Поликлиника №83 Петроградского района

Поликлиника №83 Петроградского района, Санкт-Петербург: 78 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Большой П. С., д. 10.
Поликлиника №83 Петроградского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №83"
Руководитель: Сафронова Маргарита Михайловна (тел. (812) 233-67-69)
Год основания: 1930

Городская поликлиника №83 Санкт-Петербурга относится к одному из немногих госучреждений города, не входящих в систему ОМС и предоставляет медицинскую помощь только на платной основе, по договорам с предприятиями и по системе ДМС.

В городской поликлинике №83 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, физиотерапия, офтальмология, хирургия, гинекология, отоларингология, урология, дерматовенерология, стоматология, рентгенологическая и ультразвуковая диагностика, а также широкий спектр клинических лабораторных исследований.

До 83-й поликлиники можно пройти пешком (270 м) от станции метро «Спортивная».

Врачи городской поликлиники №83

Отзывы о 83 городской поликлинике

Врачи занимаются назначением дорогих процедур, несмотря на то, что эти процедуры уже были пройдены несколько раз в предыдущие годы. Пока ждал своего приема у врача-кардиолога (порядка 40 минут), каждый второй пациент приходил вешать суточный монитор (не самая дешевая процедура, мне кажется). Хотя пришел из-за проблем с желудком (по направлению гастроэнтеролога), тем не менее мне также назначили полный спектр кардиограмм и тот же суточный монитор. Хорошо, если диагноз окажется правильным, что в этой клинике бывает редко (по моему опыту).

Уважаемый заведующий! Почему врач Елфимова Елена Николаевна никогда не принимает вовремя пациентов? Почему я должна всегда ждать ее минимум по 20-30 минут под кабинетом, а потом следующий пациент торопит ее, потому что тоже ждет долго.

Врачам, у которых я был, оставил только положительные отзывы! Хотел конкретно поблагодарить рентгенологов, но у которых я был, фамилии не спрашивал, а фотографий нет (кто в этом виноват?!). Впрочем все очень чутко относятся, с зубами без очереди бегал раз десять только, да и со спиной (понравилось, что снимок не надо трясти в руках как раньше, а он уже у врача в компе! Спасибо огромное!

Поликлиника понравилась, особенно врач-пульмонолог Ефимова, очень внимательная, грамотная и строгая (некоторым пациентам это просто необходимо!). Обязательно будем ходить! Из неприятных моментов хочу отметить долгое ожидание приема, записывались на 17 часов, попали через 40 минут. Никто из персонала не объяснил причину задержки, на извинения мы даже не рассчитывали, видимо, здесь это не принято. Странно, зачем тогда запись? Ведь перед нами сидели 2 пациента (без записи!). И их приняли раньше.

Была записана на УЗИ к Гродинской Д. В., но не смогла сделать, поскольку врача то нет, то она принимает по собственной очереди.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72