Городская туберкулезная больница №2

Городская туберкулезная больница №2, Санкт-Петербург: 52 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 93.
Городская туберкулезная больница №2, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.04.2019

Официальное название: ГУЗ "Городская туберкулезная больница №2"
Руководитель: Супрун Татьяна Юрьевна

Городская туберкулезная больница №2 Санкт-Петербурга осуществляет лечение фтизиатрических заболеваний.

До 2-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее пройти пешком.

Врачи городской туберкулезной больницы №2

Отзывы о 2 городской туберкулезной больнице

Мой муж лежал в 2-ой туберкулезной больнице почти год, полгода на 2 отделении, полгода - на четвертом. Случай очень тяжелый: генерализованный туберкулез вдобавок к красной волчанке – с одной стороны убивают иммунитет, с другой – борются за иммунитет. Не буду перечислять всех подробностей, ограничусь только тем, что он с 110 кг похудел до 60 кг. Хочу сказать огромное спасибо врачам Поповой Евгении Александровне и Захлевному Антону Борисовичу. Эти врачи спасли моего мужа. Они проявили себя не только как настоящие профессионалы, но и как просто добрые и хорошие люди. Благодаря им мой муж смог выйти из больницы. А также хочу пожелать всем пациентам в этой больнице скорейшего выздоровления и поддерживать наших врачей.

Теле2-Санкт-Петербург

Лежу неделю с распадом лёгких. Никакого лечения, кроме уколов антибиотиков. Главврач 7 отд. кроме себя никого слышит, разговаривает по-хамски. Чуть что, угроза выписки. Люди приезжают на нервах (болезнь-то не простуда), а им ещё больше нервяк прививают. С твоим мнением никто не считается. К больным никакого уважения. В общем, делайте выводы.

Скартел (Йота)

Профессор Елькин удалил и зашил полость в лёгком. Быстро восстанавливаюсь после операции. ***. За 3 недели, что тут лечусь, ни разу не видела, чтоб хоть один врач или медсестра (санитар) сидели без дела. Всё летают, как пчёлки. Врачам спасибо, медперсоналу тоже!

Трунова Татьяна Анатольевна, спасибо Вам. Вы замечательный доктор и профессионал своего дела. Отделение отличное, мед. Персонал лучший, все сестры очень приветливы и добры. Также выражаю благодарность хирургам - Марии Сергеевне и Евгению Юрьевичу.

Туалет закрыли и душ. Бесчеловечность. Считают нас скотом. Как лежать, не пойму. Звери. В тюрьме легче...

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 464-93-29
Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург - фото
ул. Чугунная, д. 46
(812) 576-11-08
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60