Поликлиника №17 Красногвардейского района

Поликлиника №17 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 47 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 109 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 56.
Поликлиника №17 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"
Руководитель: Романов Андрей Владимирович

Городская поликлиника №17 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС предоставляет амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Красногвардейского района, проживающему в микрорайонах Большая и Малая Охта и поселке Полюстрово.

В составе ГП №17 функционирует несколько подразделений: поликлинические отделения №10, 17, 18, кабинет врача общей практики, отделение скорой медицинской помощи, выездная служба «Хоспис на дому», женская консультация №9, городской диабетологический центр №3.

Поликлиническое отделение №17 расположено в главном корпусе поликлиники и обслуживает жителей микрорайона Большая Охта.

В городской поликлинике №17 оказывают широкий спектр медицинских услуг по различным специальностям, в том числе: акушерство и гинекология, диабетология, терапия, кардиология, отоларингология, неврология, хирургия, офтальмология, физиотерапия, нефрология, гастроэнтерология, физиотерапия, стоматология, инфекционные болезни, рентгенология, клинические лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

До 17-й поликлиники можно доехать на трамвае №30 от станции метро «Площадь Ленина».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №17

Отзывы о 17 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Прекрасно

Очень нравится поликлиника номер 17. В последнее время часто приходилось бывать там. Персонал вежливый, очередей нет, по крайней мере, мне везло. Врач Пряхина Татьяна Алексеевна, к которой я обращалась, очень понравилась. На все мои вопросы ответила доступно, несмотря на молодой возраст, работает профессионально, побольше бы таких врачей. Понравились и человеческие качества доктора. Она внимательна, терпелива, я от нее в восторге. Спасибо всему медперсоналу.

-0.2 Нормально

Весь диагноз строится на простом просмотре горла. Лечение то же самое, что и делала без обращения к врачу. Гланды отекли, глотать не могу даже воду, через силу, со слезами. На никакие анализы не направляют. В других клиниках с таким не сталкивалась. Кошмар. Мол, температуры нет, все ок, полощите горло, само пройдет через несколько дней.

Очень плохое отношение к пожилым пациентам, их там за людей не считают. Видимо, как и себя. В глаза говорят: "Что вы ходите тут!"

Просто ужас! Вызвала врача на дом в 8.00 утра, сказала, что у ребёнка (7 месяцев) температура ночью была 39. Не знаю, какие они там приоритеты ставят, или им всё равно. Пришла врач в 20.00 вечера. В регистратуре не умеют слушать. На один вопрос ответят и бросают трубку. Звонила 3 раза, чтобы спросить свои вопросы.

17 поликлиника - это самая ужасная поликлиника, которая только может быть! Никогда не писала отзывов, но тут просто сил уже нет. Обращалась уже и в страховую и к заведующей, но, увы, толку мало. Мне 4 месяца не могут поставить диагноз (к слову, вся болезнь налицо, всё видно и анализы плохие, т. е. я не придумываю). Участковый терапевт Шамхалова - хуже не бывает... Человек, которому просто абсолютно все равно, с чем там к ней приходят, и что там у людей болит, она даже направление на анализы выписать не может и ни разу не провела осмотр. Потом была долгая история со сменой разных врачей, тьма анализов... Итога так и нет. Подозревали смертельные диагнозы, жила в страхе больше месяца, но, слава богу, не подтвердилось. Самое печальное, что отношение персонала такое, как будто ты лично им всю жизнь испортил, хамят и никому ничего не нужно. И это я еще не всё написала. В общем, я в ужасе! Скоро, видимо, пойду писать в Минздрав... Или искать другую поликлинику.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19