Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург - фото
7.8
1.6
5.3

Больница Святителя Луки

Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург: 141 врач, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 46.

(812) 576-11-08
Обновлено 11.06.2021

Врачи больницы Святителя Луки

ул. Чугунная, д. 46
Выборгская (1,2 км)Площадь Ленина (1,9 км)Лесная (1,9 км)

ГБУЗ "Клиническая больница Святителя Луки"
Попов Сергей Валерьевич

Клиническая больница имени Святителя Луки Санкт-Петербурга начинает свою историю с 1937 года и является правопреемником МСЧ №18, МСЧ ЛОМО, и с 1995 года оказывает медицинскую помощь как работникам ЛОМО (Ленинградского оптико-механического объединения), так и всем желающим.

В клинической больнице имени Святителя Луки оказывают амбулаторно-консультативную и стационарную медицинскую помощь по следующим специальностям: кардиология, урология, хирургия, гинекология, неврология, терапия, гериатрия, физиотерапия, эндоскопия, рентгенология, функциональная и клиническая лабораторная диагностика.

В клинической больнице Святителя Луки используют современные методики и технологии и проводят лечение различных заболеваний, в том числе: ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонической болезни, сердечной недостаточности, аритмий; заболеваний периферической нервной системы, острого нарушения мозгового кровообращения; гинекологических заболеваний; мочекаменной болезни, предстательной железы, инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей; гериатрических заболеваний.

До больницы Святителя Луки можно доехать на метро до станции «Выборгская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Больница Святителя Луки
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Находилась на плановом оперативном лечении в больнице святителя Луки в отд. гинекологии в конце апреля и начале июня 2021 г. Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу отделения. Зав. отделением Белкина Наталья Николаевна - хирург высочайшего класса, проводит сложнейшие операции, низкий ей поклон. Мой лечащий врач Боброва Екатерина Андреевна - [...], внимательная, позитивная, вместе с Натальей Николаевной оперировала меня. Все прошло очень хорошо! И ещё: в отделении очень удобные условия нахождения для пациенток, чистота, питание (по больничным меркам) хорошее.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала, интерьер отделения, своевременная квалифицированная помощь!
Я приехала в командировку из города Челябинска и попала в гинекологическое отделение больницы Святителя Луки. Очень приятно удивил и интерьер отделения, и оснащение палат и отношение медперсонала. Все на очень высоком уровне! Конечно, все держится на замечательной заведующей: слаженность коллектива, доброжелательность персонала, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, работоспособность и пунктуальность - все благодаря Наталье Николаевне Белкиной! Замечательная женщина и высококлассный профессионал, с благодарностью и уважением к ее нелегкому труду относятся и подсиненные и пациенты! Это доктор с большой буквы и очень замечательный человек! Спасибо!
ул. Чугунная, д. 46
Понравилось
Отношение и профессионализм медперсонала, санитаров и работников кухни. Бытовые условия (чисто, хороший ремонт, в палатах на хирургии хороший санузел), уровень мед. диагностики.
Не понравилось
Палаты маловаты по размеру, но это точно можно пережить.
В больнице Святителя Луки в апреле-мае 2021 года проходила лечение моя мама, Абакумова Римма Алексеевна. У мамы в феврале 21 года было кишечное кровотечение. Маме было предписано сделать ФКС, чтобы выяснить причину кровотечения. Маме скоро 81 год. Сперва маму более 2 недель лечили на отделении терапии и стабилизировали её состояние. На ФКС обнаружили опухоль с угрозой непроходимости. Маму перевели на хирургию, прооперировали (лапароскопия), поставили на ноги. Хочу обратить внимание на чуткость и профессионализм врачей обоих отделений. За этот месяц маму вели разные врачи, мы благодарны им всем. Отдельное спасибо Опулу Денис Маратовичу, оперировавшему маму. Мы убедились, что здесь борются за здоровье и качество жизни каждого пациента. Даже если пациент "возрастной".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, чистота, комфорт. Всё на высоком уровне!
Несмотря на то, что весна, и ужасно не хотелось лежать в больнице, пришлось дважды госпитализироваться на гинекологическое отделение. Я очень довольна, что именно сюда меня Бог привёл. Палаты чистые и комфортные, питание очень хорошее, самое главное - замечательный медицинский персонал, заведующая отделением делает операции, консультирует, и под её руководством всё отделение в полном порядке! Спасибо за такой важный и ответственный труд!
ул. Чугунная, д. 46
По направлению попала в больницу "Святителя Луки", записали мня на прием к врачу сразу, так же быстро госпитализировали. Все бесплатно, даже если за что-то и нужно платить, сперва уточняют у вас, а вы вправе отказаться. Я лежала в отделении гинекологии, персонал там превосходный, все на этаже, даже операционная, а не так что тебя "голой" везут через всю больницу. Палаты чистые, белое постельное белье, все в хорошем состоянии, убирались по два раза на день. Весь персонал очень приветлив, внимательный, поднимали настроение. Даже прибывание в больнице может оказаться приятным и это все благодаря врачам и медсестрам. В плане еды, я не особа привереда, так что меня все устраивало.