Клиника «МЕДИ» на Невском, Санкт-Петербург - фото
5.2
1.5
6.7

Отзывы о клинике «МЕДИ» на Невском в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «МЕДИ» на Невском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 165 отзывов о клинике и ее врачах.

Невский просп., д. 82 Закрыто до 08:00
(812) 317-11-79
Обновлено 14.03.2020
О клинике
Понравилось
Понравилось.
Очень понравилось обращение персонала клиники во время моего лечения. Внимательность и создание спокойной обстановки помогают настроиться на позитивный результат. Особую благодарность испытываю к доктору Кондратьеву А.Е., к которому я попала уже после лечения в межрайонной больнице и была в растерянности, так как лечение гайморита в стационаре не дало должного результата. Артур Евгеньевич оказался замечательным доктором с золотыми руками и светлой головой. Он выполнил все необходимые манипуляции так, что результат лечения оказался стойким, и ко всему прочему я перестала их бояться. Будьте здоровы, доктор, и дальнейших Вам успехов.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за добрые слова! Артур Евгеньевич удивительный специалист, находящий самый бережный выход даже их сложных ситуаций.
Очень приятно, что лечение помогло и Вы чувствуете себя хорошо.
Будьте здоровы!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Невский просп., д. 82
Понравилось
Выражаю благодарность персоналу клиник "МЕДИ"! Была в нескольких клиниках и понравилось все с первых минут, доброжелательные администраторы встретили, предложили чай, кофе. Вежливый персонал! Хорошая атмосфера!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень приятно приходить на приём! Вежливый персонал, буду рекомендовать друзьям.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Невский просп., д. 82
Отличная клиника! Персонал высшего класса! Особенная благодарность доктору Кузнецову И. О. Все очень приветливые, и везде чистота идеальная.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за отзыв.
Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Невский просп., д. 82
Я недавно впервые побывала в этой клинике, послушалась совета подруги, которой "Меди" нравится. И я была приятно удивлена высоким качеством приема пациентов, уровнем профессионализма докторов. Я делала здесь педикюр на специальном аппарате (забыла название) , очень понравилось, как получилось. После процедуры мне врач посоветовал специальные средства по уходу за кожей, я о таких раньше нигде не слышала. Сейчас пользуюсь ими, и довольна состояние кожи, тело просто поет.
Невский просп., д. 82
Уже несколько лет посещаю Меди и очень довольна всем. Обслуживание на высоком уровне, все для удобства клиента стараются сделать. Персонал очень внимательный, уважают пациента и не позволяют себе резкого тона или грубого отношения. Считаю, что для платной клиники это важно. По поводу врачей могу сказать только, что они здесь замечательные, все профессионалы, и действительно могут помочь, если есть проблемы со здоровьем. Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники за хорошую работу, приятно к вам приходить.
Невский просп., д. 82
Сделала в Меди коррекцию зрения, все отлично, результат выше всяких похвал. Клиника очень понравилась, все-таки мне здесь восстановили зрение, но немаловажно для меня было и то, что все сотрудники относились очень приветливо. Вообще обслуживание на высшем уровне. Сама операция прошла быстро, не очень приятно, но без боли и потом несколько часов сильно глаза болели, зато сейчас все замечательно, вижу 100%. Спасибо!
Показать еще отзывы