Кожно-венерологический диспансер №7

Кожно-венерологический диспансер №7, Санкт-Петербург: 24 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 23.
Кожно-венерологический диспансер №7, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: СПб ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер №7"
Руководитель: Лобзев Николай Васильевич

Кожно-венерологический диспансер №7 Санкт-Петербурга обеспечивает бесплатной (в рамках ОМС) специализированной медицинской помощью жителей Кировского района (взрослых и детей), а также предоставляет дополнительные платные услуги всем желающим.

В кожно-венерологическом диспансере №7 оказывают все виды медицинских услуг венерологического и дерматологического профиля (амбулаторно и стационарно), в том числе: лечение кожных заболеваний – экземы, псориаза, чесотки, атопического дерматита, педикулёза, грибковых заболеваний ногтей, кожи и лица; удаление новообразований (лазером, криодеструкцией, электрокоагуляцией) – папиллом, кондилом, бородавок; лечение венерических заболеваний (ЗППП) – хламидиоза, трихомоноза, бактериального вагиноза, урогенитального кандидоза, герпеса, папилломовирусной инфекции, сифилиса, гонореи; индивидуальную профилактику венерических заболеваний; медицинское освидетельствование для устройства на работу; клинические лабораторные исследования.

До 7-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Проспект ветеранов», а далее автобусами №88, 89, маршрутным такси №88, 89 до остановки на улице Генерала Симоняка.

Врачи кожно-венерологического диспансера №7

Отзывы о 7 кожно-венерологическом диспансере

Теле2-Санкт-Петербург

Ходила на прием к косметологу Инне Леонидовне, делала пиллинг и чистку лица, врач сказала, что покраснения будут в течении одного дня. В итоге через день мое лицо покрылось коркой и было все красное. Это длилось на протяжении пяти дней, такое впечатление, что на лице был ожег. Сама врач вела себя надменно и неприветливо, и за все за это я заплатила 4000. Ужасно.

Спасибо большое врачам Малаховой и Филимоновой. Грамотные, милосердные, внимательные. Заведующая, без сомнения, настоящий профессиональный врач, который может оценить любую сложную ситуацию. Очень хорошие медсёстры, которые делают уколы, берут анализы и ещё медсестра дневного стационара просто замечательная женщина. Я конечно не люблю болеть, но, когда это регулярно случается, то у меня нет паники и страха, что меня не примут без номерка в тяжёлой ситуации. Главное, это попасть на "правильных" медработников в регистратуре, которые и посочувствуют, и направят на приём, и карточку сами отнесут доктору.

Хочется сказать много хороших слов о враче дневного стационара Таисии Павловне Филимоновой и медсестре Людмиле Александровне. Таисия Павловна - неравнодушный, доброжелательный профессиональный врач. Лечение в дневном стационаре прошло успешно. Спасибо Вам за все тепло, которое Вы передаёте нам, больным. Оставайтесь всегда такой внимательной и доброй. Пациент - Цыценко Г. С.

Появились воспаления на кистях рук. Решила обратиться к дерматологу и посетить своё КВД. Была там впервые. Ожидала, что всё будет как в обычных совковых поликлиниках, короче, шла как на бой. Но меня ждало приятное разочарование. Да, конечно, приёма врача пришлось подождать минут 15-20, потом ещё минут 10 посидеть перед кабинетом сдачи анализов. Но вежливость всего медицинского персонала меня приятно огорошила и (та-дам) бесплатные бахилы! Про лечение пока ничего не могу сказать, оно только началось.

МегаФон

Завтра вечером записана к дерматологу. Обычное плановое посещение по моему заболеванию. Я адекватный человек, но даже боюсь приближаться к регистратуре. Иногда прихожу брать номерок прямо в КВД № 7 и там в регистратуре принимают очень приятные девушки, но когда принимает мой врач - к регистратуре лучше не подходить и на пушечный выстрел. Крики, хамство и непонимание трёх сотрудниц во вполне почтенном возрасте вселяет в меня ужас. Наверное решусь и напишу негативный комментарий в книге отзывов учреждения. Но только отходишь от окошек регистратуры, наступает облегчение, так как врачи и медсёстры очень ответственные и хорошие.

Врачебно-физкультурный диспансер Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Новочеркасский, д. 15

Фасад здания
  • 1  ул. Стойкости, д. 23
    ☎(812) 750-15-66

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Проспект Ветеранов (2,9км)
    М Ленинский проспект (4,4км)
    М Автово (5,3км)
  • 2  пр. Дачный, д. 33/1
    ☎(812) 756-13-13

Санкт-Петербург, Кировский район
    Отделение профилактических медицинских осмотров (ОПМО)
    М Проспект Ветеранов (913м)
    М Ленинский проспект (1,7км)
    М Автово (3,4км)
Были в этой клинике?