Поликлиника №45 на Хрустицкого

Поликлиника №45 на Хрустицкого, Санкт-Петербург: 37 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1450 руб., телефон, официальный сайт, 132 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (42/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 5.
Поликлиника №45 на Хрустицкого, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №45"
Руководитель: Беднарский Александр Степанович

Поликлиническое отделение №45 Санкт-Петербурга входит в состав городской поликлиники №88 и в рамках территориальной программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Кировского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В поликлиническом отделении №45 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: неврология, отоларингология, терапия, кардиология, хирургия, офтальмология, физиотерапия, инфекционные болезни, клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностика, функциональные и ультразвуковые исследования.

До поликлиники №45 можно дойти пешком (370 м) от станции метро «Проспект Ветеранов».

Врачи поликлинического отделения №45

Отзывы о 45 поликлиническом отделении

Для устройства на работу понадобилось сделать реакцию манту. Пришла во вторник в регистратуру в 2 часа дня, спрашиваю что для этого нужно. В ответ мне сказали, что нужно записаться к своему терапевту и выдали талон на 18:36 (спасибо, что хоть в этот же день). Пришла к назначенному времени. Просидела 40 минут, хотя очереди толком не было. Да и какая очередь, если мы приходим ко времени? Зачем тогда все это? Наконец меня приняла врач, но она была удивлена, когда я изложила цель моего прихода. Оказалось, что мне нужно было прийти в 212 кабинет с 8 до 15:00. Окей. В среду в 9:00 я прибыла опять в злополучную (потому что никогда ничего не знают) регистратуру. На мой вопрос, нужна ли карточка, на меня опять выпучивают глаза и не знают, что ответить. Какой-то талон говорят нужен. В итоге мне выдают карту со словами "попробуйте, может получится". Когда я все-таки дождалась доктора в 212 кабинете, выяснилось, что манту делают только в пн с 14:00-15:00 Т. е. манту делают 1 час в неделю? И почему ваша регистратура не знает порядки поликлиники и время приёма врачей? ?

Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Отказ в приеме.

Утром, в 9:00, позвонили в платную справочную 702-ХХ-ХХ, с вопросом о платном посещении окулиста (сами прикреплены к 88-й, но там нет платного окулиста), ответили, что возможно, только нужно предварительно узнать в кабинете окулиста о возможности приема, затем оплатить. Приехав туда, в 309 кабинете - платная регистратура, выяснилось, что платно окулист не принимает "и так своих больных много", но предложила сходить на второй этаж узнать у окулиста, примут или нет. Зайдя в кабинет, получили отказ в возможности приема, при этом слышали телефонный разговор: с 309 кабинета позвонили и предупредили, что придут с 88-й поликлиники, чтоб не принимали... Врач ответил - спасибо, что предупредили! Это что за здравоохранение такое?!

Теле2-Санкт-Петербург

Искали на сайте "Продокторов" место, где можно сделать платный рентген стоп, т. к. в нашей пол-ке №43 рентген сломан уже месяца два. Выбор пал на пол-ку №45. Пришли утром, на вопрос регистратору, предоставляет ли их поликлиника подобные услуги, она сказала: "Не знаю, поднимитесь и узнайте у врача, но он сегодня работает с обеда". Хорошо, мы пришли после обеда, поднялись на 4 этаж в нужный кабинет. Вышел рентгенолог, и я поинтересовалась о том, можем ли мы сделать платный рентген стоп, т. к. в нашей пол-ке аппарат сломан. На что врач очень раздражённо, на повышенных тонах ответил, что она ничего не знает, не виновата, что аппарат сломан и вообще идите и делайте рентген, где хотите (не мешайте, типа, работать). Спросили её, почему тогда информация о платных услугах есть на сайтах, на это она ответила, что раньше я делала платные, сейчас не делаю. Но почему об этих изменениях не знают посетители? Ну, допустим, не делают платный рентген. Почему же нельзя отказать тактично, а не как помоями облить? Кстати, сидящие в очереди пациенты, были очень обескуражены тирадами рентгенолога и тактично переговаривались про её плохое настроение сегодня (очевидно, бывает настроение и получше, но нам, видимо, не повезло). Пыталась в регистратуре узнать ФИО рентгенолога, но *регистраторши не проговорились, хотя и обмолвились, что она одна на поликлинику. Вот такие у нас платные услуги в муниципальных поликлиниках. В них ни платно, ни бесплатно лечить и диагностировать не желают!

Нам уже дважды меняют участкового терапевта. Раньше был участок 8 и врач Слуцкая Наталья Яковлевна с чудесной сестрой Тамарой Денисовной. Как приятно было с ними встречаться. Мы возмущались и жаловались, но не были услышаны. Отдали нас врачу Мещеряковой Анне Владимировне, молодой, грамотный специалист, умеющий общаться с пациентами. Не успели мы к ней привыкнуть, как нас снова перевели к другому врачу. Молодой человек, чувствуется, без опыта и когда он его наработает, неизвестно. Просим руководство поликлиники вернуть нам наших старых врачей. Чем мы провинились, что уже дважды нам меняют участки и врачей.

Полный бардак. Третий раз теряют карточку за последние три месяца. Каждое обращение к врачу, - и приходится выписывать дубликат. Вместе с этим теряется и история болезни пациента и анализы. Талончиков к специалистам не достать. Сами специалисты оставляют желать лучшего. Прошу руководство поликлиники признать, что с обязанностями они не справляются.

Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
пр. Московский, д. 103 к. 2