Женская консультация №25 Красносельского района

Женская консультация №25 Красносельского района, Санкт-Петербург: 19 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 18.
Женская консультация №25 Красносельского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №25"
Руководитель: Фарафонова Елена Владимировна

Женская консультация №25 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района и входит в состав ГП №106. С марта 2011 года ЖК №25 переведена на новый адрес и сейчас расположена на базе нового поликлинического отделения №119, входящего в структуру ГП №106.

В женской консультации №25 проводят различные виды обследований, оказывают медицинскую помощь в области акушерства и гинекологии.

До 25-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусом №142.

Врачи женской консультации №25 Красносельского района

Отзывы о 25 женской консультации Красносельского района

МегаФон

Первая и единственная беременность, на 31-й неделе поставили ЗВУР, но ничего не предприняли, просто написали в карте. Ребёнок родился недоношенным и маловесным, слава Богу, ничего страшного, но можно было этого избежать. А в общем, как в любом бюджетном учреждении, работать никто не хочет, смотрят на часы, на вопросы не отвечают, хамят, пациенты их раздражают, хотя бывают исключения, но это единицы. УЗИ делала в платных учреждениях (Лебедев), дорого, но я была спокойна. Девочки, копите деньги, читайте отзывы, выбирайте грамотного врача.

Казакова И. И. очень внимательный и приятный доктор, была у неё на учете по беременности, все отлично, несмотря на многие нюансы во время беременности (угроза и др. ) . Спасибо Вам огромное! Акушерка тоже супер, уже немолодая, что мне очень нравиться! Я бы больше в этой ЖК, кроме Басовой и Евтеевой, Казаковой больше ни к кому бы не пошла ни на просто осмотр, ни на учёт по беременности!

Хочу оставить огромный минус данной ЖК! Особенно кабинету УЗИ и врачам, которые делают там УЗИ! 18.09.2018 у меня родилась доченька, ничего не предвещало беды. Когда стояла на учете в ЖК, все плановые анализы и рекомендации врача соблюдались. УЗИ проходила там же, планово, как полагается. Но ни на одном из УЗИ в данной ЖК у моей доченьки не обнаружили порок сердца Тетрада Фалло. Данный порок виден с 12 недель жизни. Сейчас все у нас проходит по плану, вскоре операция, благодаря прекрасному кардиологу. Но, в данной ЖК, УЗИсты ужасные, некомпетентные*! Дорогие мамочки, если хотите все знать - делайте УЗИ у хороших специалистов.

Хорошея консультация, приветливый персонал, врачи и медсёстры отзывчивые и внимательные по большей части. Наблюдаюсь у гинеколога Макаренко Т. Д. Хороший врач, улыбается, отзывчивая, внимательная, рекомендации и советы всегда в тему! Мне нравится ходить на приемы. Наблюдаюсь со второй беременностью.

Не знаю, с чего начать. Моя первая беременность закончилась гибелью плода и по выводам экспертизы по вине врача. Фамилию ее называть не хочу, потому как и я уже подуспокоилась, и ее прокуратура по моему делу потрепала. Пришла на плановый прием в 27 недель, стандартные процедуры: давление, вес, сердцебиение малыша, все в норме 158, а через 20 минут на плановом скрининге оказалось, что я третий день хожу с мертвым малышом в животе. А как же тогда сердцебиение определили? Оказалось, в лаборатории неправильно определили группу крови и начался резус конфликт, но этого никто не заметил. Через год я пришла опять в положении, и опять группу крови поставили неверно. Пошла к заведующей, на что мне сказали, что быть такого не может, еще и разговаривали со мной, как с дурой. Пришлось в центре переливания крови взять справку. К следующей моей явке, видимо, они меня вспомнили по первой беременности, со мной разговаривали "на будьте любезны".

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70