Детская поликлиника №25 на Хрустицкого

Детская поликлиника №25 на Хрустицкого, Санкт-Петербург: 29 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3.
Детская поликлиника №25 на Хрустицкого, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №25"
Руководитель: Исаева Марина Александровна

Детское поликлиническое отделение №25 Санкт-Петербурга входит в состав городской поликлиники №88 и обслуживает прикрепленное детское население Кировского района.

В детском поликлиническом отделении №25 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: педиатрия, неврология, хирургия, офтальмология, логопедия, отоларингология, физиотерапия, кардиология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, ультразвуковая диагностика, клинические лабораторные исследования.

До поликлиники №25 можно пройти пешком от станции метро «Проспект Ветеранов».

Дети

Врачи детского поликлинического отделения №25

Отзывы о 25 детском поликлиническом отделении

Отвратительная поликлиника. Если можете пройти мимо, то даже не заглядывайте туда. Дочка в ней была прикреплена с рождения и до 10-ти. У ребенка болел живот в 3года. Врач Васильева ей выписала средство от Тифа, хорошо, что я почитала инструкцию и обратилась за консультацией к другому врачу. Перед сложнейшей прививкой АКДС плохо проверяют ребенка и неправильно дают рекомендации, врач сказал, что может подняться температура выше 37,5, но редко. После прививки АКДС в 1,5 года у дочки поднялась темпер. 40. Скорая от нас не уезжала час, пока не снизилась температура. Врач скорой сказала, что у каждого второго поднимается темпер. Под 40! В прошлом году Мацакова Данара Андреевна отказалась слушать ребенка и смотреть горло после бронхита, сказала: "Зачем смотреть, Вы же два раза антибиотики пропили." Специалистов нет, до справочной не дозвониться. Перевелись в другую поликлинику. Единственная хорошая врач Белова Т. и медсестра Любовь Петровна. Еще тренер в бассейне хорошая. Прививает детям стремление к победе и учит бороться с трудностями. Ходили к ней в субботу в 9 утра в 2014 году.

Теле2-Санкт-Петербург

Уже не в первый раз сталкиваюсь с беспределом в данном учреждении! Талонов нет, без них не принимают, достать невозможно! А если и получилось, то ребенка, который отсидел 1,5 часа в очереди просто вышвыривают за дверь со словами: "Прием 6 участка закончен". Это как называется? Вы даже не поинтересовались что с ним? Просто вышвырнули, и все! Врач Осадчая Е. А. хронически не успевает принимать пациентов! Отношение хамское! Хочется уйти в другую поликлинику, но некуда (эта ближе по месту жительства). В данном учреждении вырастила двоих детей на протяжении 30 лет! Могу с полным основанием сказать, хуже поликлиники не видела, и за все эти годы ни чего не изменилось, наверное, еще хуже стало!

Выражаю огромную благодарность медсестре Низовой Нине Евгеньевне. Как хорошо, что в нашей медицине есть такие специалисты, которые "отдают всю душу" своей работе! Большое Вам спасибо за здоровье наших детей! Очень прошу руководство учреждения найти возможность и отблагодарить Нину Евгеньевну за профессионализм и отзывчивость.

Ужасная поликлиника, не хочется туда. Педиатр наш вообще слов нету. Не могла справку получит простую, а ведь мне срочно надо было. В этой поликлинике окулисты очень хорошие, а всё остальное 👎.

Ужасная поликлиника. Врачи ужасные, просто *******. Бабушка, ведущая журнал, знает больше, чем они. Одна дамочка "врачиха" вообще сказала, что вы все дебилы. Сходила, больше не хочу. Очередь огромная, дети и мамочки все на нервах из-за них.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13