Елизаветинская больница на Вавиловых

Елизаветинская больница на Вавиловых, Санкт-Петербург: 415 врачей, 1558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 14.
Елизаветинская больница на Вавиловых, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: СПб ГБУЗ «Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы»
Руководитель: Сергей Викторович Петров
Год основания: 1982

ГБУЗ "Елизаветинская больница"Санкт-Петербурга была основана в 1982 году и сегодня является крупнейшим стационаром экстренной помощи, обслуживающим более 1 миллиона человек по всем направлениям.

На базе больницы работают региональный сосудистый центр, отделение скорой помощи, отделение хирургии сочетанной травмы, центр эндовидеохирургии, центр сосудистой и эндоваскулярной хирургии и другие подразделения, в которых оказывается высокопрофессиональная и высокотехнологичная медицинская помощь.

В Елизаветинской больнице можно получить широкий спектр диагностических услуг, а также амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: хирургия, травматология, эндокринология, урология, гинекология, оториноларингология, нейрохирургия, неврология, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, стоматология, анестезиология и реаниматология, дерматовенерология, колопроктология, лечебная физкультура и спортивная медицина, мануальная терапия, онкология.

До больницы Святой Елизаветы можно доехать на метро до станции «Академическая», а далее маршрутным такси №72, 278, 278А или автобусами №40, 176.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Елизаветинской больницы

Отзывы о Елизаветинской больнице

Только то, что все-таки сделали МРТ, но поздно. Очень грубые врачи и медсестра. Как вообще возможно опоздать. Все мы - люди, но Вы в первую очередь врач.

Хамское отношение к пациентам.

Сегодня пришла на МРТ. Запись у меня на 16:30 была и платная. Сказали, придти в 15:30, чтоб оформить документы. Хорошо, я пришла. Медсестра опоздала, а другая длинная с чёрными волосами еще и нахамила. Я заплатила большую сумму для того, чтоб мне сделали в 18:00 МРТ, хотя запись должна быть на 16:30 и чтоб нахамили. Прошу разобраться со своим персоналом.

Теле2-Санкт-Петербург

Угораздило попасть сюда на новогодние праздники. Врачей на отделении неврологии не было. Нужно было бегать их искать. Был перекос лица, местная ЛОР-врач поставила диагноз герпес Зостер. Состояние всё время ухудшалось, противовирусное лечение лечение не назначили. Молодой врач сказал: "Не знаю что это..." Я просил консультации инфекциониста, отказали: "Хотите, сами езжайте и консультируйтесь". Из больницы я сбежал. Из-за несвоевременно начатой терапии болезнь приняла тяжёлый и затяжной характер. [...] Управы, конечно, на них не найти...

Хочу выразить огромную благодарность коллективу 1-го Неврологического отделения Елизаветинской больницы за слаженную и профессиональную работу. Особенно отмечу Аллу Сергеевну (психолога), которая открыла глаза на то, что помимо заботы о физическом состоянии здоровья, необходимо не забывать и об эмоциональной составляющей организма. Очень благодарна моему лечащему врачу Рамазану Загиргаджиевичу, который провёл полное обследование, своевременно и грамотно консультировал в процессе лечения, дал широкий комплекс рекомендаций по реабилитации после стационара. За последние 15 лет, я первый раз находилась в больнице. Меня приятно удивила программа предоставленных услуг (по программе ОМС). Желаю всему персоналу благополучия, здоровья, успехов и новых достижений в работе. Спасибо, что спасаете наше здоровье и души!

Отсутствует дополнительное освещение в палатах (ночники). Сантехника требует ремонта. Отсутствует душевая. Есть только санитарная комната с ванной и душем, которые требуют замены.

Курс лечения проходил на высочайшем профессиональном уровне.

Йота

Отношение персонала, оперативность.

Питание. Я понимаю, что стол щадящий, но всё же. (Варёная морковь на ужин? Серьёзно?).

5.02.2020 поступил по скорой с аппендицитом в 3-е хирургическое отделение. Уже через несколько часов была проведена операция по удалению аппендикса, лапароскопически. На третьи сутки после операции сняли дренаж, на пятый день выписали, через неделю сняли швы. В больнице сделан ремонт, везде чисто, персонал отличный. Большую благодарность хочу выразить лечащему врачу Румянцеву И. П., а так же молодому и очень толковому ординатору - Сафарову Хуршеду Хабибулловичу. На самом деле весь персонал понравился. Нет и намёка на "совковый" (в худшем его понимании) сервис. Все, начиная от сестёр и заканчивая зав. Отделения приятные и отзывчивые люди. Надеюсь, конечно, больше вас не увидеть, но за прошедшую неделю огромное спасибо!

Всем доволен. Лечили в первой неврологии.

[...]Санитарная комната требует ремонта.

Очень чисто убирают в палатах и во всем отделении. Я всем доволен. День и ночь, что было раньше в больнице и как сейчас. Хорошее отношение персонала и всех врачей. Вежливо объясняют. Внимательны все абсолютно. Обследования, лечение, гимнастика, осмотры разных специалистов, ЛФК, психолог, логопед. Каждый день - процедуры и занятия. Все очень хорошо организовано. Отдельное спасибо лечащему врачу Кузиной Екатерине Эдуардовне и медсестре Валентине. Палата 16, первая неврология, Евгений Кравцов.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
ул. Льва Толстого, д. 6/8
(812) 329-03-33
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60