Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском

Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском, Санкт-Петербург: 18 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 147900 руб., запись на приём ☎(812) 509-67-48, официальный сайт, 21 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22/24.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "АВА-ПЕТЕР"
Руководитель: Михалик Глеб Владимирович
Год основания: 1996

Клиника «Ава-Петер» на Невском города Санкт-Петербурга использует новейшие методы вспомогательных репродуктивных технологий. Применяется инновационное зарубежное оборудование. В клинике «Ава-Петер» на Невском принимают специалисты высокой квалификации.

На базе клиники «Ава-Петер» на Невском проводится диагностика причин бесплодия,

лечение бесплодия, наблюдение беременности (ультразвуковая цервикометрия, эхокардиография плода, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза, эхокардиография плода, допплерометрия при многоплодной беременности, скрининговое УЗИ плода).

Проводятся манипуляции для выявления генетических заболеваний: тяжелый чистый гестоз, фенилкетонурия, адреногенитальный синдром, постнатальная диагностика хромосомных болезней, кариотипирование клеток амниотической жидкости, диагностика микроделеционных/микродупликационных синдромов, субтеломерные делеции/дупликации, хромосомный микроматричный анализ, определение числа половых хромосом, предимплантационный генетический скрининг. Предлагаются услуги по направлению онкологии и репродукции.

Добраться до российско-финской клиники "Ава-Петер" можно на метро, следует выйти на станции "Невский проспект" или "Гостиный двор". Клиника находится на Невском проспекте в доме № 22.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Ава-Петер» на Невском

Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Невском

Ничего.

Стоимость за 10 минут диалога, оплата до приема.

Была на приеме в марте 2019 года по совету врача из [...]. Сейчас вспомнила об этом неприятном месте, т.к. хотела получить вычет и решила написать отзыв. Пришла я на первичный прием вовремя и ждала минут 10, чтобы приняли на ресепшен (никого из клиентов не было, кроме меня). Девушка, не заключив никакого договора, пошла проводить оплату за прием. На вопрос почему так, ответила, что это - правила компании, и чек является основанием для оказания услуги, договора не будет. ОК. Попала к врачу Янчуку. Который с порога сообщил, что на первичный прием ему не хватит времени, плохо, что его не предупредили. Побеседовал со мной 10 минут и отправил на лапароскопию, хотя показаний к ней у меня нет. Аргумент: перед применением препарата надо убедиться, что трубы проходимы. Зачем вмешиваться в то, что работает? Моя проблема не плохая проходимость, а несозревание. В общем, ушла я оттуда в недоумении и без 5000 т.р. Сейчас вспоминаю, жалею, что не устроила скандал и не потребовала вернуть деньги. Видимо поэтому там и 100% предоплата в первую очередь, а не услуга.

23.10.19 16:34:29
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Нам очень важно получать обратную связь, и крайне неприятно слышать о том, что такое произошло в нашей клинике. Согласно внутреннему уставу договор на оказание медицинских услуг оформляется до проведения оплаты и посещения врача, поэтому мы хотим детально разобраться. В соответствии с законом № 152-ФЗ "О персональных данных» мы обязаны запросить у Вас личные данные и описание ситуации письмом на электронную почту. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей.Пожалуйста, напишите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения врача.Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней.С уважением, команда клиники "Скандинавия".
-0.4 Нормально

Качество обслуживания сомнительное.

Долгое ожидание, некоммуникабельность общения доктора.

