Поликлиника №17 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
0.6
6.4

Поликлиника №17 Красногвардейского района

Поликлиника №17 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 47 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 122 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 56.

пр. Металлистов, д. 56 Закрыто до ПН 08:00
(812) 246-55-55
Обновлено 06.07.2020

Врачи городской поликлиники №17

пр. Металлистов, д. 56
Ладожская (2,9 км)Новочеркасская (3,1 км)Площадь Ленина (3,6 км)

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"
Романов Андрей Владимирович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №17 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС предоставляет амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Красногвардейского района, проживающему в микрорайонах Большая и Малая Охта и поселке Полюстрово.

В составе ГП №17 функционирует несколько подразделений: поликлинические отделения №10, 17, 18, кабинет врача общей практики, отделение скорой медицинской помощи, выездная служба «Хоспис на дому», женская консультация №9, городской диабетологический центр №3.

Поликлиническое отделение №17 расположено в главном корпусе поликлиники и обслуживает жителей микрорайона Большая Охта.

В городской поликлинике №17 оказывают широкий спектр медицинских услуг по различным специальностям, в том числе: акушерство и гинекология, диабетология, терапия, кардиология, отоларингология, неврология, хирургия, офтальмология, физиотерапия, нефрология, гастроэнтерология, физиотерапия, стоматология, инфекционные болезни, рентгенология, клинические лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

До 17-й поликлиники можно доехать на трамвае №30 от станции метро «Площадь Ленина».

Поликлиника №17 Красногвардейского района
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливое отношение некоторых врачей, не всех, к сожалению.
Не понравилось
Держали на больничном с диагнозом ОРВИ 3 недели, практические все это время держалась температура. Лечение заключалось в бесконечной замене антибиотиков, которые не работали. В итоге пришлось выписаться, сказав, что все хорошо, потому, что толку все равно не было, состояние особо никто не контролировал. После выписки еще примерно неделю поднималась температура, потом прошла сама. Сдала кровь на АТ класса G к Ковид-19 (не в частной клинике, а в НИИ, имеющем авторитет), результат положительный. Получается, диагноз был поставлен неправильно, мазок, взятый в начале больничного, непонятно где затерялся. Врача не насторожил мой профессиональный анамнез (медработник) и возможные контакты (в последствии подтвердилось что контакты были), а также отсутствие эффекта от назначенного лечения. Неизвестно была ли я больна на момент выписки и представляла ли опасность для коллег и пациентов. Неприятная ситуация, в общем.
пр. Металлистов, д. 56
Понравилось
Прекрасно
Очень нравится поликлиника номер 17. В последнее время часто приходилось бывать там. Персонал вежливый, очередей нет, по крайней мере, мне везло. Врач Пряхина Татьяна Алексеевна, к которой я обращалась, очень понравилась. На все мои вопросы ответила доступно, несмотря на молодой возраст, работает профессионально, побольше бы таких врачей. Понравились и человеческие качества доктора. Она внимательна, терпелива, я от нее в восторге. Спасибо всему медперсоналу.
-0.2 нормально
Весь диагноз строится на простом просмотре горла. Лечение то же самое, что и делала без обращения к врачу. Гланды отекли, глотать не могу даже воду, через силу, со слезами. На никакие анализы не направляют. В других клиниках с таким не сталкивалась. Кошмар. Мол, температуры нет, все ок, полощите горло, само пройдет через несколько дней.
пр. Металлистов, д. 56
Очень плохое отношение к пожилым пациентам, их там за людей не считают. Видимо, как и себя. В глаза говорят: "Что вы ходите тут!"
пр. Металлистов, д. 56
Просто ужас! Вызвала врача на дом в 8.00 утра, сказала, что у ребёнка (7 месяцев) температура ночью была 39. Не знаю, какие они там приоритеты ставят, или им всё равно. Пришла врач в 20.00 вечера. В регистратуре не умеют слушать. На один вопрос ответят и бросают трубку. Звонила 3 раза, чтобы спросить свои вопросы.