дерматология, оториноларингология, эндокринология, педиатрия и подология. В учреждении можно пройти массаж, заказать курс мануальной терапии и сдать клинические анализы. Для диагностики заболеваний здесь проводятся такие процедуры, как колоноскопия, гастроскопия, рентгенография, ультразвуковое сканирование и магнитно-резонансная томография.

Добраться до клиники «Панацея» можно на автобусе № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 20. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Ул. Малая Земля» или «Ул. Молодежная». Медицинский центр располагается в здании № 9а, напротив торгового центра «Пятерочка».

Врачи

Отличный центр. Пунктуальность персонала. Все четко!

"Панацея" - это палочка-выручалочка! Отличный цифровой рентген с подробным описанием. Самый лучший ЛОР - Щербенко Зухра Шамсудиновна! Осмотр и подход очень грамотный. Внимательный доктор. Назначено лечение, которое действует! Будем посещать Вас! Ваши соседи из Кингисеппа.

Добрые врачи, современное оборудование, подход к каждому пациенту.

Порой прием долго ждать.

У сына были в детстве четыре приступа эпилепсии, в итоге никуда не брали, ни в лагеря, ни в санатории и нужно было пройти мед. обследование. По совету родственницы мы приехали в клинику "Панацея" из другого города. Очень лёгкой оказалась процедура записи к неврологу, просто через звонок. На МРТ головного мозга предоставили скидку в 40%, мы были безумно рады этому. Так как были в первый раз в ней, не знали, куда собственно подходить, встретили врача-хирурга Пашкова Дениса Валерьевича, он нас проводил до самого места, которое мы искали. МРТ сделали не сразу, нам пришлось подождать какое-то время, пока подойдёт очередь. После прохождения МРТ стало понятно, что очаговой патологии головного мозга не обнаружено и диагноз эпилепсии нам сняли, указав на то, что исчезла с переходным возрастом. Мы благодарны вашей клинике, врачи открыли дорогу нашему сыну! Клиника "Панацея" - современный подход к медицине, пусть в дальнейшем у вас будет только процветание!

проверено
31.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2019 Начата проверка по запросу
02.08.2019 Автор не смог предоставить документы
02.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нет прайса, что крайне неудобно - это раз. Второе - хотелось бы пожелать администраторам лучшего представления об оказываемых услугах. Записываешься на процедуру, приходишь, а оказывается, что нужно было сдать определенные анализы для неё, о чем, разумеется, администраторы не предупредили. В итоге и время потеряно, и деньги за прием, таки взяли, хотя даже осмотра проведено не было. Нехорошо!

Фотографии

Здание клиники