Кожно-венерологический диспансер №4

Кожно-венерологический диспансер №4, Санкт-Петербург: 39 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 13200 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 3, литера А.
Кожно-венерологический диспансер №4, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер №4"
Руководитель: Решетник Дмитрий Александрович

Кожно-венерологический диспансер №4 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Приморского района, оказывая им бесплатную специализированную медицинскую помощь в рамках ОМС, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В кожно-венерологическом диспансере №4 предоставляют следующие медицинские услуги: клинические лабораторные исследования, консультации, лечение и профилактику различных венерических и кожных заболеваний.

До 4-го кожно-венерологического диспансера можно доехать от станции метро Пионерская автобусами №93, 127; троллейбусом №40; трамваем №47, 55 до остановки "проспект Сизова"; от станции метро "Старая Деревня" автобусом №93; троллейбусом №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусом №127; трамваем №47, 55 до остановки "проспект Сизова".

Врачи кожно-венерологического диспансера №4

Отзывы о 4 кожно-венерологическом диспансере

Нет знаний.

Посетила врача-дерматолога. Ощущение будто разговаривала со школьницей, либо не захотела вникнуть в мою проблему, либо знаний очень мало. Я спрашивала чем лечить, она соглашалась, и в итоге я сама себе назначила лечение с ее согласия! Разочарование и огорчение! Спросила о проблеме зуда в корнях волос, нет возможности проверить, нет аппарата.

От всей души выражаю благодарность врачу высшей категории Шацкой Инне Евгеньевне за профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам. В феврале месяце обратилась к врачу Шацкой И.Е. за консультацией, т.к. когда-то давно была ее пациенткой. Инна Евгеньевна основательно проконсультировала и направила меня по ОМС на прием к врачу Золотаревой О.А. Через 2 недели я была на приеме у врача Золотаревой О.А. Спасибо! С уважением, Евгения.

Горе мне, что решил обратиться в КВД 4 за удалением папиллом с пальцев рук. Так как врачей вроде как в отзывах упоминать нельзя, скажу, что специально обратился к опытному дерматологу, женского пола. Она сказала, что только прижигать, я ещё спрашивал, есть ли другие варианты? Она сказала - нет. И так 2 года, ходил к ним, прижигал. Напоминали мне до шрамов на пальцах, у меня ещё никак не заживало, никто мне толком не мог сказать, почему воспалялись и не заживало. Никто, никто из 4 врачей, кто мне "помогал" за не бесплатное прижигание, не порекомендовал даже ничего для иммунитета. В итоге! Использовал по совету человека - чистотелом, и что вы думаете! По всему пальцу были папилломы, которые появились после чистотела, сами отвалились и не оставили никаких шрамов и пальцы, о чудо, перестали болеть! Один из умельцев дерматологов, так вообще мне заявил: "У Вас шрам болит, потому что это место сгиба пальца". Я специально пошёл в КВД 4, чтобы избежать последствий, а в итоге 2 года ходил, тратил деньги и со шрамами остался!
Дополнение от 9.03.2019: Был у хирурга, сказал что так шрам и останется болеть. Что лезть в соединение сухожилий он и другие не будут. Вы чем думали, когда по тысяче раз мне прижигали на сгибе пальца? Гапонова меня отправила на шлифовку рубца, доктор что производит шлифовку сказала, что если шрам болит - шлифовать его нельзя, если есть инфекция, то ее станет ещё больше. Порекомендовала мазь Банеоцин. К сожалению, мазь не помогла. Что делать дальше, не знаю. Жалобу писать наверное.

Теле2-Санкт-Петербург

Прекрасный коллектив. Внимательные, высококвалифицированные специалисты. Была приятно удивлена отношением к пациентам. Спасибо.

Боялась идти в КВД из-за предвзятого (как оказалось) мнения. Никогда в жизни не ходила, но с ребенком требовался дерматолог и оказалось, что все они сидят теперь не в детских поликлиниках, а в КВД. Шла в КВД с опаской, ожидая увидеть интерьеры и отношение "советского образца". На деле оказалось - чистое, просторное, современное здание. Детские врачи сидят вообще отдельно. Детские дерматологи (были у двоих, фамилий не запомнила) понравились, всё вежливо-внимательно и по делу. Во взрослом отделении тоже была, брала справку в бассейн и сдавала кровь для этой справки. Всё быстро, без очередей, даже кровь без очереди. По поводу лечения взрослых ничего сказать не могу. Общее впечатление - я удивлена, но всё отлично!

Противотуберкулезный диспансер №5, Санкт-Петербург - фото
ул. Бестужевская, д. 48
(812) 409-74-30
Врачебно-физкультурный диспансер Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Новочеркасский, д. 15
(812) 528-88-70