Отзывы о клинике «МЕДИ» на Невском в Санкт-Петербурге

(812) 317-11-79
Отзывы о клинике «МЕДИ» на Невском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 170 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019
Клиника «МЕДИ» на Невском

Понравилось.

Очень понравилось обращение персонала клиники во время моего лечения. Внимательность и создание спокойной обстановки помогают настроиться на позитивный результат. Особую благодарность испытываю к доктору Кондратьеву А.Е., к которому я попала уже после лечения в межрайонной больнице и была в растерянности, так как лечение гайморита в стационаре не дало должного результата. Артур Евгеньевич оказался замечательным доктором с золотыми руками и светлой головой. Он выполнил все необходимые манипуляции так, что результат лечения оказался стойким, и ко всему прочему я перестала их бояться. Будьте здоровы, доктор, и дальнейших Вам успехов.

26.11.19 13:30:08
Большое спасибо за добрые слова! Артур Евгеньевич удивительный специалист, находящий самый бережный выход даже их сложных ситуаций.
Очень приятно, что лечение помогло и Вы чувствуете себя хорошо.
Будьте здоровы!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю благодарность персоналу клиник "МЕДИ"! Была в нескольких клиниках и понравилось все с первых минут, доброжелательные администраторы встретили, предложили чай, кофе. Вежливый персонал! Хорошая атмосфера!

Все понравилось.

Очень приятно приходить на приём! Вежливый персонал, буду рекомендовать друзьям.

26.11.19 13:26:21
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна

Отличная клиника! Персонал высшего класса! Особенная благодарность доктору Кузнецову И. О. Все очень приветливые, и везде чистота идеальная.

07.08.18 09:22:49
Большое спасибо за отзыв.
Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ

Я недавно впервые побывала в этой клинике, послушалась совета подруги, которой "Меди" нравится. И я была приятно удивлена высоким качеством приема пациентов, уровнем профессионализма докторов. Я делала здесь педикюр на специальном аппарате (забыла название) , очень понравилось, как получилось. После процедуры мне врач посоветовал специальные средства по уходу за кожей, я о таких раньше нигде не слышала. Сейчас пользуюсь ими, и довольна состояние кожи, тело просто поет.

Уже несколько лет посещаю Меди и очень довольна всем. Обслуживание на высоком уровне, все для удобства клиента стараются сделать. Персонал очень внимательный, уважают пациента и не позволяют себе резкого тона или грубого отношения. Считаю, что для платной клиники это важно. По поводу врачей могу сказать только, что они здесь замечательные, все профессионалы, и действительно могут помочь, если есть проблемы со здоровьем. Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники за хорошую работу, приятно к вам приходить.

Сделала в Меди коррекцию зрения, все отлично, результат выше всяких похвал. Клиника очень понравилась, все-таки мне здесь восстановили зрение, но немаловажно для меня было и то, что все сотрудники относились очень приветливо. Вообще обслуживание на высшем уровне. Сама операция прошла быстро, не очень приятно, но без боли и потом несколько часов сильно глаза болели, зато сейчас все замечательно, вижу 100%. Спасибо!

Филиал