Поликлиника №106 Красносельского района, Санкт-Петербург - фото
0.5
7.0

Поликлиника №106 Красносельского района

Поликлиника №106 Красносельского района, Санкт-Петербург: 243 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 96 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 1.

(812) 742-40-81
Обновлено 22.04.2020

Врачи городской поликлиники №106

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов (4,3 км)Автово (5,1 км)Кировский завод (5,8 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №106"
Чеченев Александр Николаевич

Городская поликлиника №106 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района, ограниченную Петергофским шоссе и улицей Доблести, проспектами Маршала Казакова и Маршала Жукова, что в общей численности составляет более 100 тысяч человек.

В ГП №106 функционирует несколько отдельных структурных подразделений: городская поликлиника №106 (для взрослых), поликлиническое отделение №119 (для взрослых), круглосуточное травматологическое отделение, детские поликлинические отделения №53 и №74, женская консультация №25, молодежная консультация, офис врача общей практики, дневные стационары.

В городской поликлинике №106 проводят профилактику и амбулаторное лечение соматических заболеваний детского и взрослого населения, консультативно-лечебный прием ведут следующие специалисты: терапевты, педиатры, хирурги, кардиологи, инфекционисты, неврологи, отоларингологи, офтальмологи, урологи, эндокринологи, онкологи, гериатры, гинекологи.

В поликлинике №106 проводят широкий спектр обследований: клиническую лабораторную диагностику, ультразвуковые и рентгенологические исследования, эхокардиографию, допплерографию сосудов, компьютерную томографию, маммографию и флюорографию, эндоскопию, электрокардиографию, фиброгастродуоденоскопию, фиброколоноскопию, холтеровское мониторивание.

До 106-й поликлиники можно доехать автобусом №160, трамваем №36 от станции метро «Автово» или «Кировский завод».

Поликлиника №106 Красносельского района
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Работники регистратуры молодцы, на вопросы ответят и в живую, и по телефону. Женщины в гардеробе - тоже хорошие.
Не понравилось
Да много чего в связи с такой обстановкой, да и не хватит места, чтобы всё сказать. Но в элементарном закрытии б/л накосячить и не закрыть его. Товарищи, это мощно! При том работаю я в медицине. Как бы это не продуктовый. И дома мы сидели из-за короны, и по факту, я отработала уже двое суток, а из-за не закрытого больничного не могла работать...
Товарищи, это ужасно! Сказать, что я недовольна, ничего не сказать...
+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный персонал в регистратуре. Очень хорошо работают медсестры в процедурной.
Не понравилось
Нет возможности записаться к некоторым врачам, поскольку к ним запись идёт через центр записи по телефону. А что делать нам, неслышащим, не подумали.
Прошу обратить внимание на такую категорию инвалидов - инвалиды по слуху. Данная категория оказалась за бортом, не может записаться ни к маммологу, ни к эндокринологу, ни к гинекологу в 24 Ж. К. и др., поскольку к данным врачам запись производится только по телефону через центр записи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
В лаборатории на Зорге, 18 работают просто какие-то. Пришла с утра сдавать кровь из вены, так лаборантке не понравилось, что я с мужем, она мне это прям высказывать начала, я ей не стала объяснять, что мы едем вместе на работу, стоял он в сторонке в коридоре, никому не мешал. Итог такой, что она взяла так кровь, что теперь рука от боли не сгибается и не разгибается. Проводите, пожалуйста, какие-то тесты на профпригодность, я считаю, что такие люди не то, что в медицине, вообще с людьми работать не должны. Это ж надо так специально навредить.
ул. Рихарда Зорге, д. 1
Спасибо медсестрам из 139 процедурного кабинета за профессионализм и качественное обслуживание пациентов. Большое им спасибо, надеюсь, что руководство поликлиники оценит их работу должным образом.
ул. Рихарда Зорге, д. 1
Кабинет флюорографии на Р. Зорге, 18. Подозрение на пневмонию лёгкого, пришёл сделать ФЛГ. Требуют паспорт, его нет, вытолкали из кабинета, без паспорта нет флюорографии. Вызвал такси, поехал домой, хорошо, что в машине права лежали, не пришлось домой подниматься, приехал обратно. Наконец-то сделали и за ответом завтра после 14:00. Это как так? В поликлинике с новым аппаратом ФЛГ ещё 2 года назад выдавали ответ сразу на руки, в 2019 году надо ждать сутки, при этом работник на рабочем ПК раскладывает пасьянс, ей не до твоих проблем. И что получается, терапевт принимает с утра, ответ получу после обеда, а медицинскую помощь только через 3 дня, т. к. пятница.