Детская поликлиника №46 на Бестужевской

Детская поликлиника №46 на Бестужевской, Санкт-Петербург: 31 врач, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (45/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 32.
Детская поликлиника №46 на Бестужевской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №46"
Руководитель: Мозговая Лариса Борисовна

Детское поликлиническое отделение №46 Санкт-Петербурга по программе ОМС обслуживает прикрепленное детское население Калининского района.

В детском поликлиническом отделении №46 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые педиатры: проводят профилактические осмотры, консультирование и лечение пациентов. Также в отделении принимают врачи узких специальностей: логопед, кардиолог, невропатолог, травматолог, отоларинголог, инфекционист, офтальмолог, физиотерапевт.

До 46-й детской поликлиники можно доехать автобусом или маршрутным такси №123 от станции метро «Озерки» до остановки «Улица Замшина».

Врачи детской поликлиники №46 на Бестужевской

Отзывы о 46 детской поликлинике на Бестужевской

Теле2-Санкт-Петербург

У нас консультация в субботу (23.03.2019 г.) в ДГБ № 5 им. Н. Ф. Филатова, необходимо направление с поликлиники. Сегодня 19.03.2019 г. мой ребенок (12 лет) пришла на прием к врачу- педиатру по времени за направлением, объясните на каком основании было отказано моему ребенку в выдаче направления к специалисту в другую организацию здравоохранения? Звоню заведующей поликлиникой, никто не отвечает.

Я конечно дико извиняюсь, но как дозвониться до этой гребаной регистратуры, в этой поликлиники вообще всем на всех наплевать?! Разве так трудно ответить на звонок?

Теле2-Санкт-Петербург

Сегодня 17.12.2018. я пришла вечером выписывать детей после болезни. Я многодетная мама 4 детей, младшей 1 годик. В поликлинике очень маленькая раздевалка, а на первом этаже все время много мамочек с детками и нас постоянно задевают, или наоборот мы мешаемся. По этой причине мы поднимаемся на 2 этаж, там есть хороший закуток, где мы в 5 снимаем верхнюю одежду и одеваем бахилы. К нам сегодня подошла работница раздевалки и стала отчитывать, что мы без бахил пошли на верх, я ей все объяснила и мы пошли дальше. Нам в спину эта женщина сказала: "Ну и ***!" Это вообще как? Все мои детки это слышали. Я подошла в канцелярию с жалобой, там мне сказали, что такого не может быть. И наверное мой сын, который это слышал, "у него бурная фантазия!" Как так? Хамство 100%! Ужас! Результат печальный для меня, никаких извинений. Мои дети просто обалдели.

В конце концов, обновите уже список врачей! Что за беспредел, сайтом кто-то занимается?! Разместите график работы участковых педиатров. В регистратуру никогда не дозвониться, тупо трубку не снимают.

Доктора и медсестры... Не все тактичные. Есть такие хамки. Противно! Наши детки заслуживают лучшего.

Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13