Поликлиника №46 Невского района

Поликлиника №46 Невского района, Санкт-Петербург: 22 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 95, корп. 2.
Поликлиника №46 Невского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №46"
Руководитель: Василевская Людмила Николаевна

Городская поликлиника №46 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Невского района и имеет в своем составе: отделение скорой помощи и женскую консультацию №6.

В городской поликлинике №46 оказывают следующие виды медицинских услуг: профилактические осмотры; рентгенологические исследования; флюорографию; клиническую лабораторную диагностику, ультразвуковые и функциональные исследования; вакцинацию; консультативно-лечебную помощь по специальностям: терапия, гинекология, кардиология, пульмонология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, инфекционные заболевания, урология, физиотерапия.

До 46-й поликлиники можно доехать автобусами №5, 95, 118 от станции метро «Ломоносовская».

Врачи городской поликлиники №46

Отзывы о 46 городской поликлинике

-0.4 Нормально

Хочется сообщить о профессионале-враче с большой буквы - это терапевт Городнов Всеволод Владимирович. Меня восхищает его профессионализм. За 4 года несколько раз обращался с проблемами и всегда получал эффективное и правильное лечение. А в крайний раз, он обратил мое внимание не проблему, о которой я и не подозревал. Спасибо! Побольше бы таких врачей!

Побывала у рентгенолога Мясникова И. В. Врач сделал снимок, где в расшифровке был лишь остеохондроз 1 степени. Я принесла снимок 5-летней давности, там на снимке отражены серьёзные заболевания, на что мне врач сказал: "Что я буду вам объяснять? Вы не оканчивали институт. Все, до свидания". Этот случай очень меня задел, так как [...] получаем в ответ такое отношение и непрофессионализм. Оба заключения у меня на руках, поэтому я, уже не молоденькая девочка, и так этого не оставлю. Бывший муж - врач, обращусь в суд.

Была на приеме у ЛОР врача Полищук С. В. И хотя номерок у меня на 30.04, но без лишних вопросов меня приняли 22.04. Всё доброжелательно, быстро. Назначили лечение. И следующий визит на 30.04. Спасибо, доктор! В отношении 46 поликлиники мнения больных двоякое. Мой личный опыт - всё решаемо! Чудесный доктор Михайлова Е. А.! В кабинете физиотерапии Наташа - просто душка! Начмед Терехов Р. Ю. оперативно решает все вопросы. Но на то он и начмед!

После звонка в регистратуру уже страшно подумать, что будет дальше. Хамство сплошное. А врача на дом вызвать вообще нереально! Такое чувство, что трубка снята и лежит. Даже ни одного длинного гудка за 10 минут дозвона! Ужасно все. Только терапевт хороший. Рейтинг из 5 поставил бы -8!

Хамство начинается с регистратуры и справочной. Когда звонишь в регистратуру, создается впечатление, что на другом конце тебя не дослушали и сразу повышают голос. Если хочешь что-либо уточнить - снова крики. У меня пропало доверие к этой поликлинике сразу в справочной, так в мою сторону еще и нравоучения направились. Разочаровалась в этом учреждении.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19