Стоматология «Элефант», Сосновый Бор - фото
0.8
1.5
6.3

Отзывы о Стоматология «Элефант»
Сосновый Бор

Отзывы о Стоматология «Элефант» в Сосновом Бору: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.05.2022
-0.2 нормально
Проверено (2)
Была на консультации у Матыцкой. Быстро прошёл приём, опомниться не успела, где-то не более 5 минут. Медсестра завела новую карту с перечислением Матыцкой моих зубов. Направила на снимок зуба и дополнительно на панорамный снимок (его 2 раза делали, ввиду сбоев аппаратуры), но на панорамный снимок она даже не взглянула. Поспешила с удалением, поверила равнодушному стоматологу Матыцкой, подкупил ее большой стаж работы. Осталась очень разочарована таким отношением, где на первом месте деньги, а не результат ее работы. Консультация + снимки + удаление = 8490 руб.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Не понравился врач Гасанова.
Сегодня мы с моим 12 летним ребенком пришли на прием к врачу Гасановой. Она отказала нам в лечении среднего кариеса под видом отсутствия у моего ребенка алергопроб. Ранее мы успешно, с 2-х лет лечились у врача Александровой, но к ней не было талонов на ближайшие дни. У этого врача всё всегда было прекрасно: и лечение без анестезии и с ней, а этой [...] понадобились аллергопробы. Никому ее не советую, если не хотите даром терять свое драгоценное время, врач никчёмный.
Посетили в сентябре 2019