Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге

Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге , Санкт-Петербург: 28 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 13.
Обновлено 02.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №53"

Детское поликлиническое отделение №53 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Красносельского района.

В детском поликлиническом отделении №53 оказывают следующие медицинские услуги: педиатрические, отоларингологические, хирургические, офтальмологические, неврологические, кардиологические, инфекционные, полный комплекс ультразвуковых исследований, физиотерапевтическое лечение.

До детской поликлиники №53 можно доехать трамваем №60, автобусом №111 до остановки «Брестский бульвар» от станции метро «Автово».

Дети

Врачи детской поликлиники №53 на Рихарда Зорге

Отзывы о 53 детской поликлинике на Рихарда Зорге

Наша врач - Пучкова, к ней претензий нет, а медсестра Юлия Станиславовна нас знает с рождения, она у нас самая лучшая. Очень доброжелательная. К работе самой поликлиники претензий нет, регистратура не скажу.

Открыт больничный с ребёнком до послезавтра, так получилось, что сама заболела. Когда позвонила в регистратуру, сказали, звоните врачу, узнавайте. Я сказала, что номера не знаю нашего врача, на что мне сказали: "Не знаем тогда, чем помочь, идите на приём". ОК! С температурой 39 и сильным кашлем пойду на приём.

Была приятно удивлена сегодня общением с регистратурой по телефону (18.01.19, 11:06). Нас перевели к другому участковому врачу, вопрос был где искать наши карточки, т. к. до этого они были у участкового. Очень вежливо и доброжелательно помогла решить вопрос. К сожалению, сотрудница не представилась.

В регистратуре сидит Алла Яковлевна, так вот придя за карточкой после прививки с 4 месячным ребенком, мне пришлось оббежать всю поликлинику из-за этой женщины, так как она не могла найти нашу карту. В итоге, я провела там 30 минут, и только дождавшись участковую медсестру, я получила свою карточку из... Регистратуры! Она там себе спокойненько лежала в стопке после прививки. Этой женщины уже не было на месте, а мне хотелось там разнести все. Нам, мамочкам, с маленькими детьми и так тяжело, а когда сталкиваешься с такими глупыми препятствиями - просто обидно за потраченные время и силы. Я считаю, поликлиника должна работать для удобства пациентов, а не для создания проблем. И кстати, это не первый косяк этой дама.

Доброго времени суток. Уже не первый сайт, где я пишу отзыв о данном учреждении. Там никто не берёт трубку. Вообще! Никогда! Чтоб мне доехать и записать ребёнка на приём к врачу, я должна потратить 40 минут! В одну сторону! С ребёнком! Так как оставить ребёнка не с кем! Потому что такое телефон, там давно забыли! И то, не факт, что по приезду нас ещё запишут. Потому что о некоторых посещениях врачей, вы можете узнать только в регистратуре. Руководство меры принимать не желает! Видимо надо приехать с визитом к заведующей данного учреждения! Как можно так относиться к своей работе? Ужасная поликлиника!

Никогда не дозвониться до справочной на Рихарде Зорге. Если не разберутся обещаю проблемы будут у тех, кто нанял на работу таких грубых и безответственных работников в 53 детской поликлинике.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 344-55-29
Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13