Клиника «МЕДИ» на Невском

Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург: 86 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 675 до 341695 руб., запись на приём ☎(812) 317-11-79, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский просп., д. 82.
Входит в состав сети Клиника «Меди»
Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ЗАО «МЕДИ»
Руководитель: Мчедлидзе Тамаз Шалвович
Год основания: 1991

Клиника «МЕДИ» на Невском города Санкт-Петербурга сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Врачи «МЕДИ» на Невском являются экспертами в своих областях медицины и регулярно повышают профессиональные компетенции. Пациентам предлагаются надежные, эффективные способы диагностики и лечения.

На базе клиники «МЕДИ» на Невском работает отделение стоматологии (хирургия и имплантация зубов, ортодонтия, протезирование зубов, отбеливание зубов, лечение дёсен), эстетической медицины (лазерная эпиляция, пилинги, инъекционные методики, мезонити, лазерная и фототерапия, клеточное омоложение, аппаратная косметология, лазерное и фотоомоложение).

Функционирует отделение семейной медицины: терапия, педиатрия, гинекология, урология, маммология, гастроэнтерология, флебология, офтальмология, ЛОР, мануальная терапия, остеопатия, физиотерапия, массаж, лабораторные исследования (анализы), эндоскопия, УЗИ, рентгенодиагностика.

До клиники «МЕДИ» на Невском можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется бесплатная охраняемая парковка для пациентов во дворе клиники, въезд под шлагбаум с Невского пр.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «МЕДИ» на Невском

Дроздова Марина Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Дроздова Марина Владимировна
Детский ЛОР, лор
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 4615 р.
  • Невский просп., д. 82
    м. Маяковская
Спасибо Марине Владиморовне Дроздовой. Отличный и человек, и доктор.

Отзывы о клинике «МЕДИ» на Невском

Понравилось.

Очень понравилось обращение персонала клиники во время моего лечения. Внимательность и создание спокойной обстановки помогают настроиться на позитивный результат. Особую благодарность испытываю к доктору Кондратьеву А.Е., к которому я попала уже после лечения в межрайонной больнице и была в растерянности, так как лечение гайморита в стационаре не дало должного результата. Артур Евгеньевич оказался замечательным доктором с золотыми руками и светлой головой. Он выполнил все необходимые манипуляции так, что результат лечения оказался стойким, и ко всему прочему я перестала их бояться. Будьте здоровы, доктор, и дальнейших Вам успехов.

26.11.19 13:30:08
Большое спасибо за добрые слова! Артур Евгеньевич удивительный специалист, находящий самый бережный выход даже их сложных ситуаций.
Очень приятно, что лечение помогло и Вы чувствуете себя хорошо.
Будьте здоровы!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю благодарность персоналу клиник "МЕДИ"! Была в нескольких клиниках и понравилось все с первых минут, доброжелательные администраторы встретили, предложили чай, кофе. Вежливый персонал! Хорошая атмосфера!

Все понравилось.

Очень приятно приходить на приём! Вежливый персонал, буду рекомендовать друзьям.

26.11.19 13:26:21
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна

Отличная клиника! Персонал высшего класса! Особенная благодарность доктору Кузнецову И. О. Все очень приветливые, и везде чистота идеальная.

07.08.18 09:22:49
Большое спасибо за отзыв.
Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ

Я недавно впервые побывала в этой клинике, послушалась совета подруги, которой "Меди" нравится. И я была приятно удивлена высоким качеством приема пациентов, уровнем профессионализма докторов. Я делала здесь педикюр на специальном аппарате (забыла название) , очень понравилось, как получилось. После процедуры мне врач посоветовал специальные средства по уходу за кожей, я о таких раньше нигде не слышала. Сейчас пользуюсь ими, и довольна состояние кожи, тело просто поет.

Уже несколько лет посещаю Меди и очень довольна всем. Обслуживание на высоком уровне, все для удобства клиента стараются сделать. Персонал очень внимательный, уважают пациента и не позволяют себе резкого тона или грубого отношения. Считаю, что для платной клиники это важно. По поводу врачей могу сказать только, что они здесь замечательные, все профессионалы, и действительно могут помочь, если есть проблемы со здоровьем. Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники за хорошую работу, приятно к вам приходить.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1966 отзывов