Поликлиника №24 Адмиралтейского района

Поликлиника №24 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 59 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 140 лит. А.
Поликлиника №24 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №24"
Руководитель: Кнестяпин Руслан Вадимович
Год основания: 1925

Городская поликлиника №24 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное население Адмиралтейского района.

В составе ГП №24 функционирует несколько подразделений: взрослое поликлиническое отделение, детское поликлиническое отделение, лечебно-диагностическое отделение, центр здоровья, диабетологический центр, отделение скорой помощи и травмпункт.

В городской поликлинике №24 проводят широкий спектр диагностических обследований и предоставляют медицинскую помощь по следующим специальностям: неврология, терапия, отоларингология, кардиология, хирургия, травматология, офтальмология, инфекционные болезни, эндокринология, гастроэнтерология, физиотерапия.

До 24-й поликлиники можно добраться от станции метро «Фрунзенская» или «Обводный канал».

ВзрослыеВакцинация

Врачи городской поликлиники №24

Отзывы о 24 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Обратилась в поликлинику после выписки из института Вредена для перевязки. В регистратуре меня направили в 307 каб. хирургического отделения. В отделении меня встретила старшая медсестра, которая начала кричать, что мне ещё рано снимать швы. На мои слова о том, что я пришла на перевязку, она не отреагировала, а быстро пошла в сторону кабинета, со словами, что мне надо ехать на Вознесенский, 27. Я её попросила остановиться и вернуть мне выписку, на что она начала кричать, что у неё нет времени на разговоры и выписку она не вернет. Дальше я обратилась к главному врачу поликлиники, которая пообещала принять меры по отношению к хамскому поведению старшей медсестры хирургического отделения, сама старшая медсестра отказалась назвать свои ФИО.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам поликлиники, начиная с регистратуры, старшему администратору, кардиологу Шаве В. П. и сго медсестре за понимание и отзывчивость. Хочу отметить, что в поликлинике весь персонал очень доброжелателен, по сравнению с другими поликлиниками. Спасибо вам большое.

29.01.2019 была на Наб. Реки Фонтанки д. 154. Проходила ФГДС. Врач Агеева А. В. в описании написала «беспокойное поведение пациентки, процедура остановлена». Если предупреждаешь, что сложно переносится данная процедура, то нужно как-то по-человечески относиться. Доверия к таким специалистам не испытываешь.

Хочу выразить благодарность всему коллективу поликлиники за понимание и отзывчивость. Я шла на работу и поскользнулась рядом с поликлиникой №24, упала и ушибла колено, и решила обратиться за помощью. Меня дружелюбно встретили, сразу вызвали вниз заведующего хирургией с его медсестрой, которые меня осмотрели и на кресле доставили в рентген кабинет, где мне сделали снимок. После мне наложили фиксирующую повязку и дали рекомендации по лечению и направили для дальнейшего лечения по месту жительства.

Скартел (Йота)

Пришел на прием к специалистам отделения спортивной медицины для прохождения осмотра для допуска в тренажерный зал. Замечательные специалисты. Каждый врач подходил к делу с большим профессионализмом и грамотностью и четкостью действий. Особенно хочется выделить специалиста по спортивной медицине Ткачева Александра Сергеевича, который с большой теплотой и внимательностью выслушал жалобы на здоровье, четко проанализировал показания и выполнил все необходимые действия для установления правильного диагноза. Такие специалисты большая редкость, особенно, подходящие к своей работе и к людям с заботой и пониманием, как Александр Сергеевич Ткачев. Большое спасибо! Доволен на все 10 баллов.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19