Женская консультация №25 Красносельского района

Женская консультация №25 Красносельского района, Санкт-Петербург: 19 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 18.
Женская консультация №25 Красносельского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №25"
Руководитель: Фарафонова Елена Владимировна

Женская консультация №25 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района и входит в состав ГП №106. С марта 2011 года ЖК №25 переведена на новый адрес и сейчас расположена на базе нового поликлинического отделения №119, входящего в структуру ГП №106.

В женской консультации №25 проводят различные виды обследований, оказывают медицинскую помощь в области акушерства и гинекологии.

До 25-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусом №142.

Врачи женской консультации №25 Красносельского района

Отзывы о 25 женской консультации Красносельского района

Хочу оставить огромный минус данной ЖК! Особенно кабинету УЗИ и врачам, которые делают там УЗИ! 18.09.2018 у меня родилась доченька, ничего не предвещало беды. Когда стояла на учете в ЖК, все плановые анализы и рекомендации врача соблюдались. УЗИ проходила там же, планово, как полагается. Но ни на одном из УЗИ в данной ЖК у моей доченьки не обнаружили порок сердца Тетрада Фалло. Данный порок виден с 12 недель жизни. Сейчас все у нас проходит по плану, вскоре операция, благодаря прекрасному кардиологу. Но, в данной ЖК, УЗИсты ужасные, некомпетентные*! Дорогие мамочки, если хотите все знать - делайте УЗИ у хороших специалистов.

Хорошея консультация, приветливый персонал, врачи и медсёстры отзывчивые и внимательные по большей части. Наблюдаюсь у гинеколога Макаренко Т. Д. Хороший врач, улыбается, отзывчивая, внимательная, рекомендации и советы всегда в тему! Мне нравится ходить на приемы. Наблюдаюсь со второй беременностью.

Не знаю, с чего начать. Моя первая беременность закончилась гибелью плода и по выводам экспертизы по вине врача. Фамилию ее называть не хочу, потому как и я уже подуспокоилась, и ее прокуратура по моему делу потрепала. Пришла на плановый прием в 27 недель, стандартные процедуры: давление, вес, сердцебиение малыша, все в норме 158, а через 20 минут на плановом скрининге оказалось, что я третий день хожу с мертвым малышом в животе. А как же тогда сердцебиение определили? Оказалось, в лаборатории неправильно определили группу крови и начался резус конфликт, но этого никто не заметил. Через год я пришла опять в положении, и опять группу крови поставили неверно. Пошла к заведующей, на что мне сказали, что быть такого не может, еще и разговаривали со мной, как с дурой. Пришлось в центре переливания крови взять справку. К следующей моей явке, видимо, они меня вспомнили по первой беременности, со мной разговаривали "на будьте любезны".

Теле2-Санкт-Петербург

Приятная ЖК, всегда чисто и светло. Очень удобно, что на этаже, где принимает гинеколог, можно посетить стоматолога, окулиста, терапевта (для беременных). Может, мне везло, но с откровенным хамством и ничем отрицательным я не сталкивалась. Всегда ждала подвоха от госучреждения, но все хорошо. В регистратуре, правда, девушка не всегда "в настроении", иногда дерзит (слышала несколько раз, но лично мне не хамила). Врач Мущинская ну очень приятная, доброжелательная гинеколог (принимала меня, пока моя врач была в отпуске). Даже отзыв захотелось написать.

Наблюдаюсь по беременности, пока всем очень довольна. Направления на анализы всегда чётко выдают, чувствую себя спокойно и уверенно! Тьфу, тьфу, тьфу. А вообще, если вести себя прилично и адекватно, никто в ответ не обидит! Спасибо!

В целом консультация неплохая, была у 3 врачей, ни к одной претензий нет. Но регистратура - это как отдельная система! Назначили кольпоскопию, подошла в регистратуру узнать можно ли записаться по телефону, т. к. живу далеко, маленький ребенок, которого не с кем оставить и к тому же сейчас болеет. В ответ я слышу: "Мы по телефону не записываем!" Почему? Еще год назад записывали, что сейчас то изменилось? Такое чувство, что они прям удовольствие получают от стоящей возле окна толпы людей! Зачем идти и создавать очередь, если все это можно сделать по телефону?!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70