Клиника «Ава-Петер» на Невском
(812) 509-67-48
Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Невском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Ава-Петер» на Невском, Санкт-Петербург - фото

Была тут пока только на консультации, но планирую попробовать ЭКО. Мне понравилась клиника, очень доброжелательная атмосфера здесь, чувствуешь себя спокойно. Меня принимала Чежина, хорошая женщине и как специалист мне показалась грамотной. Ответила на все вопросы и объяснила, как проходит подготовка и сама процедура. Хочу сказать спасибо за информацию и хорошее отношение.

28.08.18 12:00:17
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Отправьте, пожалуйста, данные: ФИО пациента, дату приема и ФИО доктора, суть вопроса на почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с итогами ответным письмом в течение 3 рабочих дней. Мы ценим каждый отзыв. Это позволяет нам работать с качеством услуг и сервиса и совершенствовать их. С уважением, команда клиники Скандинавия

Спасибо клинике Ава-петер за то, что она делает. Столько счастливых пар уже ушло отсюда и сколько еще будет таких сложно представить. Мы с мужем оказались в их числе. Через месяц нашему любимому и самому дорогому сыночку будет годик. Спасибо за это чудо! Всем сотрудникам хочу пожелать здоровья и успехов в их нелегком, но таком важном деле.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-67-48