«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района

«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района, Санкт-Петербург: 22 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 94.
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.11.2018

Официальное название: ОАО "Поликлиника городская стоматологическая №21"
Руководитель: Иванова Татьяна Петровна
Год основания: 1951

Поликлиника городская стоматологическая №21 Санкт-Петербурга была основана в 1951 году и является одной из семи старейших платных стоматологических поликлиник, изначально поликлиника имела государственную форму собственности, но потом была реорганизована в ОАО со 100% государственным капиталом.

В поликлинике городской стоматологической №21 предоставляют все виды стоматологической помощи, в том числе: лечение пародонтита, кариеса, пульпита, периодонтита; удаление зубов и зубосохраняющие операции; зубопротезирование; ряд услуг по эстетической стоматологии.

До 21-й стоматологической поликлиники можно добраться от станции метро «Ломоносовская».

Врачи стоматологической поликлиники №21

Отзывы о 21 стоматологической поликлинике

Я долго искала врача. Ходила в различные поликлиники. И могу сказать, мне есть с чем сравнивать. Эта поликлиника самая лучшая. Отношение к людям как в частной платной клинике. Персонал вежливый, всё чисто и красиво. Везде указатели. Есть детский уголок, телевизор, мягкий диван. Везде стоят цветы. Рекомендую эту поликлинику всем.

Врачи хорошие. Клиника хорошая, рабочий персонал хороший, а вот цены кусаются. За лечение зуба 2500. Цены оставляют желать лучшего...

Я больше 15 лет хожу в эту поликлинику приводить в порядок свои зубы. Медицинский персонал очень вежливый, что приятно удивляет. Который год уже обращаюсь к одному и тому же врачу, Зоя Алексеевна Линдберг. Прекрасный доктор, я бы всем советовала к ней записываться на лечение. Знает свое дело отменно, никогда у меня не возникало никаких проблем с этим стоматологом. Иногда приходила с таким кариесом, что уже ползуба разъел. А доктор всё равно зуб спасала, не отправляла сходу на удаление. Пломбы стоят долго, не выпадают. Врачи там разные бывают, но в основном, хорошие, как мне кажется. Хирург у них еще толковый, ходила к нему дважды. Спасибо докторам, очень выручаете уже столько лет.

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург - фото
ул. Жуковского, д. 63