Детский санаторий «Восход», Санкт-Петербург - фото
Качество питания
None лет

Детский санаторий «Восход»

Детский санаторий «Восход», Санкт-Петербург: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, п. Ушково, Приморское шоссе, д. 617.

(812) 433-37-87
Обновлено 23.10.2017

п. Ушково, Приморское шоссе, д. 617

ГУЗ "Детский санаторий "Восход"
Саханенко Валентина Васильевна

Детский санаторий «Восход» Санкт-Петербурга принимает детей и подростков от 12 до 18 лет, при прохождении санаторно-курортного лечения имеется возможность для продолжения обучения для учеников 5-11 классов.

В детском санатории «Восход» проводят лечение детей, имеющих заболевания дерматологического и нефрологического профиля.

До санатория «Восход» можно доехать общественным транспортом от станции метро «Площадь Ленина» или электропоездом от Финляндского вокзала.

Детский санаторий «Восход»
Я отдавала своего ребенка в этот санаторий в полной уверенности, что всё будет хорошо. Потому что туда уже ездил ребенок наших родственников, и впечатления оставались самые хорошие. Моему тоже понравилось всё, не жаловался и не просился домой даже. А для меня очень важно, что он там посещал все прописанные врачом процедуры, хорошенько здоровье поправили сыну, полечили. Врачи квалифицированные, основательно настроенные помогать деткам. Отношение как врачей, так и остального персонала хорошее. Бытовые условия тоже нормальные. Наши ожидания оправданы. А еще очень хорошо, что там же в санатории и обучение. Я бы рекомендовала для детей этот санаторий, родителям стоит присмотреться.