Собираю документы на ЭКО, присматриваюсь к разным клиникам, много хорошего слышала про "Ава-Петер", решила пойти на консультацию, чтобы узнать, что к чему. Пришла заранее, приемная сразу показалась неуютной, было много людей, присесть некуда, персонал внимания особо не обратил на меня, подошла, сообщила что на прием, меня попросили подождать. Было еще рано, и подождать было понятным, потом наступило время приема, меня не звали, решила подойти, напомнить. Мне сказали: "Подождите", потом еще раз напомнила, мне сказали, что через две минуты меня врач примет. Через пару минут, и правда, пришла девушка и позвала подняться к кабинету, там снова сказали: "Подождите", хотя время моего приема уже прошло полчаса назад. Я решила: ладно, кто-то выйдет - и зайду я. Кто-то вышел, и позвали другого человека, и опять пришлось ждать. Я стала искать, у кого спросить в чем дело, нашла, спросила, мне ответили, что накладки, и задерживается прием. Я возмутилась, почему сразу не сказали, что такая ситуация, я сижу, жду неясно чего. Мне ответили (дословно): "Ну и что бы изменилось, если б сказали". Замечательный ответ, конечно. Как минимум я бы, может, не ждала столько и ушла бы, у меня другие дела еще есть, и была после операции в тот день, все болело. В итоге меня, наконец, позвали. Врач Бянкина (не помню, к сожалению, имя-отчество) сообщила, что девочки не отметили, что я пришла, и думали - меня нет, вот и других принимали. Вот это супер! Особенно когда уже возле кабинета посадили, видимо, все равно не знали, что я здесь. Ну это ладно уже, дальше, думала, получу консультацию, наконец, по ЭКО вообще в целом, а так же по моей конкретной ситуации с миомой. На руках масса анализов, УЗИ, исследований, в том числе и из другого ЭКО-центра от двух разных репродуктологов, но врач ничего особо обсуждать не хотела, сказала: "Давайте на осмотр и УЗИ". На что я ответила, что только что после операции в полости матки (только что, это четыре часа после операции), болит живот, и есть кровь, и сейчас не лучшее время делать осмотр. На что мне ответили, что поговорить просто можно идти с подружками, а к врачу на осмотр ходят, и что ничего не будет говорить без осмотра. Я еще раз повторила, что после операции и не хочу осмотр, и возмутилась - неужели нечего мне ответить на мои вопросы (хотя бы в общем) без осмотра сейчас. Ведь клиника не первый день работает, и есть опыт ЭКО при миоме, и, полагаю, можно было дать примерные ответы, основываясь на моих уже имеющихся исследованиях, анализах и УЗИ на данный момент. И зачем вообще лезть туда мне, если еще все свежо после операции, и на руках свежее УЗИ. Что за идиотизм. Но говорить по-прежнему у доктора желания не было, только ответила всякой гадости, что, мол, не знает, что там мне наговорили другие репродуктологи, что у меня от стимуляции может глаукома вырасти, и что вообще моя миома может быть раковой. Представьте мое состояние от таких высказываний. Далее высказывания с претензией, что у них там в системе имя первого мужа указано, и мол, я им ничего не сообщала же, что это не он. Хотя я даже не помнила, что когда-то десять лет назад там была, и у них сохранились данные. Да и вообще, с чего вдруг я должна была сообщать о своих мужьях, и с кем я развелась? Достаточно было просто услышать информацию, что данные у них устаревшие и внести новые, вот и все, а не высказывать мне это. Распечатку приема, кстати, так и выдали со старыми данными. Не сомневаюсь, что Бянкина, возможно, хороший специалист, судя по отзывам, но человеческие качества и умение общаться с этим не связаны. Ушла без осмотра, ничего не услышав, полную стоимость консультации не взяли, оплатила как повторный прием без осмотра 1900 рублей. Но за что оплатила - все равно остается только гадать, видимо, за то, что некоторые данные анализов в компьютер внесли. Вот и думаю теперь, можно ли доверять этой клинике?

05.08.19 16:50:50
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы хотим разобраться в ситуации. Просьба прислать Ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл. почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

У меня было 2 беременности и обе закончились лапароскопией. Как понимаете, ЭКО для меня было единственным шансом стать мамой. И я за этот шанс ухватилась обеими руками. К выбору клиники подошла со всей ответственностью, следуя отзывам вышла на "Ава-Петер" на Невском. Не откладывая в долгий ящик, обратилась именно туда. Доктора не выбирала, на ресепшен направили к Лапиной Елене Николаевне, и я без малейшего сомнения отправилась к ней. Елена Николаевна сразу меня успокоила, сказала, что многие женщины с похожими проблемами беременеют и рожают. В общем уже на первом приёме получила сильнейшую моральную поддержку. Я шла домой окрыленная надеждой, что именно тут мне помогут. Так и вышло. В итоге у нас все получилось с первой попытки. Я этому безумно рада, потому что мысль, что не смогу иметь своих детей, меня просто медленно убивала. Елена Николаевна, вы - большая умница! Огромное спасибо за все, что вы для меня сделали!

Была тут пока только на консультации, но планирую попробовать ЭКО. Мне понравилась клиника, очень доброжелательная атмосфера здесь, чувствуешь себя спокойно. Меня принимала Чежина, хорошая женщине и как специалист мне показалась грамотной. Ответила на все вопросы и объяснила, как проходит подготовка и сама процедура. Хочу сказать спасибо за информацию и хорошее отношение.

28.08.18 12:00:17
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Отправьте, пожалуйста, данные: ФИО пациента, дату приема и ФИО доктора, суть вопроса на почту Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с итогами ответным письмом в течение 3 рабочих дней. Мы ценим каждый отзыв. Это позволяет нам работать с качеством услуг и сервиса и совершенствовать их. С уважением, команда клиники Скандинавия

Спасибо клинике Ава-петер за то, что она делает. Столько счастливых пар уже ушло отсюда и сколько еще будет таких сложно представить. Мы с мужем оказались в их числе. Через месяц нашему любимому и самому дорогому сыночку будет годик. Спасибо за это чудо! Всем сотрудникам хочу пожелать здоровья и успехов в их нелегком, но таком важном деле.

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1