Отзывы о 83 городской поликлинике в Санкт-Петербурге

Отзывы о 83 городской поликлинике в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 237 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №83 Петроградского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019
Поликлиника №83 Петроградского района
-0.4 Нормально

Игнашева Римма Васильева - очень хороший гинеколог, хожу к ней несколько лет, очень довольна.

В регистратуре полный бардак! Заведующая Луконина либо постоянно на сотовом телефоне, решает проблемы своей семьи, либо только кричит на сотрудников. Очень неприятно заходить на ресепшен за карточкой, настроение сразу испорчено!

Понравилось.

В июле 2019 года я с мужем записались по телефону на платный прием к Бутлицкой Е. Д. На следующий день нас она приняла строго в назначенное время. Евгения Дмитриевна нас обследовала на различных диагностических приборах, выписала очки для дали и близи, проконсультировала и все подробно изложила о наших проблемах со зрением. Большое ей спасибо за компетентное и комфортное обслуживание. Хотим ей пожелать успехов в работе и благополучия. Поликлинику и врача всем знакомым уже порекомендовали. Молодцы!

Давно пользуюсь услугами этой поликлиники. Всегда мне чётко и грамотно ставили диагноз, назначали лечение, которое приводило к быстрому выздоровлению. Однако, недавно обратился за помощью к терапевту Ефимовой Ларисе Михайловне и был крайне разочарован. Вместо ожидаемого внимания к своей проблеме мне было предложено всеобъемлющее, дорогостоящее обследование. *** Надеюсь, что это единственный, не характерный для поликлиники случай. Поэтому моя оценка - только четыре.

Врачи занимаются назначением дорогих процедур, несмотря на то, что эти процедуры уже были пройдены несколько раз в предыдущие годы. Пока ждал своего приема у врача-кардиолога (порядка 40 минут), каждый второй пациент приходил вешать суточный монитор (не самая дешевая процедура, мне кажется). Хотя пришел из-за проблем с желудком (по направлению гастроэнтеролога), тем не менее мне также назначили полный спектр кардиограмм и тот же суточный монитор. Хорошо, если диагноз окажется правильным, что в этой клинике бывает редко (по моему опыту).

Уважаемый заведующий! Почему врач Елфимова Елена Николаевна никогда не принимает вовремя пациентов? Почему я должна всегда ждать ее минимум по 20-30 минут под кабинетом, а потом следующий пациент торопит ее, потому что тоже ждет долго.

Врачам, у которых я был, оставил только положительные отзывы! Хотел конкретно поблагодарить рентгенологов, но у которых я был, фамилии не спрашивал, а фотографий нет (кто в этом виноват?!). Впрочем все очень чутко относятся, с зубами без очереди бегал раз десять только, да и со спиной (понравилось, что снимок не надо трясти в руках как раньше, а он уже у врача в компе! Спасибо огромное!

Поликлиника понравилась, особенно врач-пульмонолог Ефимова, очень внимательная, грамотная и строгая (некоторым пациентам это просто необходимо!). Обязательно будем ходить! Из неприятных моментов хочу отметить долгое ожидание приема, записывались на 17 часов, попали через 40 минут. Никто из персонала не объяснил причину задержки, на извинения мы даже не рассчитывали, видимо, здесь это не принято. Странно, зачем тогда запись? Ведь перед нами сидели 2 пациента (без записи!). И их приняли раньше.

Была записана на УЗИ к Гродинской Д. В., но не смогла сделать, поскольку врача то нет, то она принимает по собственной очереди.

Прекрасная клиника - высокий уровень специалистов! Терапевты, гастроэнтерология, стоматология, гинекология... Пробовала сравнивать с другими входящими в ДМС клиниками, всегда возвращалась в 83-ю!

2 раза обращалась к врачам данной поликлиники 83 по разным вопросам. Хорошее отношение, все чистенько. Компетентные врачи. Все очень понравилось.

Мне тоже понравилось в поликлинике. Чисто, спокойно, есть все необходимое от бесплатных бахил до одноразовых простынок и полотенец в кабинетах. Запись по времени, что точно вовремя попадете никто не гарантирует, но все равно долго ждать не придется. Приятно, что в гос поликлинике такой хороший уровень организации. Жаль не везде так.

Лечилась в поликлинике по ДМС. Ко многим врачам обращалась, делала ряд процедур, впечатления хорошие остались, причем это касается, как организационных моментов, так и компетентности специалистов. Анализы очень хорошо берут, даже синяка не осталось, а то обычно истыкают всю руку, прежде чем кровь взять. В общем мне понравилось все. Врачи профессионалы и отношение к пациентам самое теплое. Спасибо всем большое за качественное обслуживание.