Поликлиника №24 Адмиралтейского района

Поликлиника №24 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 59 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 140 лит. А.
Поликлиника №24 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №24"
Руководитель: Кнестяпин Руслан Вадимович (тел. (812) 409-80-97)
Год основания: 1925

Городская поликлиника №24 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное население Адмиралтейского района.

В составе ГП №24 функционирует несколько подразделений: взрослое поликлиническое отделение, детское поликлиническое отделение, лечебно-диагностическое отделение, центр здоровья, диабетологический центр, отделение скорой помощи и травмпункт.

В городской поликлинике №24 проводят широкий спектр диагностических обследований и предоставляют медицинскую помощь по следующим специальностям: неврология, терапия, отоларингология, кардиология, хирургия, травматология, офтальмология, инфекционные болезни, эндокринология, гастроэнтерология, физиотерапия.

До 24-й поликлиники можно добраться от станции метро «Фрунзенская» или «Обводный канал».

ВзрослыеВакцинация

Врачи городской поликлиники №24

Отзывы о 24 городской поликлинике

29.01.2019 была на Наб. Реки Фонтанки д. 154. Проходила ФГДС. Врач Агеева А. В. в описании написала «беспокойное поведение пациентки, процедура остановлена». Если предупреждаешь, что сложно переносится данная процедура, то нужно как-то по-человечески относиться. Доверия к таким специалистам не испытываешь.

Хочу выразить благодарность всему коллективу поликлиники за понимание и отзывчивость. Я шла на работу и поскользнулась рядом с поликлиникой №24, упала и ушибла колено, и решила обратиться за помощью. Меня дружелюбно встретили, сразу вызвали вниз заведующего хирургией с его медсестрой, которые меня осмотрели и на кресле доставили в рентген кабинет, где мне сделали снимок. После мне наложили фиксирующую повязку и дали рекомендации по лечению и направили для дальнейшего лечения по месту жительства.

Скартел (Йота)

Пришел на прием к специалистам отделения спортивной медицины для прохождения осмотра для допуска в тренажерный зал. Замечательные специалисты. Каждый врач подходил к делу с большим профессионализмом и грамотностью и четкостью действий. Особенно хочется выделить специалиста по спортивной медицине Ткачева Александра Сергеевича, который с большой теплотой и внимательностью выслушал жалобы на здоровье, четко проанализировал показания и выполнил все необходимые действия для установления правильного диагноза. Такие специалисты большая редкость, особенно, подходящие к своей работе и к людям с заботой и пониманием, как Александр Сергеевич Ткачев. Большое спасибо! Доволен на все 10 баллов.

Хочу выразить благодарность всему коллективу ГП 24 за доброту, отзывчивость и понимание. Пришла с острой болью в регистратуру, объяснила всю ситуацию. Направили к неврологу, которая без проблем приняла меня. Врач меня осмотрела, прощупала, назначила рентген, лечение. Сделали срочный укол, после которого уже через 15 минут мне стало легче. Ушла из поликлиники с теплотой в сердце! Обязательно буду обращаться свою родную поликлинику!

В регистратуре нет жалоб, все вежливые. Пришла в эту поликлинику по надобности, редко обращаюсь, на этот раз мне надо было срочно попасть к терапевту, чтобы он выписал направление на сдачу анализов для дальнейшей срочной госпитализации. Позвонила в поликлинику, сказали номерочков нет, можете подойти, от врача зависит, если примет. Подошла, у меня по месту проживания врач Вилков принимает. Сидели 3 пациента по записи и все они прошли, не осталось никого, до окончания рабочего времени врача еще полчаса было. Подхожу, объясняю ситуацию, он ни в какую не хочет принимать меня, чтобы медсестра выписала мне направление, потому что, мол, я подошла без записи! Такого ****** врача первый раз встречаю, что срочного, говорит, срочно только резкие боли. Если у меня были резкие боли, я бы, наверное, скорую вызвала, я не пошла бы к нему на прием! И еще в свободное время сидит в кабинете другого врача поболтать! Я еще попробую зайти к главврачу и доложить все это, когда приду к нему на прием в следующий раз!

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72