Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург - фото
8.2
2.0
6.9

Клиника «МЕДИ» на Невском

Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург: 94 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 730 до 268125 руб., запись на приём (812) 317-11-79 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский просп., д. 82.

Невский просп., д. 82 Закрыто до 08:00
(812) 317-11-79
Обновлено 09.06.2021

Врачи клиники «МЕДИ» на Невском

Невский просп., д. 82
Маяковская (353 м)Достоевская (543 м)Владимирская (596 м)
Входит в состав сети
ЗАО «МЕДИ»
Мчедлидзе Тамаз Шалвович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МЕДИ» на Невском города Санкт-Петербурга сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Врачи «МЕДИ» на Невском являются экспертами в своих областях медицины и регулярно повышают профессиональные компетенции. Пациентам предлагаются надежные, эффективные способы диагностики и лечения.

На базе клиники «МЕДИ» на Невском работает отделение стоматологии (хирургия и имплантация зубов, ортодонтия, протезирование зубов, отбеливание зубов, лечение дёсен), эстетической медицины (лазерная эпиляция, пилинги, инъекционные методики, мезонити, лазерная и фототерапия, клеточное омоложение, аппаратная косметология, лазерное и фотоомоложение).

Функционирует отделение семейной медицины: терапия, педиатрия, гинекология, урология, маммология, гастроэнтерология, флебология, офтальмология, ЛОР, мануальная терапия, остеопатия, физиотерапия, массаж, лабораторные исследования (анализы), эндоскопия, УЗИ, рентгенодиагностика.

До клиники «МЕДИ» на Невском можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется бесплатная охраняемая парковка для пациентов во дворе клиники, въезд под шлагбаум с Невского пр.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинику «МЕДИ» я обратилась в первый раз. Решила пойти именно в это учреждение в первую очередь потому, что изначально искала место поближе, где можно было бы пройти маммографию. Кроме того, ранее я слышала об этом центре и к тому же мой супруг, который является врачом, сказал, что сюда можно идти. Могу сказать, что клиника, конечно, роскошная. Мне кажется, редко медицинские центры выглядят именно так. Все прошло без всяких замечаний, все было чисто, красиво и уборные — высший класс, а персонал, на мой взгляд, относится исключительно хорошо и доброжелательно. В итоге мне провели маммографию, а ее результаты прислали на почту. Однако, боюсь, что эта клиника не для всех, потому что здесь, как мне кажется, дорого. Тем не менее мне было очень приятно и комфортно там находиться, поэтому если мне снова понадобится обратиться по этому поводу, то я буду посещать именно это учреждение. Ждать мне ничего не приходилось, так как я пришла тогда даже немного заранее и меня как раз пригласили пораньше, сопроводили и обо всем рассказали. Кроме того, там в обязательном порядке соблюдался масочный режим. Маска у меня была своя, но на ресепшене ее тоже предложили, поэтому все было нормально.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за столько подобный отзыв и высокую оценку работы персонала, качества услуги. Для нас очень важно, чтобы пациенты получали услуги высшего качества, в комфорте и безопасности.
Очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Невский просп., д. 82
Понравилось
Я впервые была в этой клинике, просто по отзывам на "ПроДокторов" посмотрела клинику. Врач просто отличный, я буду каждый год обращаться к ней! На самом деле, мне попался крайне хороший специалист, все объяснила доступно. Она рассказала мне, что мне сейчас нельзя делать то, зачем я собственно и обратилась, чем это может быть чревато. Мне понравилось именно отношение врача, что она подошла к вопросу, как специалист, а не как человек, который работает в коммерческом учреждении. На ресепшене также замечательная девушка была, выручила меня и зарядила телефон. Сама клиника чистая и современная, очень аккуратно и все красиво. Мне понравился удобный стол, на котором можно заполнять документы, есть зона ожидания, очень комфортно у них. Масочный режим соблюдался, в клинике все предоставлено. Мне дали рекомендации, хотя и не то, что я ожидала услышать. Я ничего не ждала, минут за 5 заполнила документы, потом за мной подошла девушка, приняли меня даже раньше назначенного времени. У них все есть в наличии и современное, главное, что это оборудование можно применить в моем случае, потому что обычные клиники не имеют его, поэтому не могут оценить ситуацию. Когда-то мне сделали операцию по восстановлению зрения, а сейчас оно стало падать и я ходила с надеждой, что мне сделают повторную коррекцию, но доктор объяснила, почему нельзя проводить этого и назначила только наблюдение раз в год. Считаю, что стоимость у них приемлемая, средняя, как и везде.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Очень жаль, что повторное вмешательство Вам не показано, но Вы совершенно правы - главное здоровье и безопасность пациента. Мы желаем Вам здоровья и хорошего настроения. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность замечательному доктору Игорю Олеговичу за мой шикарный новый образ. Делала у этого доктора ринопластику. Осталась более, чем довольна. Мой обновлённый нос радует меня. Хочется выразить так же благодарность всему персоналу клиники "МЕДИ" на Невском за их профессионализм, уважительное и внимательное отношение ко мне, как к клиенту.
Здравствуйте!
Спасибо за отклик. Очень приятно получить теплые слова. Игорь Олегович - наша гордость с невероятным опытом. Спасибо, также, что Вы отметили работу всего персонала.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
Директор по сервису.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Клинику я нашла сразу, с метро выходишь и все, остановка прям рядом. Персонал встретил меня хорошо, обслуживание очень приветливое и доброжелательное в оформлении документов помогли, все подсказали. Сам прием вовремя начался. Я приходила на рентген, перед процедурой специалист все мне рассказала и показала. Была ко мне очень добра, разрешила снять украшения, одеться и т.д. Прием был совершенно недолгим, некоторое время пришлось подождать заключение, так как программа записывала на диск, может быть 5-10 минут. Я так понимаю, что там ничего не разъясняют особо по диску, я так предполагаю, может за отдельную плату. Диванчиков у ресепшен много, вода в свободном доступе, гардероб отдельный имеется. В самом помещении очень все чисто, масочный режим соблюдается и сотрудниками, и посетителями обязательно.Скидки в медицинском центре действовали, только на премиальные карты. К примеру, у меня 5% вышла скидка по золотой карте Рив Гош, некоторые банки с ними тоже так сотрудничают, как я поняла. Думаю, что я могла бы посоветовать клинику, так как там все хорошо, уютно и чисто. Плюс там удобное время приема, они работают даже в праздники. С оборудованием у них тоже все отлично.
Только стоимость услуг, если честно, дороговата для простого рентгена на диске, который не расшифровывали.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
Расшифровка стоматологического КТ выполняется лечащим врачом, действительно, лаборанты не компетентны давать медицинские комментарии.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
Директор по сервису.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом учреждении я был впервые, обратился туда по рекомендации врача. Я приходил на консультацию, меня принимал доктор Кондратьев, который смог оказать мне помощь. Врач провел мне консультацию и предоставил рекомендации. Приняли меня вовремя и в плане внутренних условий клиники все было в порядке. Там была предусмотрена зона для ожидания, а также соблюдался масочный режим. Пока не могу сказать, нужно ли приходить туда еще раз, но работой этого учреждения остался доволен. Персонал показался мне вполне хорошим и приветливым.
Стоимость приема показалась мне слегка завышенной, больше я там ничего не проходил.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Кондратьев Артур Евгеньевич один из лучших врачей нашей клиники. Очень рады, что консультация оказалось полезной и в клинике Вы чувствовали себя безопасно. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису.