Клиника «Ава-Петер» на Невском
Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Невском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Ава-Петер» на Невском, Санкт-Петербург - фото

У меня было 2 беременности и обе закончились лапароскопией. Как понимаете, ЭКО для меня было единственным шансом стать мамой. И я за этот шанс ухватилась обеими руками. К выбору клиники подошла со всей ответственностью, следуя отзывам вышла на "Ава-Петер" на Невском. Не откладывая в долгий ящик, обратилась именно туда. Доктора не выбирала, на ресепшен направили к Лапиной Елене Николаевне, и я без малейшего сомнения отправилась к ней. Елена Николаевна сразу меня успокоила, сказала, что многие женщины с похожими проблемами беременеют и рожают. В общем уже на первом приёме получила сильнейшую моральную поддержку. Я шла домой окрыленная надеждой, что именно тут мне помогут. Так и вышло. В итоге у нас все получилось с первой попытки. Я этому безумно рада, потому что мысль, что не смогу иметь своих детей, меня просто медленно убивала. Елена Николаевна, вы - большая умница! Огромное спасибо за все, что вы для меня сделали!

Была тут пока только на консультации, но планирую попробовать ЭКО. Мне понравилась клиника, очень доброжелательная атмосфера здесь, чувствуешь себя спокойно. Меня принимала Чежина, хорошая женщине и как специалист мне показалась грамотной. Ответила на все вопросы и объяснила, как проходит подготовка и сама процедура. Хочу сказать спасибо за информацию и хорошее отношение.

28.08.18 12:00:17
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Отправьте, пожалуйста, данные: ФИО пациента, дату приема и ФИО доктора, суть вопроса на почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с итогами ответным письмом в течение 3 рабочих дней. Мы ценим каждый отзыв. Это позволяет нам работать с качеством услуг и сервиса и совершенствовать их. С уважением, команда клиники Скандинавия

Спасибо клинике Ава-петер за то, что она делает. Столько счастливых пар уже ушло отсюда и сколько еще будет таких сложно представить. Мы с мужем оказались в их числе. Через месяц нашему любимому и самому дорогому сыночку будет годик. Спасибо за это чудо! Всем сотрудникам хочу пожелать здоровья и успехов в их нелегком, но таком важном деле.

Филиал
Были в этой клинике?