Поликлиника №48 Московского района, Санкт-Петербург - фото
21 год
0.8
5.8

Поликлиника №48 Московского района

Поликлиника №48 Московского района, Санкт-Петербург: 70 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 20500 руб., телефон , официальный сайт, 147 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 19.

(812) 246-74-22
Обновлено 28.06.2021

Врачи городской поликлиники №48

ул. Бассейная, д. 19
Парк Победы (816 м)Московская (1,6 км)Электросила (1,8 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №48"
Шипилова Валентина Александровна

Городская поликлиника №48 Санкт-Петербурга была основана в 1964 году, а в 2007 году реорганизована путем присоединения к ней городской поликлиники №47, в настоящее время именуемой как «Поликлиническое отделение №47».

ГП №48 в рамках территориальной программы ОМС обслуживает прикрепленное население Московского района, а также предоставляет платные медицинские услуги и имеет в своей структуре 4 подразделения: головное поликлиническое отделение, поликлиническое отделение №47, травматологическое отделение, отделение врачей общей практики.

В городской поликлинике №48 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, хирургия, офтальмология, урология, отоларингология, кардиология, инфекционные заболевания, гинекология, стоматология, зубопротезирование, эндокринология, травматология, физиотерапия.

В поликлинике осуществляют широкий спектр обследований: флюорографию, маммографию, рентгенодиагностику, ультразвуковую диагностику, электрокардиографию, клинические лабораторные исследования, профосмотры.

До 48-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Парк Победы», а дальше пройти пешком.

Поликлиника №48 Московского района
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нежелание врача Метёлкиной лечить.
Боль в правом боку паховой области. Обратился к хирургу Воробьёву. Был направлен в Мечникова на Кирочную, 41 для консультации. Врач осмотрел и предложил сделать УЗИ в поликлинике по месту проживания. Записался на приём к Метёлкиной. В УЗИ, по неизвестной причине, ею было отказано. Отправлен к урологу. Вопрос - когда закончится хождение по кругу? Неужели трудно выяснить причину, хотя бы с помощью УЗИ.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Обратился к терапевту Островке Милитине Аркадьевне, ужаснейший "специалист". Вместо антибиотиков, которые логично выписать пациенту, у которого уже месяц температура, "попейте противовирусные". Никаких дополнительных обследований назначено не было. 20 минут тыкает в компьютере вместо того, чтобы осмотреть.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Эндокринолог Бурмистрова каб. 80, глядя на два заключения по денситометрии с диагнозом остеопороз, выданных в инст. Им. Вредена с интервалом в 5 лет, спросив мой вес, что-то посчитала, и сказала, что остеопороза у меня нет. Но на всякий случай она меня направит на повторную, платную денсометрию и мне позвонят на мой личный сотовый телефон и пригласят. Жду с 19.01.2020 года уже ровно год, а попасть к эндокринологу достаточно сложно. В общем - жду. (Врача не смутило наличие 4-х переломов).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятное компетентное общение с врачом Зотовой Ю. О., назначенная схема лечения дала результаты на третий день. Рада, что такой молодой врач так хорошо обучена, и прекрасно применяет свои знания на практике.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Сегодня в 16:45 я пришла в кабинет физиотерапии. Мне в приёме отказали из-за кварцевания в 17(!) часов. При этом никого из посетителей не было. Меня отчитали как провинившуюся ученицу две пожилые сотрудницы за то, что я не умею читать расписание на дверях, на вопросы отвечали хамски, мне же в лицо [...], что в прошлое посещение мне говорили о перерывах [...]. Вместо того, чтобы обслужить, им не жалко нисколько было потратить время на пререкания. Это сервис из Советского Союза в самом плохом смысле слова. Люди на маленьком месте с большими амбициями власти - это про них. Понимаю, что это от большой нужды в персонале, но и это не вариант, т.к. в итоге я ушла без сеанса, с испорченным настроением вместо лечения. А я и так посещаю кабинет раз в 4 дня по обстоятельствам. Всё плохо.

Телефонный справочник

Общие телефоны