Поликлиника №106 Красносельского района, Санкт-Петербург - фото
0.8
6.8

Поликлиника №106 Красносельского района

Поликлиника №106 Красносельского района, Санкт-Петербург: 256 врачей, 391 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 86 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 1.

(812) 742-40-81
Обновлено 11.05.2021

Врачи городской поликлиники №106

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов (4,3 км)Автово (5,1 км)Кировский завод (5,8 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №106"
Чеченев Александр Николаевич

Городская поликлиника №106 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района, ограниченную Петергофским шоссе и улицей Доблести, проспектами Маршала Казакова и Маршала Жукова, что в общей численности составляет более 100 тысяч человек.

В ГП №106 функционирует несколько отдельных структурных подразделений: городская поликлиника №106 (для взрослых), поликлиническое отделение №119 (для взрослых), круглосуточное травматологическое отделение, детские поликлинические отделения №53 и №74, женская консультация №25, молодежная консультация, офис врача общей практики, дневные стационары.

В городской поликлинике №106 проводят профилактику и амбулаторное лечение соматических заболеваний детского и взрослого населения, консультативно-лечебный прием ведут следующие специалисты: терапевты, педиатры, хирурги, кардиологи, инфекционисты, неврологи, отоларингологи, офтальмологи, урологи, эндокринологи, онкологи, гериатры, гинекологи.

В поликлинике №106 проводят широкий спектр обследований: клиническую лабораторную диагностику, ультразвуковые и рентгенологические исследования, эхокардиографию, допплерографию сосудов, компьютерную томографию, маммографию и флюорографию, эндоскопию, электрокардиографию, фиброгастродуоденоскопию, фиброколоноскопию, холтеровское мониторивание.

До 106-й поликлиники можно доехать автобусом №160, трамваем №36 от станции метро «Автово» или «Кировский завод».

Поликлиника №106 Красносельского района
-0.8 плохо
Пришёл к ЛОРу с острой болью, и стреляет в ухо. Он отказал, мотивируя тем, что сначала принимает по записи. Люди меня пропустили с острой болью, но он все равно не принял. В итоге прождал три часа, разболелась голова и ухо. Поехал в платную больницу. Я, конечно, не специалист в этой области, но, по-моему, он должен был принять.
ул. Рихарда Зорге, д. 1
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никогда в жизни не посещала врача Никитина В.А., но увидела в электронной карте в январе 2020 года поставлен мне диагноз плоской стопы от данного врача. В шоке ли я? Это если мягко выразиться. Я с сентября 2019 служила в МВД. А когда ты служишь в МВД, полис ОМС сдаёшь в страховую и ходишь только в поликлинику МВД.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу в очередной раз сказать спасибо нашему доктору общей практики Дашковой Наталье Евгеньевне и нашей замечательной медсестре Галине Сергеевне. Хочу привлечь внимание руководства к самоотверженной работе этих незаменимых для нас людей. В наше сложное время для всех, а особенно для медработников, они продолжают самоотверженно трудиться, всегда приветливы спокойны, и с позитивом ведут прием. Никогда не откажут в приеме, если ты вынужден прийти без записи, так как записаться сейчас крайне сложно. Всегда внимательно выслушают, никогда не отмахнутся, дадут необходимые анализы и рекомендации, успокоят. Мы много лет наблюдаемся у данных специалистов всей семьей и считаем, что нам очень повезло иметь таких профессионалов на нашем участке. Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше отношение к работе, за вашу человечность и чуткость! Берегите себя, нам без вас никуда! Здоровья, здоровья, здоровья вам! И еще раз огромное спасибо за ваш труд!
-0.6 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Работники регистратуры молодцы, на вопросы ответят и в живую, и по телефону. Женщины в гардеробе - тоже хорошие.
Не понравилось
Да много чего в связи с такой обстановкой, да и не хватит места, чтобы всё сказать. Но в элементарном закрытии б/л накосячить и не закрыть его. Товарищи, это мощно! При том работаю я в медицине. Как бы это не продуктовый. И дома мы сидели из-за короны, и по факту, я отработала уже двое суток, а из-за не закрытого больничного не могла работать...
Товарищи, это ужасно! Сказать, что я недовольна, ничего не сказать...
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный персонал в регистратуре. Очень хорошо работают медсестры в процедурной.
Не понравилось
Нет возможности записаться к некоторым врачам, поскольку к ним запись идёт через центр записи по телефону. А что делать нам, неслышащим, не подумали.
Прошу обратить внимание на такую категорию инвалидов - инвалиды по слуху. Данная категория оказалась за бортом, не может записаться ни к маммологу, ни к эндокринологу, ни к гинекологу в 24 Ж. К. и др., поскольку к данным врачам запись производится только по телефону через центр записи.