Поликлиника №46 Невского района, Санкт-Петербург - фото
0.3
7.9

Поликлиника №46 Невского района

Поликлиника №46 Невского района, Санкт-Петербург: 86 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 114 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 95, корп. 2.

ул. Седова, д. 95, корп. 2
(812) 362-23-07
Обновлено 26.03.2021

Врачи городской поликлиники №46

ул. Седова, д. 95, корп. 2
Ломоносовская (1,2 км)Пролетарская (1,6 км)Обухово (2,2 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №46"
Василевская Людмила Николаевна

Городская поликлиника №46 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Невского района и имеет в своем составе: отделение скорой помощи и женскую консультацию №6.

В городской поликлинике №46 оказывают следующие виды медицинских услуг: профилактические осмотры; рентгенологические исследования; флюорографию; клиническую лабораторную диагностику, ультразвуковые и функциональные исследования; вакцинацию; консультативно-лечебную помощь по специальностям: терапия, гинекология, кардиология, пульмонология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, инфекционные заболевания, урология, физиотерапия.

До 46-й поликлиники можно доехать автобусами №5, 95, 118 от станции метро «Ломоносовская».

Поликлиника №46 Невского района
Понравилось
Юдаев Андрей Вячеславович - чудесный, чудесный доктор! Чуткий, внимательный, спокойный, интеллигентный, помог на все 100%, назначил нужное лекарство. В отличие от другого врача, заведующего отделением Шапкина, который просто отфутболил и сказал, что с этим живут, даже не вникая в проблему.
Обращаюсь к этому доктору неоднократно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось - одно хуже другого. Врачи будто одолжение делают, выполняя свою работу, за которую они получают деньги.
Не понравилось
Хуже регистратуры я не встречала. Очень грубое обращение с пациентами, особенно с пожилыми людьми. А вроде молодая женщина в регистратуре - а общение мрак, будто ей все должны. В поликлинике №6, хоть и один район, всё гораздо лучше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нет очереди у терапевта, в такое нелёгкое время для пациентов и врачей, всё делается вовремя.
Не понравилось
Есть небольшие накладки в работе регистратуры и страхового стола.
Отличный молодой врач Реберт Ирина Константиновна, лечились у неё всей семьёй, всегда на связи, всегда доступна, всегда поможет. Побольше таких врачей!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Хамское отношение врача-рентгенолога. Отказался принять, т. к. я опоздала. 2 октября, номерок на 17:05. Пробки, пятница. В очереди никого. Не принял. Сказал брать новый номерок у хирурга. Еле хожу. Прошла 3 неделя. Диагноз так и не поставлен. Только предположительный. Сказал, что он тоже опаздывал на самолет и поезд. Ничего страшного, придете ещё. [...]. Завтра поеду в травму. Такие бесчувственные люди не должны работать врачами. Им же не больно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Работа участкового терапевта Серебренниковой Ольги Владимировны и медсестры Легостаевой Надежды Петровны.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарен врачу Серебренниковой Ольге Владимировне и медсестре Легостаевой Надежде Петровне, оказывающим терапевтическую помощь мне и членам моей семьи в течение ряда лет. Все мы отмечаем их высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Особенно ценно, что обязанности свои они выполняют не формально, а находят оптимальные и удобные для пациента варианты. Спасибо.