Поликлиника №47 на Благодатной

Поликлиника №47 на Благодатной, Санкт-Петербург: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 18.
Поликлиника №47 на Благодатной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №47"
Руководитель: Вьюгина Любовь Владимировна

Поликлиническое отделение №47 Санкт-Петербурга (бывшая городская поликлиника №47) входит в состав ГП №48 и обслуживает прикрепленное население Московского района.

В поликлиническом отделении №47 проводят различные виды обследований: маммографию, флюорографическое исследование легких, рентгенодиагностику, ультразвуковые исследования, эхо- и электрокардиографию, клиническую лабораторную диагностику, а также оказывают амбулаторную помощь по следующим медицинским специальностям: терапия, хирургия, неврология, урология, отоларингология, офтальмология, эндокринология, кардиология, аллергология, инфекционные заболевания.

До поликлиники №47 можно доехать на метро до станции «Электросила», а далее пройти пешком.

Врачи поликлинического отделения №47

Отзывы о 47 поликлиническом отделении

У нас на участке отличный врач-терапевт Ольга Борисовна! Всегда внимательная, доброжелательная и профессиональная. А еще в поликлинике появился чудесный кардиолог. К сожалению, не записала фамилию.

МегаФон

Хочу поблагодарить терапевта Штернштейн М. А. за свою работу, которую он делает на отлично. Думала, что буду кашлять вечно, за две недели вылечил. Спасибо ему огромное.

МегаФон

Добрый день. Недавно посетила хирурга Пиханову Ж. М. Недовольная такая была. "С чем пожаловали?", - спросила с сарказмом. Я начала рассказывать о своей проблеме, вдруг она вышла из кабинета, а когда вернулась, сказала, что я знаю, что нужно принимать, и все. Помощь была оказана. Я была в шоке. Вообще я была записана к Воробьеву, но когда пришла, оказалось, что я не его участка пациентка (хотя именно он давал мне направление к флебологу, который меня направил собирать анализы для операции). Вот такие врачи работают в нашей поликлинике. Видела в этот же день хирурга Воробьева, пыталась получить от него какую-то помощь, но он сказал, что моя врач - доктор Пиханова.

Прошу отметить работу завотделением Цаболову З. С. за понимание проблем пациентов и помощь в решении проблем. Жаль, ушла с нашего участка. Отличный врач! Особо хочу подчеркнуть работу процедурной сестры Пушкарной М. Н. Таких доброжелательных, заботливых, терпеливых и бескорыстных медработников встретить нынче редкость. Прошу поощрить ее в пример другим.

Очень неприятная зав. отд. Соколова Т. А., чтобы подписать рецепты, нужно простоять около двери 1 час или больше. Создаёт очередь, взяв бумагу уходит в неизвестность. Мед. сестра подобие ее. Соколова Т.А. грубиянка. Жаль, что никто из руководство не читает наши отзывы.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72