Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге

Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге , Санкт-Петербург: 27 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 13.

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №53"

Детское поликлиническое отделение №53 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Красносельского района.

В детском поликлиническом отделении №53 оказывают следующие медицинские услуги: педиатрические, отоларингологические, хирургические, офтальмологические, неврологические, кардиологические, инфекционные, полный комплекс ультразвуковых исследований, физиотерапевтическое лечение.

До детской поликлиники №53 можно доехать трамваем №60, автобусом №111 до остановки «Брестский бульвар» от станции метро «Автово».

Врачи детской поликлиники №53 на Рихарда Зорге

Отзывы о 53 детской поликлинике на Рихарда Зорге

Была приятно удивлена сегодня общением с регистратурой по телефону (18.01.19, 11:06). Нас перевели к другому участковому врачу, вопрос был где искать наши карточки, т. к. до этого они были у участкового. Очень вежливо и доброжелательно помогла решить вопрос. К сожалению, сотрудница не представилась.

В регистратуре сидит Алла Яковлевна, так вот придя за карточкой после прививки с 4 месячным ребенком, мне пришлось оббежать всю поликлинику из-за этой женщины, так как она не могла найти нашу карту. В итоге, я провела там 30 минут, и только дождавшись участковую медсестру, я получила свою карточку из... Регистратуры! Она там себе спокойненько лежала в стопке после прививки. Этой женщины уже не было на месте, а мне хотелось там разнести все. Нам, мамочкам, с маленькими детьми и так тяжело, а когда сталкиваешься с такими глупыми препятствиями - просто обидно за потраченные время и силы. Я считаю, поликлиника должна работать для удобства пациентов, а не для создания проблем. И кстати, это не первый косяк этой дама.

Доброго времени суток. Уже не первый сайт, где я пишу отзыв о данном учреждении. Там никто не берёт трубку. Вообще! Никогда! Чтоб мне доехать и записать ребёнка на приём к врачу, я должна потратить 40 минут! В одну сторону! С ребёнком! Так как оставить ребёнка не с кем! Потому что такое телефон, там давно забыли! И то, не факт, что по приезду нас ещё запишут. Потому что о некоторых посещениях врачей, вы можете узнать только в регистратуре. Руководство меры принимать не желает! Видимо надо приехать с визитом к заведующей данного учреждения! Как можно так относиться к своей работе? Ужасная поликлиника!

Никогда не дозвониться до справочной на Рихарде Зорге. Если не разберутся обещаю проблемы будут у тех, кто нанял на работу таких грубых и безответственных работников в 53 детской поликлинике.

Жалоба! 24.04.2018 я пришла в ПО с 9 классом, для прохождения диспансеризации. И с маленьким ребенком до 2 лет. Стоим мы у кабинета хирурга, и тут вдруг откуда не возьмись появилась непонятная женщина с двумя подростками и пошла в кабинет. Их приняли без очереди. Я начала спрашивать женщину, на каком основании они лезут вперед, а она мне говорит, что она медсестра и что я должна была оставить маленького ребенка дома. А хирург вообще вышла и сказала, что врач тут она и решать, кто к ней пойдет, тоже будет она. Когда к хирургу зашел мой ребенок, он выслушал, какие все плохие (надо будет напишу подробнее)! Вот теперь мне очень интересно, на каком основании она позволяет себе брать кого-то вне очереди и рассказывать, что она тут главная... Живую очередь никто не отменял. Куда жаловаться на это самоуправство и хамство? Мало того, что врачи вечно опаздывают, так еще и вне очереди пропихивают. Прошу мне ответить на мою жалобу и выяснить, из какой школы была "умная" подружка хирурга. Спасибо.

Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13